загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Новый год не дома. Куда поехать?
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет! У меня, как всегда, шило в за мягком месте) и при возвращении в будни мне сразу надо планировать следующий отдых.. Иначе скучно)

Я отмечала НГ в Финляндии с подружками, было весело, здорово, с горными лыжами и шампанским через десять минут после курантов)) Ну забыли, шо делать)

Новый год не дома. Куда поехать?


Потом мы с сосайтовцами ездили в коттедж) было тоже весело, почти без лыж, с фейерверком, шашлыком и "семками" под алкоголь))
Фотки как-то не образовались, я по-моему, даже без фотика ездила)

В прошлом году были в Великом Устюге) Там тоже было классно. Каждый день экскурсии, вотчина Деда Мороза, санки, ледянки и прочее. Дети были Щастливы.
Новый год не дома. Куда поехать?

Новый год не дома. Куда поехать?


Ну и естественно, меня мучает вопрос, куда податься?
Традицию нарушать пока не хочу, мы ездим на НГ моей маленькой семьей куда-то в интересное место.

Очень хочу в Лапландию, но коттедж очень дорого, одной как-то не потянуть.
Итак, варианты даю, но по-возможности, хочу услышать реальные места кто куда ездил и остался очень доволен.

ЗЫ.. Варианта "сиди дома" не будет)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
В Карелию (куда там ехать?, не была, не знаю) 7 (70%)
 
В Лапландию (это обязательно надо увидеть, пока дети еще не разоблачили Деда Мороза) 1 (10%)
 
В Устюг (там уже все понятно куда идти и где гулять) 0 (0%)
 
Свой вариант 2 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
да
Расскажи, чего там у вас посмотреть можно? Где поселиться и ты ды.. music_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня, как всегда, шило в за мягком месте) и при возвращении в будни мне сразу надо планировать следующий отдых.. Иначе скучно) Я отмечала НГ в Финляндии с подружками, было весело, здорово, с горными лыжами и шампанским через десять минут после курантов)) Ну забыли, шо делать) Потом мы с сосайтовцами ездили в коттедж) было тоже весело, почти без лыж, с фейерверком, шашлыком и "семками" под алкоголь)) Фотки как-то не образовались, я по-моему, даже без фотика езд
На НГ сам Бог велел заранее, если возможность планировать так рано позволяет.)
Многие отели со скидками приятными и очень приятными.)
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тоже захотелось куда-нибудь на новый год. Хоть этот нормально провести, а то прошлый не удался
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сам нг встретим дома, а числа 2 хотим поехать в Таллинн
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расскажи, чего там у вас посмотреть можно? Где поселиться и ты ды..
Вообще, лучше выбирать туры, так просто делать нечего зимой там. Если летом можно самим отправиться по озёрам и рекам, ягодам и рыбалкам, то зимой туго с этим (если не у кого остановиться и тем более в первый раз). Так что, советую прогуглить турагентства. Одна из http://www.ruskarelia.ru/ или вот тут посмотри http://www.snpltd.ru/new_year/

А вообще, лучше НГ праздновать дома - праздник то домашний rolleyes_rt_40.gif А уж потом, как постом ниже, ехать куда-нибудь.

Я вот, не разу не был на НГ на Красной площади sad_rt_40.png хоть и в Москве уже второй год живу.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 04.09.2016 08:28
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сам нг встретим дома, а числа 2 хотим поехать в Таллинн
Во, вот это правильно good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сам нг встретим дома, а числа 2 хотим поехать в Таллинн
Мы с подружкой тоже куда-нибудь за границу хотимsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Спасибо, посмотрю. Я в прошлый раз выбирала тур в Устюг, теперь кухню знаю)) Приезжаешь в тот же отель, где живёт группа и просто платишь экскурсоводу "левак", иначе все стоит раза в 4 дороже, чем в реале.

По поводу НГ дома - нас трое, скучно и мне, и детям.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
За Карелию 4 ответа, а написал только Николай.. Эх, не хотят делиться инфой))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За Карелию 4 ответа, а написал только Николай.. Эх, не хотят делиться инфой))
Так эти трое, что прсле меня, наверно желающие))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

А Лапландия, таже Финка, только название для туристов сменили, так что смысл ехать далеко, когда можно и в Турку или в Тампере тусануть не хуже, или на крайняк в Йоенсуу)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 04.09.2016 10:21
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А Лапландия, таже Финка, только название для туристов сменили, так что смысл ехать далеко, когда можно и в Турку или в Тампере тусануть не хуже, или на крайняк в Йоенсуу)
Это я знаю. Но я была в Химосе (ювяскюля), это, скорее, южная часть, а хочу на север, с возможностью съездить за полярный круг и в резиденцию ДМ, в рованиеми
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Причём, в Химос я тогда на машине ездила, теперь хочу на поезде покататься)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я вот, не разу не был на НГ на Красной площади хоть и в Москве уже второй год живу.
Не прверишь, я тут родилась и ни разу не была в НГ на красной площади)) на фига?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не прверишь, я тут родилась и ни разу не была в НГ на красной площади)) на фига?
И не надо туда, там одна средняя Азия.
Лет 7 назад угораздило туда пойти.Больше ни в жизньsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня, как всегда, шило в за мягком месте) и при возвращении в будни мне сразу надо планировать следующий отдых.. Иначе скучно) Я отмечала НГ в Финляндии с подружками, было весело, здорово, с горными лыжами и шампанским через десять минут после курантов)) Ну забыли, шо делать) Потом мы с сосайтовцами ездили в коттедж) было тоже весело, почти без лыж, с фейерверком, шашлыком и "семками" под алкоголь)) Фотки как-то не образовались, я по-моему, даже без фотика езд
Мой вариант - Чехия или Германия.
Встречала и там и там, потрясающая атмосфераsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой вариант - Чехия или Германия. Встречала и там и там, потрясающая атмосфера
С детьми? Или взрослой компанией?
Не вижу там возможности детям повеселиться в снегу.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не прверишь, я тут родилась и ни разу не была в НГ на красной площади)) на фига?
Ну хз unsure_rt_40.gif прост чот хотелось так. А жена так же говорит, мол нафига sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну хз прост чот хотелось так. А жена так же говорит, мол нафига
Ну сейчас там точно нечего делать. На НГ в смысле)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр