загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Помогите советом. Как можно мужчине удивить девушку?
Страницы:
1
2
3
4
5
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Помогите советом. Не мне, просто интересно: как можно мужчине удивить девушку? Интересуют разные необычные варианты, и подарки и времяпровождение.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 24.09.2014 11:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Подойти, заговорить, пнуть собачку, заметить что она низко полетела, и представиться . smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Мне БМ в свое время рассказывал. Они другу помогали. Тот со скалолазным снаряжением поднялся и оставил цветок на подоконнике девушки. Жила она где-то то ли на восьмом, то ли на одиннадцатом этаже....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
вот вот.. girl-cray_rt_68.gif меня уже ничем не удивишь..
может кто -то рискнет biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот вот.. меня уже ничем не удивишь.. может кто -то рискнет
да ладно.
Если к вам вдруг, ни с того ни с чего, прилетит молодой человек с Москвы, это вас не удивит?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
В моем подъезде похоже один такой уже удивил свою девушку.))) Надпись краской на асфальте с любовным посланием к любимой похоже долго еще будет ее радовать (или злить).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
да ладно. Если к вам вдруг, ни с того ни с чего, прилетит молодой человек с Москвы, это вас не удивит?
Решу что еще один сумасшедший.. smile_rt_40.png - ведь ни с того ни с чего- dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В моем подъезде похоже один такой уже удивил свою девушку.))) Надпись краской на асфальте с любовным посланием к любимой похоже долго еще будет ее радовать (или злить).
Ну этим уже никого не удивишь, в нашем доме 2 подъезда расписаны. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Если к вам вдруг, ни с того ни с чего, прилетит молодой человек с Москвы, это вас не удивит?
ага.. первая мысль будет - и че это ему от меня так сильно надо? )))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну этим уже никого не удивишь, в нашем доме 2 подъезда расписаны.
Мы с Вами ,Белка,активно помогаем советом haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Интересуют разные необычные варианты, и подарки и времяпровождение.
подарить ей то, что она больше всего хочет, можно и не материальное - конная прогулка, воздушный шар, прыжок с парашютом и т.п. Но это надо очень хорошо знать девушку wink_rt_40.png Ну или хотя бы поинтересоваться, в какой области искать, например. Меня однажды удивили коробкой салфеток для декупажа (кто занимается, те меня поймут)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага.. первая мысль будет - и че это ему от меня так сильно надо? )))))
Не smile_rt_40.png просто " -с ума сошел.."..а там пригляжусь может понравится wink_rt_40.png
Но не удивлюсь
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну этим уже никого не удивишь, в нашем доме 2 подъезда расписаны.
И не говори, зажрались девушки.))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
прыжок с парашютом
Даааа, вот этим я думаю меня могли бы точно удивить!!! good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Приятная неожиданность, вот-что удивляет. Иногда самое простое, но всегда то что уже и не ждешь или никогда и не надеялся.Или то что именно от тебя не ожидают.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Решу что еще один сумасшедший.. - ведь ни с того ни с чего-
ну так вот , с удивления и начинается влюбленность
если добавиться доверие - получится любовь )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага.. первая мысль будет - и че это ему от меня так сильно надо? )))))
вооот )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вспомнила smile_rt_40.png У нас в городе весел на самом видном месте огромный банер со словами
" Мы в ответе за тех кого приручили.."(с)( Экзюпери) и вечерних городских новостях упомянули, что этот банер заказал для своей любимой любящий мужчина .зная сколько это стоит видимо состоятельный мужчина...широкий жест..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну так вот , с удивления и начинается влюбленность если добавиться доверие - получится любовь )
Заблуждение...влюбленность начинается с притяжения а не с удивления- мало ли какие сумасшедшие могут делать удивительные поступки...это не гарантирует притяжения и тем более влюбленности
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Как удивить? Подойти к девушке и прочесть наизусть "Письмо Татьяны к Онегину" и "Письмо Онегина к Татьяне".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 24.09.2014 11:46
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Заблуждение...влюбленность начинается с притяжения а не с удивления- мало ли какие сумасшедшие могут делать удивительные поступки...это не гарантирует притяжения и тем более влюбленности
у меня начинается с этого
удивите - я и заинтересуюсь )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр