загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Мнения и Советы по достопримечательностям Москвы
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вот, не знаю, как сейчас, а раньше навигация открывалась с 1 мая. Соответственно и теплоходики начинали ходить с этого времени.
Сейчас круглый год)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вот, не знаю, как сейчас, а раньше навигация открывалась с 1 мая. Соответственно и теплоходики начинали ходить с этого времени.
Сейчас они ходят круглогодично, есть ледоколы с застекленным круглым куполом, от Рэдиссона (гост. "Украина") . Зимой для делегаций заказывали - красотища))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас они ходят круглогодично, есть ледоколы с застекленным круглым куполом, от Рэдиссона (гост. "Украина") . Зимой для делегаций заказывали - красотища))
Это конечно - можно.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Гулять интересно и мне, но я не особо люблю простой город, больше люблю исторические районы. А это как говорится, места знать надо А я не местный
ВДНХ
Вот там истории много!СССР во всей красе!Там и музей космонавтики,там и Останкинская башня недалеко.
Но билеты лучше забронировать заранее.
на майские большой наплыв туристов
Тратить драгоценное время на очередь очень жалко.
Панорама МГУ!!!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 15:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр