загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Мнения и Советы по достопримечательностям Москвы
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, 51 год
Олег, Россия, 51 год.
Женат
 
Уважаемые форумчане! Лечу в Москву, буду в белокаменной туристом с 29 апреля до 12 мая. Уже есть примерный план посещения основных знаковых мест... Третьяковка, Кремль и соборы, музей Пушкина, Коломенское и Царицыно.
Но это общеизвестные места и информации о них много доступной.
Хотелось бы услышать мнения и советы москвичей и знающих о том что ещё можно в этот период посетить, что ещё можно и стоит посмотреть. Хотелось бы получить море интересных и позитивных эмоций от столицы.
Буду рад любой информации и предложениям. Заранее всем спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия писал:
Уважаемые форумчане! Лечу в Москву, буду в белокаменной туристом с 29 апреля до 12 мая. Уже есть примерный план посещения основных знаковых мест... Третьяковка, Кремль и соборы, музей Пушкина, Коломенское и Царицыно. Но это общеизвестные места и информации о них много доступной. Хотелось бы услышать мнения и советы москвичей и знающих о том что ещё можно в этот период посетить, что ещё можно и стоит посмотреть. Хотелось бы получить море интересных и позитивных эмоций от столицы. Буду рад любо
По Бульварному кольцу надо обязательно прогуляться: от начала до конца. Расстояние - примерно 9,5 км.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Уважаемые форумчане! Лечу в Москву, буду в белокаменной туристом с 29 апреля до 12 мая. Уже есть примерный план посещения основных знаковых мест... Третьяковка, Кремль и соборы, музей Пушкина, Коломенское и Царицыно. Но это общеизвестные места и информации о них много доступной. Хотелось бы услышать мнения и советы москвичей и знающих о том что ещё можно в этот период посетить, что ещё можно и стоит посмотреть. Хотелось бы получить море интересных и позитивных эмоций от столицы. Буду рад любо
Назначайте встречи сосайтницам и наслаждайтесь эти 2 недели, приятное с полезным biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Назначайте встречи сосайтницам и наслаждайтесь эти 2 недели, приятное с полезным
Ну это конечно, само собой good2_rt_68.gif
Тема с шашлыками развивается на 9 мая, как народ более менее определится с местом, тогда будет более ясно... Ну я планирую туда пойтить smile1_rt_40.png
Так то многие на майские собираются свалить на дачу... Но если кто будет организовывать встречу где-нибудь в клубе или в кафешке, то с удовольствием и туда подтянемся good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Очень люблю гулять по Москве летом. Правда, у меня никогда нет заранее продуманного маршрута. Нравится вид на Москву с Дома музыки.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кусково, Коломенское, Это так сходу
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Уважаемые форумчане! Лечу в Москву, буду в белокаменной туристом с 29 апреля до 12 мая. Уже есть примерный план посещения основных знаковых мест... Третьяковка, Кремль и соборы, музей Пушкина, Коломенское и Царицыно. Но это общеизвестные места и информации о них много доступной. Хотелось бы услышать мнения и советы москвичей и знающих о том что ещё можно в этот период посетить, что ещё можно и стоит посмотреть. Хотелось бы получить море интересных и позитивных эмоций от столицы. Буду рад любо
Сходите в сад Эрмитаж) там есть большое серебряное сердце, если его обойти по часовой стрелке 3 раза, то обязательно встретите свою любовь girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень люблю гулять по Москве летом. Правда, у меня никогда нет заранее продуманного маршрута. Нравится вид на Москву с Дома музыки.
Гулять интересно и мне, но я не особо люблю простой город, больше люблю исторические районы. А это как говорится, места знать надо dntknw_rt_60.gif
А я не местный wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Уважаемые форумчане! Лечу в Москву, буду в белокаменной туристом с 29 апреля до 12 мая. Уже есть примерный план посещения основных знаковых мест... Третьяковка, Кремль и соборы, музей Пушкина, Коломенское и Царицыно. Но это общеизвестные места и информации о них много доступной. Хотелось бы услышать мнения и советы москвичей и знающих о том что ещё можно в этот период посетить, что ещё можно и стоит посмотреть. Хотелось бы получить море интересных и позитивных эмоций от столицы. Буду рад любо
Патриаршьи пруды, Лефортово, ВДНХ
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сходите в сад Эрмитаж) там есть большое серебряное сердце, если его обойти по часовой стрелке 3 раза, то обязательно встретите свою любовь
А это umnik2_rt_46.gif а со своим "самоваром" туда можно? Ну и хоровод вокруг завести wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тверская, Бронная, Большая Никитская. Бульварное кольцо.
Перечислять устану
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А это а со своим "самоваром" туда можно? Ну и хоровод вокруг завести
Самовар нам тоже очень нравится, беритеsmile_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Самовар нам тоже очень нравится, берите
Договорились good2_rt_68.gif беру biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия писал:
Гулять интересно и мне, но я не особо люблю простой город, больше люблю исторические районы. А это как говорится, места знать надо А я не местный
Гуляя по Бульварному кольцу, как раз посмотрите исторические районы smile_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Химки,Люберцы))))на всю жизнь в памяти будет)))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
Гулять интересно и мне, но я не особо люблю простой город, больше люблю исторические районы. А это как говорится, места знать надо А я не местный
Воробьевы горы: панорама Москвы, канатная дорога, причал теплоходов, можно взять в прокат велосипеды, покататься по набережной.
На Красной площади сходите в Собор Покрова на рву, если не были и в Мавзолей)))).
Приятный прогулочный маршрут: Кузнецкий мост- Никольская улица-Красная пл.-Манежная пл.-Тверская ул- Камергерский пер.
Если хотите музеи, напишите, какая тема интересует
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 23:04
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лубянка с детским миром. Арбат. Аптекарский огород. Воробьёвы горы с канаткой на Лужники.
Тверской бульвар. Сокольники. Парк Горького. Зарядье.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.04.2019 23:01
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Химки,Люберцы))))на всю жизнь в памяти будет)))))
Я в прошлый визит в столицу прожил месяц у друзей в Люберцах ))) так что по этому району уже гулял
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Арбат точно в планах, но теперь и прогулку по Бульварному кольцу включу в план good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
В Большой театр сходите
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Большой театр сходите
Вокруг прогуляться или на представление?
Я слышал билетов туда не достать...
А вообще в театр я бы с удовольствием сходил... Что кроме Большого посоветуете?
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 09.04.2019 23:13
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр