загрузка
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Я собираюсь поехать в первой половине июня в Геленджик. Кто был там в это время? Расскажите, понравилось или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анютка, Россия, Москва, 40 лет
Анютка, Москва, 40 лет.
 
в июне море еще холодное, а так в Геленджике - супер)))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
У меня выбора нет, отпуск так пришлось взять. Придется сидеть на берегу...
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Обожаю Геленджик!
В июне, да, море холодное 18-20 градусов, зато чистое, народу немного
Я езжу в Геленджик в июле
В августе вечером погулять по набережной не возможно, мест на пляже не найдешь, народу очень много, в бухте грязно
А сидеть на берегу не надо, там столько экскурсий разных и интересных. Пшада, лотосы, дольмены, в Лесное на лошадях покататься, В Абрау Дюрсо шампанское дегустировать, всего и не перечислишь
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Плюс: большая набережная,есть где погулять. И погулять в принципе много где можно =) Есть пару хороших кафешек на набережной - можно довольно дёшево и вкусно поесть. Был в частном пансионате "Роза" - 2-х этажный чистенький домик. Удобства на этаже. Кухня.
Минус Геленджика, если поездка с детьми, - очень много народа, шумновато.

по мне - почему-то я больше люблю Украину.



Сообщение отредактировал Артём, Россия, Тула (автор поста) 11.05.2012 16:57
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Был в Гелике раз 20. Самое лучшее время для отдыха там - середина сентября.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я собираюсь поехать в первой половине июня в Геленджик. Кто был там в это время? Расскажите, понравилось или нет?
В это время наверное лучше в Турляндию. Теплее и по деньгам дешевле выйдет. Ну или в Абхазию, в Пицунду.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2012 19:36
Надежда Александровна, Россия, Краснодар, 33 года
Надежда Александровна, Краснодар, 33 года.
 
я живу тут недалеко... не знаю как прохладно нет, кому как... народ щас уже купается...
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В это время наверное лучше в Турляндию. Теплее и по деньгам дешевле выйдет. Ну или в Абхазию, в Пицунду.
Может и теплее, а по деньгам не скажу. В том году ездила в Абрао-Дюрсо с ребенком на все про все и с дорогой на 10 дней вышло 20 тысяч. В этом году снова поедим. Если кого интересует могу порекомендовать - пишите в личку. В
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Вместо турции-египта можно посоветовать Тунис. По природе лучше турции и египта однозначно - везде зелень, рядом с отелем - огромный город. есть где погулять, магазины опять же. Второй (и очень значимый) плюс - жители коренным образом отличаются от турок и египтян. Намного дружелюбнее, не такие наглые, очень приятные в общении. Минусом можно назвать пустоватое море (по сравнению с египтом). Мне очень понравилась страна.
Юлия, Россия, Ярославль, 35 лет
Юлия, Ярославль, 35 лет.
 
Привет!!!!!А я собираюсь в Геленджик в конце июня,одна!Может кто нибудь составит компанию?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр