загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты это понимаешь. Вот мне говорят.какой футбол?да ещё в пятницу,конец рабочей недели и тп. Я отвечаю:играя в футбол я отдыхаю
Всяко лучше чем пиво по барам пить)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всяко лучше чем пиво по барам пить)
Всё хорошо в меру.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ваша тема очень нужна,особенно мне нужна информация, столько вопросов,утром пойму попробую обратиться
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У нас с футболом грустно всё в районе. Есть на школьном дворе поле хорошее, недавно всё оборудовали, но играют там взрослые (или старшеклассники). Рядом детская площадка есть, но я с младшим стараюсь там даже не гулять, потому что мат стоит на всю округу. Несколько раз просила их не выражаться, но не помогает. Ещё и куря некоторые, хотя везде стоят таблички, что на территории школьного двора курить запрещено. Так что у меня нет желания привлекать ребенка конкретно к футболу - компания не очень.
Насчёт мата ничего не сделаешь)) я уже забил. Когда с сыном играем в футбол, пацаны всех возрастов, я самый старый sarcastic_rt_50.gif игра достаточно эммоциональна, поэтому мата много. Просто объяснил ему, что так выражаться на людях нельзя. И такая ситуация везде, даже на ЧМ haha_rt_56.gif и курят некоторые, но не буду ж я каждому объяснять о влиянии курева на лёгкие, выносливость и прочие проблемы со здоровьем. Ну курят и курят, парни не плохие.
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.07.2018 07:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Насчёт мата ничего не сделаешь)) я уже забил. Когда с сыном играем в футбол, пацаны всех возрастов, я самый старый игра достаточно эммоциональна, поэтому мата много. Просто объяснил ему, что так выражаться на людях нельзя. И такая ситуация везде, даже на ЧМ
Неужели ты не видишь, что на голову твоему товарищу капает раскаленное олово lol_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Насчёт мата ничего не сделаешь)) я уже забил. Когда с сыном играем в футбол, пацаны всех возрастов, я самый старый игра достаточно эммоциональна, поэтому мата много. Просто объяснил ему, что так выражаться на людях нельзя. И такая ситуация везде, даже на ЧМ и курят некоторые, но не буду ж я каждому объяснять о влиянии курева на лёгкие, выносливость и прочие проблемы со здоровьем. Ну курят и курят, парни не плохие.
Я не говорю, что они плохие. Не мне судить. Но я считаю, что мат на людях, в присутствии маленьких детей и женщин (напомню, что рядом детская площадка) недопустим. Это уровень культуры. Тоже относится и к курению. Я не про вред их здоровью - это их выбор. Я про демонстративное нарушение закона и вред здоровью окружающих, в том числе женщин и детей. И только потому, что этим "спортивным" ребятам лень напрягаться - держать себя в руках или пройти 100м за забор школы. И эмоциональность игры не оправдание. Мой папа всю жизнь строителем проработал. Знаю, что на работе они матом разговаривали. Но дома он никогда мат не употреблял. Даже в самых эмоциональных ситуациях. И помню, как он несколько раз брал меня на работу - оставить не с кем было. Ни один из этих страшных мужиков в присутствии ребенка не ругался матом. Не смотря на привычность обстановки и тяжёлую и опасную работу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что они плохие. Не мне судить. Но я считаю, что мат на людях, в присутствии маленьких детей и женщин (напомню, что рядом детская площадка) недопустим. Это уровень культуры. Тоже относится и к курению. Я не про вред их здоровью - это их выбор. Я про демонстративное нарушение закона и вред здоровью окружающих, в том числе женщин и детей. И только потому, что этим "спортивным" ребятам лень напрягаться - держать себя в руках или пройти 100м за забор школы. И эмоциональность иг
Чего сравнивать мужчин,которые умеют контролировать свою речь,и десятилетних пацанов.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего сравнивать мужчин,которые умеют контролировать свою речь,и десятилетних пацанов.
Читайте выше: у нас играют взрослые или старшеклассники, которые выглядят, как взрослые.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Читайте выше: у нас играют взрослые или старшеклассники, которые выглядят, как взрослые.
Сорян.невнимательно прочитал.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Читайте выше: у нас играют взрослые или старшеклассники, которые выглядят, как взрослые.
Вот недавно с соседкой разговорился,она значительно старше меня.тоже эту тему подняла,мата и мусора.
Я говорю:и мы ругались,и купили и орали,только поле было не в дворах,а за домами,где мало кто видит и слышит нас.
Мы там и дрались и чего только не было.
А если бы сейчас узнали,на что мы играли в разные футбольные игры,то родители бы наподавали в суд за издевательство.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот недавно с соседкой разговорился,она значительно старше меня.тоже эту тему подняла,мата и мусора. Я говорю:и мы ругались,и купили и орали,только поле было не в дворах,а за домами,где мало кто видит и слышит нас. Мы там и дрались и чего только не было. А если бы сейчас узнали,на что мы играли в разные футбольные игры,то родители бы наподавали в суд за издевательство.
У меня тоже были активные дворовые детство и юность. Но лет в 13-15 "включилось" воспитание, потому что оказалась в "правильной" компании, где были очень хорошие взрослые, которые и объясняли, что так неправильно и почему. И своим примером это показывали. За это им огромное спасибо. А если взрослые рядом и вместе с десятилетиями матерятся и курят и не видят в этом никаких проблем, то так и будет продолжаться. И родители вполне логично предпочтут, чтоб ребенок дома сидел с гаджетами, чем во дворе в "футбол играл".
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У меня тоже были активные дворовые детство и юность. Но лет в 13-15 "включилось" воспитание, потому что оказалась в "правильной" компании, где были очень хорошие взрослые, которые и объясняли, что так неправильно и почему. И своим примером это показывали. За это им огромное спасибо. А если взрослые рядом и вместе с десятилетиями матерятся и курят и не видят в этом никаких проблем, то так и будет продолжаться. И родители вполне логично предпочтут, чтоб ребенок дома сидел с гад
правильно,пускай предпочтут сидение дома,так и в правду легче и им и ребенку,впоследствии с кучами болезней о т сидячего образа жизни.Вы правы безопаснее,логичнее,общаясь в соцсетях со сверстниками и в синих китах
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр