загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Помогите советом. Как можно мужчине удивить девушку?
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Удивите тем , что через много лет , вы не изменились и остались всё тем же , каким вас встретили и полюбили !
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.09.2014 19:26
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вопрос стоит не надо ли удивлять, а как удивить. Значит кому-то нужно. И не сразу же становиться 30-50ти летними. В молодости можно и что-то придумывать, раз душа просит. И если хочется удивить свою любимую или просто подруге сделать приятное, то почему бы нет?! А может если бы мужчины и женщины "влезли" в бытовуху , а иногда делали друг другу маленькие сюрпризы, то может и разводов меньше было?!
Хорошо. Вы девушка? Пусть молодой человек подарит вам Бентли. Точно удивитесь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мои муж заказал от меня в тайне мне в подарок шкатулку резную ручной работы в форме сердечка,при чем на крышке шкатулки были вырезаны красивейшие розы,и по бокам шкатулки тоже.Изнутри шкатулка была обита бархатным материалом красивым.,но подарил мне ее не муж,а его друзья.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня не то, что удивляют, но мне нравятся разного рода знаки внимания. По-доброму удивляют мелкие сюрпризы: внезапно подаренные цветы или коробка конфет, открытка с какими-нибудь стихами или признаниями smile_rt_40.png)) К сожалению, не все мужчины могут оказывать такие знаки внимания, но мне пока что в этом плане везло smile_rt_40.png))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
да ладно. Если к вам вдруг, ни с того ни с чего, прилетит молодой человек с Москвы, это вас не удивит?
rofl_rt_56.gif Смотря на чём он прилетит, если на личном самолёте... rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ну как? Чем удивить? Тут несколько ответов есть, но интересны конкретные действия: конная прогулка, воздушный шар, прыжок с парашютом, прочесть наизусть "Письмо Татьяны к Онегину" и "Письмо Онегина к Татьяне", огромный банер ... Что ещё? Есть варианты?
Банально... не прокатит!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
18+

Как вариант, если он хочет красиво сделать предложение... Нужно заказать номер в гостинице. хороший номер... Отправить ей приглашение: телеграмму с приглашением на свидание по такому-то адресу... Заходит она в номер, а там стикеры - указатели, к постели, усыпанной цветами... Можно тему с колечком продумать, куда его спрятать, чтобы она нашла по указателям... Например на теле нарисовать стрелки в интимную зону... а там - кольцо с бриллиантом!!! secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 22:58
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Например на теле нарисовать стрелки в интимную зону... а там - кольцо с бриллиантом!!!
Нельзя мне такое на ночь читать. Вспомнила опять бантики к 8 марта... опять проржаться не могу....

Поверьте очевидцу, милая девушка, подобные вещи на ЭТОЙ части мужского организма выглядят до жути смешно и нелепо.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нельзя мне такое на ночь читать. Вспомнила опять бантики к 8 марта... опять проржаться не могу.... Поверьте очевидцу, милая девушка, подобные вещи на ЭТОЙ части мужского организма выглядят до жути смешно и нелепо.
sarcastic_rt_50.gif blush_rt_40.gif Оно же в коробочке будет...
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 23:08
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Оно же в коробочке будет...
все, сползаю под стол.. хрен в коробочке.. с бантиком.. все, вы мне вечер сделали......
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
1). Говорить красиво. Имею часто рабочие беседы с людьми разных национальностей, готова слушать часами гостей с Северного Кавказа, армян.
2). Приготовить своими руками вкусный торт.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Пиросмани удивил и покорил женщину, подарив ей миллион роз. Если есть деньги, попробуйте. А Жванецкий сказал:" Мужчина должен покорить женщину разговором, интеллектом.А если он не может этого сделать, пусть ищет красивые штаны!" У Горького есть эпизод, когда горбатый кровельщик с крыши , увидев красивую женщину, сплошным потоком говорил комплименты. Сначала над ним смеялись, потом затихали.Потом женщины смущённо говорили:"Видать правда ,горбатый мается". А когда он возвращался на крышу, всегда говорил одно и то же:" Ну не баба, а прямо цветок в сметане!" Учитесь!!!!!!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Пиросмани удивил и покорил женщину, подарив ей миллион роз. Если есть деньги, попробуйте. А Жванецкий сказал:" Мужчина должен покорить женщину разговором, интеллектом.А если он не может этого сделать, пусть ищет красивые штаны!" У Горького есть эпизод, когда горбатый кровельщик с крыши , увидев красивую женщину, сплошным потоком говорил комплименты. Сначала над ним смеялись, потом затихали.Потом женщины смущённо говорили:"Видать правда ,горбатый мается". А когда он возвращалс
Тоже мне, удивил! Куда потом эти розы девать то???

Покоряют делами, а не разговорами! (Для М. Жванецкого поправочка) secret_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Помогите советом. Не мне, просто интересно: как можно мужчине удивить девушку? Интересуют разные необычные варианты, и подарки и времяпровождение.
Меня удивили путевкой в Париж на выходные
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Тоже мне, удивил! Куда потом эти розы девать то??? Покоряют делами, а не разговорами! (Для М. Жванецкого поправочка)
Какая вы,Маша, меркантильная! )))))))))))))))))))))))) А о душе? а красивый жест? а павлиньи перья? )))))))))))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какая вы,Маша, меркантильная! )))))))))))))))))))))))) А о душе? а красивый жест? а павлиньи перья? )))))))))))
А павлиные перья, Анастасия, сгодятся... на шляпки для приёма у английской королевы... spruceup_rt_74.gif smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А павлиные перья, Анастасия, сгодятся... на шляпки для приёма у английской королевы...
фи, павлин у королевы - моветон, мадам)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Помогите советом. Не мне, просто интересно: как можно мужчине удивить девушку? Интересуют разные необычные варианты, и подарки и времяпровождение.
Почему не " как дедушка может удивить девушку"?
обычные уровни:
парень -девушка;
мужчина - женщина;
бабушка - дедушка.
Чёто у нас с этажами нескладно.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Чем удивить? Подарить живого поросёнка.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Посмотрите вот здесь http://www.дари-поступок.рф/ может понравится какая нибудь идея. Видела в реальности танцевальные флешмобы.....очень классно.
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 25.09.2014 12:12
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр