загрузка
Страницы:
1
2
3
виталий, Россия, Москва, 47 лет
виталий, Москва, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Можно и самому,без проблем.Но лучше в компании с кем-то.
спасибо. biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
виталий, Россия, Москва писал:
спасибо.
На здоровье kiss02.gif
Дмитрий, Россия, Новосибирск, 56 лет
Дмитрий, Новосибирск, 56 лет.
 
Добрый всем.. Хочу узнать летом кто-нибудь собирается на Шумакскую долину идти? я ради здоровья хочу сходить именно туда хотя-бы на пару недель.. пеший маршрут выдержу, хотя иду лечить спину
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
Добрый всем.. Хочу узнать летом кто-нибудь собирается на Шумакскую долину идти? я ради здоровья хочу сходить именно туда хотя-бы на пару недель.. пеший маршрут выдержу, хотя иду лечить спину
Ух-ты, спину!!! А что сказывают, про лечение позвоночника??? Не походом-же лечиться, водичкой??? Пить и плавать и помогает??? Расскажите-ка??? Тоже нуждаемся.... smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
Добрый всем.. Хочу узнать летом кто-нибудь собирается на Шумакскую долину идти? я ради здоровья хочу сходить именно туда хотя-бы на пару недель.. пеший маршрут выдержу, хотя иду лечить спину
Добрый день.Мы видели пеших туристов,честно сложно идти по скалистым горам,по дикому лесу, через горную реку надо переходить..60 км.Нужно всю провизии на себе нести.тем более проблемы у Вас со спиной.Лучше собрать группу,так и дешевле и веселей.Чтоб получить полный курс,надо побывать там 21 день.Я была там всего по 7 дней,увы возможности не позволяют быть дольше..Я постараюсь узнать,может есть желающие идти пешим ходом.
Дмитрий, Россия, Новосибирск, 56 лет
Дмитрий, Новосибирск, 56 лет.
 
я знаю что 3 недели там побыть надо.. если спрашиваю, значит надеюсь.. про группу я и спрашиваю.. в одиночку точно не сомгу
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
я знаю что 3 недели там побыть надо.. если спрашиваю, значит надеюсь.. про группу я и спрашиваю.. в одиночку точно не сомгу
Хорошо,давайте тему создадим и народ созовем wink_rt_40.png Я постараюсь помочь,только я не знаю,как у меня летом время будет сходить на Шумак, а так оч-оч хочется.
Дмитрий, Россия, Новосибирск, 56 лет
Дмитрий, Новосибирск, 56 лет.
 
как создать тему? я согласен..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
как создать тему? я согласен..
В правилах прочтите
Дмитрий, Россия, Новосибирск, 56 лет
Дмитрий, Новосибирск, 56 лет.
 
создал тему.. жду вариантов
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
создал тему.. жду вариантов
Сейчас гляну.в любом случае поддержу
Дмитрий, Россия, Новосибирск, 56 лет
Дмитрий, Новосибирск, 56 лет.
 
спасибо. буду благодарен
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
60 км???? не слабо!!!! Это идти только неделю и неделю....Группой резонней вертолет заказывать, экспедиции так делают...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
60 км???? не слабо!!!! Это идти только неделю и неделю....Группой резонней вертолет заказывать, экспедиции так делают...
Пешком можно пройти за 2-3 дня,если конечно погода хорошая,самое сложное через перевал,там летом снег лежит,погода непредсказуемая.Если ливень идти невозможно,скользят ноги,а склоны очень крутые.
Первый раз на лощаде пошли,так я можно сказать боялась вниз смотреть,только вперед..
друг сказал,что я не смогу дойти до туда,с виду хрупкое создание,ан нет дошла!!!И не один раз.
Можно группу собрать,всем скинуться на 2-3 лошади и на проводника,в зависимости от группы.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
60 км???? не слабо!!!! Это идти только неделю и неделю....Группой резонней вертолет заказывать, экспедиции так делают...
...а ты кстати идёшь с нами-то, Любовь моя - или как ? kiss2.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
60 км???? не слабо!!!! Это идти только неделю и неделю....Группой резонней вертолет заказывать, экспедиции так делают...
Было время, мы за 2 дня по 100 км проходили .. Ничего прорвемся! wink_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Пешком можно пройти за 2-3 дня,если конечно погода хорошая,самое сложное через перевал,там летом снег лежит,погода непредсказуемая.Если ливень идти невозможно,скользят ноги,а склоны очень крутые. Первый раз на лощаде пошли,так я можно сказать боялась вниз смотреть,только вперед.. друг сказал,что я не смогу дойти до туда,с виду хрупкое создание,ан нет дошла!!!И не один раз. Можно группу собрать,всем скинуться на 2-3 лошади и на проводника,в зависимости от группы.
А сколько по времени сей походец может занять?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Было время, мы за 2 дня по 100 км проходили .. Ничего прорвемся!
Не забывай,там не ровная дорожка.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А сколько по времени сей походец может занять?
Если на 2 недели,то дней 20 с дорогой.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр