загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда сходить? (Болгария, Солн Берег)
Страницы:
1
2
3
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бургас, недалеко тот самый старинный Нессебр.
В Бургас прилетит наш самолёт.А потом оттуда трансфер повезёт до Солнечного Берега в наш отель.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 05.04.2017 18:53
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тема прям стопицотлетние воспоминания всколыхнули.....кажется, до сих пор помню вкус жареного кашкавала....ммммм..... ТС, "похвастайтесь" потом фотками....))))))
Да,да.Я выше написала,что отпишусь,ну и фотоотчёт будет. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 05.04.2017 18:49
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
В Бургас прилетит наш самолёт.А потом оттуда трансфер повезёт до Солнечного Берега в наш отель.
Да, я это имела ввиду, самолет до Бургаса, встретили, потом Слынчев Бряг до отеля.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, я это имела ввиду, самолет до Бургаса, встретили, потом Слынчев Бряг до отеля.
Всё,поняла. smile_rt_40.png
Анастасия Желтенко, Россия, Омск, 37 лет
Анастасия Желтенко, Омск, 37 лет.
 
Мы купили билеты на 5 июня. Уже на чемоданах. А может подскажет кто, развлечения для маленьких. Сыну 3 года.. только трамвайчики?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр