загрузка
Страницы:
1
2
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Купила новые лыжи, зима прошла, так получилось, что за всю зиму так ни разу и не покаталась! (случилась травма ноги в начале зимы, ну и так далее) Но сегодня таакая снежная погода... Вот я и подумала: может, ещё не поздно покататься? Как вы считаете?
P.S. Лыжи печально стоят в углу и смотрят на тебя с укором)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А Вы отважная!!!!!)))
Песня под настроение
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.03.2019 11:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Неделю назад последний раз каталась, точнее, пыталась , отстой: то лужи, то лёд, то каша снежная, то земля и ветки (в лесопарке катаюсь)
Пришла к выводу, что закрыла сезон.

Если весь день будет сыпать и утром будет минусовая температура, выйду на лыжню может, в самый последний раз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Собиралась вечером велик готовить к началу сезона))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Купила новые лыжи, зима прошла, так получилось, что за всю зиму так ни разу и не покаталась! (случилась травма ноги в начале зимы, ну и так далее) Но сегодня таакая снежная погода... Вот я и подумала: может, ещё не поздно покататься? Как вы считаете? P.S. Лыжи печально стоят в углу и смотрят на тебя с укором)
Так же о лыжах подумала))))
Но не советую ломать новые лыжи о старую лыжню😁
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Купила новые лыжи, зима прошла, так получилось, что за всю зиму так ни разу и не покаталась! (случилась травма ноги в начале зимы, ну и так далее) Но сегодня таакая снежная погода... Вот я и подумала: может, ещё не поздно покататься? Как вы считаете? P.S. Лыжи печально стоят в углу и смотрят на тебя с укором)
Там уже не по чему кататься ..разве что по пожухлой траве..)))
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Спасибо)) Поднимает настроение!
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Купила новые лыжи, зима прошла, так получилось, что за всю зиму так ни разу и не покаталась! (случилась травма ноги в начале зимы, ну и так далее) Но сегодня таакая снежная погода... Вот я и подумала: может, ещё не поздно покататься? Как вы считаете? P.S. Лыжи печально стоят в углу и смотрят на тебя с укором)
А я бы еще покатался. За городом снег еще лежит, да и новый сделает скольжение мягким.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неделю назад последний раз каталась
А Вы одна катаетесь? Или с компанией?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Погода для лыж уже совсем не подходящая, даже если будет много снега. Подождите еще немного, летом можно будет по воде smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 22.03.2019 12:25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мы уже самокат достали biggrin_rt_40.png , а для лыж, лед да слякость уже, лучще уж коньки опробовать, хотя у нас каток тоже вроде закрылся smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Так есть же склоны, к примеру, в Яхроме https://yahroma-park.ru/, там и искусственный снег подсыпают, если не хватает природного. Есть учебная трасса для детей и новичков. Да и поближе к Москве тоже есть, где покататься.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так есть же склоны, к примеру, в Яхроме https://yahroma-park.ru/, там и искусственный снег подсыпают, если не хватает природного. Есть учебная трасса для детей и новичков. Да и поближе к Москве тоже есть, где покататься.
У них там кстати на сайте указано "23 и 24 марта закроем сезон вместе".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А Вы одна катаетесь? Или с компанией?
Чаще одна, мне так больше нравятся.
Музыку или книгу в уши и вперёдsmile_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У них там кстати на сайте указано "23 и 24 марта закроем сезон вместе".
Спасибо) Но я как-то с горы не умею. Всё больше по прямой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Спасибо) Но я как-то с горы не умею. Всё больше по прямой)
Туда с горнолыжкой едут, у вас, как поняла, обычные
Просто за город хорошо, но это с кем-то, конечно)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
P.S. Лыжи печально стоят в углу и смотрят на тебя с укором)
Если они(лыжи)на Вас всё ещё смотрят с укором ,скажите им ,что поменяете их на водные лыжи. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас еще есть снег.
Ох, а у Вас весной что-то и не пахнет даже. tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Весна полным ходом идет.Просто зима была снежная.Ну и это же лес.Там всегда дольше тает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
На лыжах уже вряд ли. На сноубордах три дня назад смотрела) как катались. Но там и склон в бору. Снег лежит, трасса накатана.
Завидовала по-тихому)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр