загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Помогите советом. Как можно мужчине удивить девушку?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Похоже многие женщины прочитав удивились, осознав внезапно что они исключения.
haha_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Чем удивить? Подарить живого поросёнка.
Т.е. подложить свинью?! fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2014 20:38
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Для Masha, Россия, Москва:

Именно живого поросёнка. А то кольца, серьги, коробочки... а тут - необычное домашнее животное! То-то удивления будет!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Тоже мне, удивил! Куда потом эти розы девать то??? Покоряют делами, а не разговорами! (Для М. Жванецкого поправочка)
Женщину интеллектуалку невозможно покорить деньгами или богатым подарком. Она как презирала мужчину до подарка, так и будет презирать его после подарка, отмечая про себя :" Эта богатая дубина хочет купить меня". Зато у меня было много случаев, когда я знакомился с женщиной, и после двухчасовой беседы с ней спрашивал :" Ну вот, мы с Вами немного узнали друг друга, побеседовав на разные темы, а теперь скажите, что вы обо мне думаете". Женщина, немного помолчав, говорила :" Я никогда не встречала такого человека !"Но ещё больше было её удивление, когда я вынимал из кармана листок бумаги, а там была написана точно такая же фраза ! Тут мы начинали дружно и очень долго хохотать. После она спрашивала:"Вам что , всегда так говорят ?! Я отвечаю:" Не всегда, но в большинстве случаев !" После этого женщина обычно надолго умолкает, и на мои попытки расшевелить её и продолжить общение, говорит: Вы знаете, я Вас боюсь, Вы еще и мысли угадываете ! " А у меня, кроме интеллекта, по большому счёту ничего особенного и нет! Покоришь интеллектом и отпугнёшь сразу ! Дура даром не нужна, а интеллектуалки шарахаются от испуга. !
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Лучше не удивлять.. Вообще то большой букет цветов подойдет
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Именно живого поросёнка. А то кольца, серьги, коробочки... а тут - необычное домашнее животное! То-то удивления будет!
в этом случае удивления у женщины не будет, а вот ступор и недоумение "Того ли я мужчину для себя выбрала ????" будет точно. скорее всего, мужчина с эти поросенком и останется, а не с женщиной, которую хотел удивить.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2014 11:36
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О, кстати. Знакомый покорял будущую жену огромным количеством воздушных шариков, на каждом что-нибудь было написано. Она жила на третьем этаже, он связал все шарики на длинную нитку, сам встал под окном. Когда она это увидела, вышла на балкон - нитку он обрезал, и она рванули в небо. Было ооочень красиво )) Ну а мы были группа поддержки "уно моменто" - магнитофон тогда приперли, на нем романс играл)))
идея с шариками классная ! good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Лучше не удивлять.. Вообще то большой букет цветов подойдет
согласна !
все гениальное - просто.
не надо усложнять.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр