загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наконец- то я собралась туда.. ищу тех, кто уже там, буду искать попутчиков по бла-бла или могу кого-то с сайта туда отвезти, еду в Коктебель скорее всего с другом, есть два свободных места в машине!
Присоединяйтесь! По дороге проезжаю Керчь и Феодосию..
Еду на своей машине, опыт дальних переездов есть, друг тоже водитель, машина Рено..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
А какой месяц , первая или вторая половина месяца?
Елена, Россия, Москва, 51 год
Елена, Москва, 51 год.
 
Мы тоже хотим! Когда?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
1июня выезд планирую
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наконец- то я собралась туда.. ищу тех, кто уже там, буду искать попутчиков по бла-бла или могу кого-то с сайта туда отвезти, еду в Коктебель скорее всего с другом, есть два свободных места в машине! Присоединяйтесь! По дороге проезжаю Керчь и Феодосию.. Еду на своей машине, опыт дальних переездов есть, друг тоже водитель, машина Рено..
Сколько же сейчас дорога занимает по времени?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сколько же сейчас дорога занимает по времени?
Я сутки ехала в последний раз, мы заранее оплатили переправу и очень быстро ее прошли и останавливались в пути на 3 часа
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сутки ехала в последний раз, мы заранее оплатили переправу и очень быстро ее прошли и останавливались в пути на 3 часа
Вы когда ездили что так быстро доехали? в каком месяце?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы когда ездили что так быстро доехали? в каком месяце?
Два года назад, в июле по-моему, сейчас навигатор пишет 19 часов
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Два года назад, в июле по-моему, сейчас навигатор пишет 19 часов
Мы на этой платной дороге вечно стоим долго.И я считала от места до места.А вы только до Керчи,как я посмотрела)) Поэтому у нас и дольше получается
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сколько же сейчас дорога занимает по времени?
После Краснодара есть два варианта:
По прямой в сторону Джубгы до моря , далее по побережью направо. Проезжаете Геленджик, Новороссийск, Анапу. Вьезжаете в Тамань и направляетесь на мост.
2 вариант: после Краснодара, не вьезжая в Адыгею, поворачиваете направо на Новороссийск. Это короче, но едете не по побережью и пропускаете многие курортные городки.
Выезжая из Москвы не позднее 6.00 и заночевав в районе Кущевки, к 12-ти дня (не позднее 14.00) я приезжал в Геленджик. Или на день останавливался в Архипке, Бетте, Кринице.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
После Краснодара есть два варианта: По прямой в сторону Джубгы до моря , далее по побережью направо. Проезжаете Геленджик, Новороссийск, Анапу. Вьезжаете в Тамань и направляетесь на мост. 2 вариант: после Краснодара, не вьезжая в Адыгею, поворачиваете направо на Новороссийск. Это короче, но едете не по побережью и пропускаете многие курортные городки. Выезжая из Москвы не позднее 6.00 и заночевав в районе Кущевки, к 12-ти дня (не позднее 14.00) я приезжал в Геленджик. Или на день останавливал
А вы давайте уже фото )
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы давайте уже фото )
В купальнике drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
В купальнике
С ремнем ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С ремнем ))
Феникс же приседает ежедневно по 100 раз каким-то научно-обоснованным способом, зачем ему ремень umnik2_rt_46.gif это неприседающим ремень нужен rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Феникс же приседает ежедневно по 100 раз каким-то научно-обоснованным способом, зачем ему ремень это неприседающим ремень нужен
В нашем возрасте нельзя много приседать ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В нашем возрасте нельзя много приседать ))
Это чойта umnik2_rt_46.gif вот Феня вечером придёт, объяснит вам всё научно. Про связь приседаний и жены минимум на 20 лет младше rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В нашем возрасте нельзя много приседать ))
Это лень в вас говорит biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Домодедово, 50 лет
Александр, Домодедово, 50 лет.
 
Мы на майские (30 апреля туда, а 9 мая обратно) в Симеиз, который за Ялтой, за сутки доехали. Правда у меня транспондер. Когда туда ехал, все платные участки проскочили ночью - поэтому ещё дешевле вышло. Выезжали отсюда в 23 часа, после работы.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
В этом году М 4 подорожала на 20%
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В этом году М 4 подорожала на 20%
И новый участок открыли...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы тоже хотим! Когда?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр