загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия обмен квартирами на летний период
Страницы:
1
2
3
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
офигенный счет за "порчу! имущества не выставит?
У меня дети взрослые, дома-то ходят на цыпочках, боясь что-то поломать, а в чужой квартире будут вообще летать, не касаясь пола) В этом плане мы удобные клиенты. Чтобы не было соблазна вести себе неподобающе, я бы сделала с обоих сторон депозит в 10000 руб, который потом возвращается после проживания.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ирина, я не помню писала тут или нет, я для присмотра за своими питомцами, когда уезжала отдыхать, обратилась к родителям одной школьницы соседки, нос в нос живём. Ключи оставлять не хотела школьнице, ну мало ли чего, предложила денежку за уход за собакой и кошкой на их территории. Родители были не против, а школьница заработала 4000 руб за двух животных за неделю. Все остались довольны)
А у тебя что за животные? Просто отдать собаку в чужую квартиру , к не знакомым людям , я не могу (для собаки это стресс и не факт, что не сбежит от них), дома она чувствовала бы себя спокойнее, но тут уже вопрос моего спокойствия за квартиру. А подруг у меня нет, чтоб попросить пожить кого-то. ..
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 09:52
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну всё, точно нужно посмотреть)))
посмотрите) картине лет десять, комедийная мелодрамка, очень легкий хороший фильм про любовь ac40_rt_94.gif
в главных ролях Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня дети взрослые, дома-то ходят на цыпочках, боясь что-то поломать, а в чужой квартире будут вообще летать, не касаясь пола) В этом плане мы удобные клиенты. Чтобы не было соблазна вести себе неподобающе, я бы сделала с обоих сторон депозит в 10000 руб, который потом возвращается после проживания.
А что такое депозит? А если вместе сделали друг другу депозит, то 0 получается? Или как это делается?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое депозит? А если вместе сделали друг другу депозит, то 0 получается? Или как это делается?
lol_rt_40.png Точно. я об этом как-то не подумала) Я еще тот математик) Значит обмениваться нужно чем-то значимым) депозит это как при съеме жилья. Человек платит за месяц проживания и страховую сумму, которая не идет на оплату последнего месяца, а возвращается, после того. как квартирант выезжает из квартиры и отдаёт жилье, а арендодатель принимает его в том состоянии, в котором сдавал. И отдает на руки депозит. Всё это прописано обычно в договоре. После того, как квартирант получил деньги страхового взноса, он возвращает ключи владельцу.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 10:00
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А у тебя что за животные? Просто отдать собаку в чужую квартиру , к не знакомым людям , я не могу (для собаки это стресс и не факт, что не сбежит от них)
Стресс это гостиница для собак. Вот там да и то, если бы мы не нашли куда отдать животных на передержку за денежку, мы бы решились на гостиницу. Но слава Богу, обошлось. У меня китайская хохлатая и кошка - буддистка трехцветная, у нее там в голове одни тараканы, она вообще не контактная но не дерется. Она спит на бельевых веревках и выходит в астрал)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
посмотрите) картине лет десять, комедийная мелодрамка, очень легкий хороший фильм про любовь
С удовольствием!) Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Стресс это гостиница для собак. Вот там да и то, если бы мы не нашли куда отдать животных на передержку за денежку, мы бы решились на гостиницу. Но слава Богу, обошлось. У меня китайская хохлатая и кошка - буддистка трехцветная, у нее там в голове одни тараканы, она вообще не контактная но не дерется. Она спит на бельевых веревках и выходит в астрал)
Гостиницу я вообще не рассматриваю) а хороших знакомых в моём районе нет, кому бы доверила ((((
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Приветствую рабов своих квартир и не только !) махнусь на месяцОк с Барселоной !)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тут оставляли не жить и даже знакомого человека -’только за собакой присмотреть и то все шкафы были обысканы и собака первое время была зашуганая как приехали.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Приветствую рабов своих квартир и не только !) махнусь на месяцОк с Барселоной !)
Это проще делать если у тебя нет ничего кроме кровати и стола с телеком.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Стресс это гостиница для собак. Вот там да и то, если бы мы не нашли куда отдать животных на передержку за денежку, мы бы решились на гостиницу. Но слава Богу, обошлось. У меня китайская хохлатая и кошка - буддистка трехцветная, у нее там в голове одни тараканы, она вообще не контактная но не дерется. Она спит на бельевых веревках и выходит в астрал)
после того, как мою мелкую кошку лечили в стационаре 5 дней подряд, где она жила в отдельном загончике, слушая вопли соседей-собратьев...по 3 капельницы и 20 уколов в день...когда привезла ее домой - это надо было видеть...она из переноски как собака ко мне на руки рвалась. Уже почти 2 года с тех пор прошло - и по сей день когда дома есть я, она как хвостик везде за мной, спит со мной, ест со мной, всегда рядом)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут оставляли не жить и даже знакомого человека -’только за собакой присмотреть и то все шкафы были обысканы и собака первое время была зашуганая как приехали.
Вот поэтому я нахожусь в тупике (( как поехать на отдых, чтоб психика собаки осталась нормальной?! Уж очень я её люблю сильно!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это проще делать если у тебя нет ничего кроме кровати и стола с телеком.
Вон оно что.... я думал ,что недоверие взаимное чувство ! Ошибался !)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сегодня увидела по телевизору, очень интересная тема и поможет отдохнуть бюджетно.. кто-то не видел Москву и хочет здесь посетить родственников или по работе нужно сюда ехать.. Я вот в Крым собираюсь на все лето, ищу там у кого снять недорогое жилье - едем в Саки скорее всего, а вдруг кому-то из этого города нужно на все лето переместиться в Москву (у меня, правда, подмосковье Ну вот признавайтесь, есть тут люди из Крыма и кто бы согласился на такой эксперимент? Я бы согласилась пустить людей
Отличная идея)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я нахожусь в тупике (( как поехать на отдых, чтоб психика собаки осталась нормальной?! Уж очень я её люблю сильно!
Неужели совсем никого у кого можно оставить ? Есть же и собачьи отели в больших городах .
У нас тут такого нет и нашёл бы кого другого ,’но у этой женщины времени вагон - она на пенсии. Но мне кажется тут была не только она. Просто у друзей работа и не стали загружать.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Неужели совсем никого у кого можно оставить ? Есть же и собачьи отели в больших городах . У нас тут такого нет и нашёл бы кого другого ,’но у этой женщины времени вагон - она на пенсии. Но мне кажется тут была не только она. Просто у друзей работа и не стали загружать.
В собачий отель, как и в чужую квартиру к незнакомому человеку - не отдам nono_rt_50.gif дома , пусть и не с хозяином, ей будет спокойнее
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В собачий отель, как и в чужую квартиру к незнакомому человеку - не отдам дома , пусть и не с хозяином, ей будет спокойнее
Тогда проси подруг ,’что бы как минимум три раза заходили в день. Только гулять на поводке , собака может не подойти в нужный момент. Или если им в дом отвести , то нужно хоть какую то вещь пахнущую тобой - собаке будет спокойнее.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Не вижу никакого смысла. В той же Москве, как и на югах, полно сдаваемого на время жилья для приезжих. Зачем заморачиваться с какими-то взаимными обязательствами? Помочь найти приличный вариант и обустроиться кому-то в твоей местности - другой разговор. Опять же - в доме могут находится ценности, оружие - дополнительный источник неслабых "головняков".
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда проси подруг ,’что бы как минимум три раза заходили в день. Только гулять на поводке , собака может не подойти в нужный момент. Или если им в дом отвести , то нужно хоть какую то вещь пахнущую тобой - собаке будет спокойнее.
Не поверите, но нет ни одной подруги... точнее есть одна, но она уехала из Москвы недавно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр