загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сказ о славном городе Казань II (или чем может удивить казанский ПАБ)
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 


Мы дома тоже такие беляши стряпаем . Очень вкусные ! Они не в масле жарятся , не так тяжело для организма.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Домой везла вкусности, конечно же, чак-чак, щербет и домашнюю лапшу.
О чак-чаке. Мы тоже везли чак-чак. Я покупала в 3-х местах: около Раифского монастыря, в "Татарской усадьбе" и в простом магазине Магнит lol_rt_40.png, чак-чак производства 3-го хлебозавода. Хочу сказать, что самым вкусным оказался чак-чак 3-го хлебозавода из Магнита. И самым дешевым!!! biggrin_rt_40.png Рекомендую тем, кто собирается в Казань!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
О чак-чаке. Мы тоже везли чак-чак. Я покупала в 3-х местах: около Раифского монастыря, в "Татарской усадьбе" и в простом магазине Магнит , чак-чак производства 3-го хлебозавода. Хочу сказать, что самым вкусным оказался чак-чак 3-го хлебозавода из Магнита. И самым дешевым!!! Рекомендую тем, кто собирается в Казань!!
Мы в кулинарном магазине тоже от завода покупали. Дешево и вкусно!
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Добрый день. Может быть смогу вам чем-то помочь, я имею ввиду про билеты на май. Согласно сезонных коэффициентов РЖД на 2016 год, 8 и 9 мая скидка на плацкартные и общие вагоны 50%. Продажа билетов на 8 мая начнется 25 марта, так что вы еще успеете. Вы сможете хотя бы в один конец сэкономить, а поездов через Казань восстание пассажирское проходит много. Удачи
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мы дома тоже такие беляши стряпаем . Очень вкусные ! Они не в масле жарятся , не так тяжело для организма.
Они у них не беляши называются.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Тот самый новый кукольный театр
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Казань писала:
Тот самый новый кукольный театр
А внутри?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы в кулинарном магазине тоже от завода покупали. Дешево и вкусно!
я еще вот такие везла, типа сахарной ваты.


вкусные.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Внутри театр выглядит так





Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
я еще вот такие везла, типа сахарной ваты. вкусные.
это называется "Талкыш калеве" они делаются из меда и муки, очень кропотливая ручная работа. В Москве есть магазин "Бахетле" там это лакомство должно продаваться, и чак-чак тоже.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
это называется "Талкыш калеве" они делаются из меда и муки, очень кропотливая ручная работа. В Москве есть магазин "Бахетле" там это лакомство должно продаваться, и чак-чак тоже.
Да мы и в Бахетле покупаем тоже)) и из Казани везли))) что то ж привезти надо, а путного ничего не нашли lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
я еще вот такие везла, типа сахарной ваты. вкусные.
Я такие пробовала в Кремле в Пушечном дворе. Там проводился небольшой мастер класс по завариванию чая, попутно рассказали по сладости и национальные костюмы.
Вкусно. Пробовать разные давали.
Чак Чак хороший продается на Казанском вокзале в Москве в кафе.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.03.2016 14:47
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Казань писала:
Внутри театр выглядит так
Вот красота какая!!! Обязательно нужно сходить туда с детьми.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Дина, Россия, Казань:

Спасибо за совет! Посмотрю.

У моего старшего жесткий полиноз, начинается обычно на майские. Так что, видимо, если приспичит, уже прыгнем в машину и куда-нибудь доедем, если поезда не будет.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет! Посмотрю. У моего старшего жесткий полиноз, начинается обычно на майские. Так что, видимо, если приспичит, уже прыгнем в машину и куда-нибудь доедем, если поезда не будет.
Если вдруг соберетесь и будет напряг с размещением или деньгами, то теоретически я смогу вас всех разместить у себя на ночлег. По сути, вы почти целый день будите по городу бродить, вам только нужно будет переночевать. Туалет, ванная комната у нас есть, куча игрушек и детей разных возрастов )). А это вид с наших окон.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Казань писала:
Если вдруг соберетесь и будет напряг с размещением или деньгами, то теоретически я смогу вас всех разместить у себя на ночлег. По сути, вы почти целый день будите по городу бродить, вам только нужно будет переночевать. Туалет, ванная комната у нас есть, куча игрушек и детей разных возрастов )). А это вид с наших окон.
Дин, вы живете в частном секторе в частном доме?
Смотрю из окна одни малоэтажные дома.
Какой это район?
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дин, вы живете в частном секторе в частном доме? Смотрю из окна одни малоэтажные дома. Какой это район?
Нет, мы живем в 10-ти этажке, дому всего 7 лет. Эти места раньше были краем города, этот частный сектор выстроился из переселенцев, которым лет 20 назад давали здесь земли, а сейчас сюда и город добрался. Это советский район улица Академика Глушко, д.16а. Спальный район, в радиусе 15 минут ходьбы 5 школ и уже штук 12-13 детсадов, 5 спорткомплексов и МЕГА
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Особенно "напрягает" этот частный сектор, когда начинается май месяц, оттуда веет шашлыками, а мы только это нюхаем )), зато в Новый год салюты почти в каждом доме запускают - красотища.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Если вдруг соберетесь и будет напряг с размещением или деньгами, то теоретически я смогу вас всех разместить у себя на ночлег. По сути, вы почти целый день будите по городу бродить, вам только нужно будет переночевать. Туалет, ванная комната у нас есть, куча игрушек и детей разных возрастов )). А это вид с наших окон.
люблю, когда из окна хороший обзор, нет других домов "перед носом" и много неба видно! rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
люблю, когда из окна хороший обзор, нет других домов "перед носом" и много неба видно!
Вот и мне в этой квартире нравиться, а самое большая радость, это то, что солнце летом уже от нас уходит на другую сторону в 11 часов дня и мы не мучаемся от жары, а только от пыли, что летит с дороги, вот это жесть, т.к. у нас два балкона из кухни и из большой комнаты и балкон кухни всегда с открытыми створками, иначе не проветришь, поэтому на балконах бесполезно ставить цветы и прочее, умрешь каждый день протирать. Конечно хочется 3-х комнатную квартиру, ведь маткапитал лежит неиспользованный, но за нее и платить нужно больше и такой вид терять не хочется. Днем-то все в школе/садике/на работе, только ночевать все и собираемся, так что пока нам хватает и 2-х комнат, в большой 19м2- детская, в маленькой 14м2- зал.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сказ о славном городе Казань II (или чем может удивить казанский ПАБ)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр