загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Мнения и Советы по достопримечательностям Москвы
Страницы:
1
2
3
4
5
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не москвичка,но мне очень понравилось прокатиться на монорельсе и на теплоходике с экскурсией по Москве реке от Киевского,если не ошибаюсь,вокзала
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Речная прогулка планируется good2_rt_68.gif в прошлые разы катался и понравилось.
ГУМ это само собой good2_rt_68.gif бывал там не раз и подтверждаю, мороженное там наше, из детства smile_rt_40.png а ещё очень люблю обедать в столовой советской там, по моему 57 столовая smile1_rt_40.png да и вообще там атмосфера колоритная.
Про подмосковные городки я слышал много, хотелось бы прокатится, но это на машине надо. А так планирую однодневный тур на автобусе или в Звенигород или в Дмитров.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Олег, Россия:

Олежа, хорошего отдыха тебе, ярких впечатлений и хорошего настроения!smile_rt_40.png
/Интря
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 10.04.2019 07:50
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Олежа, хорошего отдыха тебе, ярких впечатлений и хорошего настроения! /Интря
Спасибо Танюш good2_rt_68.gif кстати вы тоже с Пашей возвращайтесь вместе в Москву, погуляем dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Вокруг прогуляться или на представление? Я слышал билетов туда не достать... А вообще в театр я бы с удовольствием сходил... Что кроме Большого посоветуете?
Если подвернутся, я могу вам взять. Опера? Балет?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вы в Санкт-Петербурге были? Может, вам стоит на пару дней туда махнуть, раз уж вы так далеко едете? Ночь в поезде и вы в культурной столице)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Речная прогулка планируется в прошлые разы катался и понравилось. ГУМ это само собой бывал там не раз и подтверждаю, мороженное там наше, из детства а ещё очень люблю обедать в столовой советской там, по моему 57 столовая да и вообще там атмосфера колоритная. Про подмосковные городки я слышал много, хотелось бы прокатится, но это на машине надо. А так планирую однодневный тур на автобусе или в Звенигород или в Дмитров.
Ну друзья же есть сайтовские с машиной biggrin_rt_40.png надо кидать клич smile1_rt_40.png
Мое направление это юго запад - юг. Дубровицы, Остафьево могу отвезти погулять, это рядом)

Ещё вспомнила что на станции Воробьёвы горы, открыли фуникулёр через Москва-реку) заодно можно смотровую площадку посетить. (Кажется никто не писал об этом)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 08:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Типовая программа для "впервые в столице" В Третьяковку сходу говорят попасть трудно, или задорого. В Пушкина проще. Если с ребёнком лучше в Дарвиновский. В музеи надо ходить в непогодь. В погоду валом музеев под открытым небом. Добавлю Измайлово - там юный Пётр провёл детство. Музеон возле ЦДХ - открытая выставка скульптур (не исторических). К 9 мая - Поклонная гора, музей Вооружённых Сил - открытая экспозиция, музей бронетехники в Кубинке (Подмосква).
Задорого-это 500 рублей, а детям бесплатно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поскольку я тоже некоторым образом буду в Москве, то постою послушаю rolleyes_rt_40.gif
А вообще то хотелось бы от девчат ещё пару мест где "романтик" и ещё - где можно пошопиться girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если погода будет хорошая поднимитесь на смотровую площадку Москва Сити. Это самая высокая смотр. площадка в Европе. 89 этаж. 360 метров. Лифт поднимается с такой скоростью, что уши закладывает уже через 3 секунды после старта. Официально он мчит на 8 метрах в секунду, и это чувствуется.
А почем это удовольствие?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поскольку я тоже некоторым образом буду в Москве, то постою послушаю А вообще то хотелось бы от девчат ещё пару мест где "романтик" и ещё - где можно пошопиться
Я думаю, что в СПб всё то же самое, а может и дешевле даже. Не испытывайте нервы мужчины шопингом. Один ювелирный и всиооо. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 08:45
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поскольку я тоже некоторым образом буду в Москве, то постою послушаю А вообще то хотелось бы от девчат ещё пару мест где "романтик" и ещё - где можно пошопиться
Про магазины — в мск нет ничего удивительного, того что нет в Питере, те же сетевые магазины.
Возможно большего формата.
Выделю Цветной, там есть галерея русских дизайнеров, и можно вполне прикупить платишко, не дорого, и это будет одно единственное.
А так, я люблю аутлеты, или скидочные магазины.
Тут надо понять что Вы хотите.

Из романтика — прекрасное место Сад Эрмитаж.
И будет открыта навигация, часто продают купоны на ужин на теплоходах, очень красиво и романтично.
Если просто погулять , то в Ботаническом саду цветет все.
Там конечно скучновато, но можно пройти из него на территорию Вднха,и там Политехнический музей, Вашему ребенку очень.понравиться.
А так ...Царицыно, обязательно к посещению, и Кусково .
Во всяком случае это мои любимые романтические места.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если просто погулять , то в Ботаническом саду цветет все. Там конечно скучновато, но можно пройти из него на территорию Вднха,и там Политехнический музей, Вашему ребенку очень.понравиться.
Политехнический на Лубянке... На ВДНХ наверное музей космонавтики имели ввиду? /П
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Политехнический на Лубянке... На ВДНХ наверное музей космонавтики имели ввиду? /П
Политех есть и на ВДНХ. Временная экспозиция. Пока тот, что на Лубянке закрыт на реконструкцию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А так ...Царицыно, обязательно к посещению, и Кусково . Во всяком случае это мои любимые романтические места.
А я такими Царицыно и Коломенское воспринимаю ) Хотя все парки люблю, свой включительно. Но свой, Кузьминский - это будни, подышать вечером или на велике прокатиться. А Кусково воспринимаю как музейный комплекс прежде всего.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поскольку я тоже некоторым образом буду в Москве, то постою послушаю А вообще то хотелось бы от девчат ещё пару мест где "романтик" и ещё - где можно пошопиться
В аптекарском огороде и Царицыно концерты бывают. Думаю очень романтично
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Политехнический на Лубянке... На ВДНХ наверное музей космонавтики имели ввиду? /П
https://polymus.ru/ru/museum/exhibition_halls/rds/,сейчас он на Вднха
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Есть книги с пешими маршрутами и к ним аудио.
Единственное, если гулять планируете в компании, не включишь ) Хотя в СПб делали так: накануне поездки или утром, пока сборы, слушала аудио, а потом шли тем маршрутом и рассказывали друг другу, кто что прочитал или прослушал по достопримечательностям маршрута.
В некоторых музеях тоже есть аудио гиды. Помимо официальных, есть те, которые можно слушать при наличии интернета в телефоне и наушников, после наведения на штрихкод рядом с экспонатом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ботанический сад
Как раз цветение сакуры должно быть в этот период...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
https://polymus.ru/ru/museum/exhibition_halls/rds/,сейчас он на Вднха
на ВДНХ жалкая, не самая лучшая часть фондов. К сожалению
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр