загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Моно прямо сейчас у них посмотреть цены на следующий год - номера от 4000
Тогда рекомендую: Полевая, 6. До моря - 8 минут, до Магнита (по дороге к морю или обратно) 4 минуты.
Первый этаж - номера на троих-четверых с удобствами " по коридору".
Второй и третий этажи - для двоих, удобства в номере. Поскольку я запросил двойную кровать- "траходром", меня поселили на третьем этаже.
Общая кухня с возможностью готовить и необходимом количеством посуды, зала для вкушаний с телевизором и бильярдным столом.
В сентябре цены обещаются быть, как в мае - 1000 руб. номер с удобствами.
Единственный нюанс: по этому адресу стоят целых три дома. Ориентируетесь на самый правый, трехэтажный. Гостевой дом "Уют".
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 21:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Трансфер - это передвижение из пункта А в пункт Б. Никаких расширенных услуг типа стриптиза или подачи прохладительных напитков там не предвидится.
Поскольку стриптиз не включен ни в трансфер, ни в, судя по-всему, регулярные автобусные маршруты (за 22 рубля-то?), предлагаю тему следующего поста: "Сравнительные характеристики стриптизов Адлера, Абхазии и совхоза Россия." ph34r_rt_40.gif

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда рекомендую: Полевая, 6. До моря - 8 минут, до Магнита (по дороге к морю или обратно) 4 минуты. Первый этаж - номера на троих-четверых с удобствами " по коридору". Второй и третий этажи - для двоих, удобства в номере. Поскольку я запросил двойную кровать- "траходром", меня поселили на третьем этаже. Общая кухня с возможностью готовить и необходимом количеством посуды, зала для вкушаний с телевизором и бильярдным столом. В сентябре цены обещаются быть, как в мае - 100
Вы бы контакты брали и фото размещали, думаю, многим было бы полезно.
Фиг его знает, сейчас цены на все месяца до мая 2020 от 4000 у них.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы бы контакты брали и фото размещали, думаю, многим было бы полезно. Фиг его знает, сейчас цены на все месяца до мая 2020 от 4000 у них.
Я на этот адрес набрел чисто случайно, методично обходя все улицы "совхоза Россия". Уже много лет предложение по жилью многократно превышает спрос. Если не брать июль- август, то заранее бронировать жилье нет смысла. Приходите, смотрите, принимаете решение. Этот адрес мне понравился сразу. А когда узнал цену, решил - беру.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Поскольку стриптиз не включен ни в трансфер, ни в, судя по-всему, регулярные автобусные маршруты (за 22 рубля-то?), предлагаю тему следующего поста: "Сравнительные характеристики стриптизов Адлера, Абхазии и совхоза Россия." .
Небольшое, но существенное уточнение: сравнивать надо центральную часть Адлера и "Совхоз" , расположенный в районе многим известной Имеретинки. А так же - наличие чистого "абхазского" моря и возможность неоднократного посещения самой Абхазии, которое дает это расположение.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 21:49
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Про особенности майского отдыха на море сейчас говорить уже нет смысла. Поскольку майские цены на жилье канули в небытие вместе с приходом лета. Поговорим об этом в начале следующего года. Тогда это будет актуально. Поскольку информации будет много (Остапа понесло. От местного общепита), разделю ее на несколько постов. И начну с того, как выбраться из аэропорта "Сочи". Находящегося, внимание, в городской черте Адлера. Поскольку многие наши люди с сайта на автобусах не ездят, начну с
Точно.
Вашу даму с Вами с-с держит blink_rt_40.gif
Я бы так не смогла жить.
Ездить колхозом или ...
С-с good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно. Вашу даму с Вами ceкc держит Я бы так не смогла жить. Ездить колхозом или ... Секс
Простите за флуд blush_rt_40.gif Не выдержала silence_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно. Вашу даму с Вами ceкc держит Я бы так не смогла жить. Ездить колхозом или ... Секс
Про колхоз не понял. Я дал информацию, за какую цену можно уехать из аэропорта. Моя дама приехала ко мне за свои 350. То, что ее, в числе прочего, держит ceкc, не считаю чем то предосудительным. Нормальная женщина. С нормальным мужчиной. Если у вас не так, мои вам соболезнования.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 00:00
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Про колхоз не понял. Я дал информацию, за какую цену можно уехать из аэропорта. Моя дама приехала ко мне за свои 350. То, что ее, в числе прочего, держит ceкc, не считаю чем то предосудительным. Нормальная женщина. С нормальным мужчиной. Если у вас не так, мои вам соболезнования.
swoon2_rt_68.gif
У меня всё так sarcastic_rt_50.gif
Я просто не так видно прочитала
Решила, что Вы настолько экономите, что готовы мотаться так, как предлагаете..а это не каждая вытерпет.
По этому и написала)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно. Вашу даму с Вами ceкc держит Я бы так не смогла жить. Ездить колхозом или ... Секс
Подфартило даме... Вы завидуете?)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня всё так Я просто не так видно прочитала Решила, что Вы настолько экономите, что готовы мотаться так, как предлагаете..а это не каждая вытерпет. По этому и написала)
Моя женщина, действительно, измоталась. Джиппинг в Абхазию на Гегский водопад (сцена схватки Шерлока Холмса с профессором Мориарти) и на озеро Рица. Две самостоятельные поездки в Абхазию, - старые Гагры, Коллонада, Приморский парк, Белые скалы в Гантиади. Посещение культового абхазского ресторана Гагрипш.
В Красной поляне после канатной дороги Горки город долго поднимались пешком к водопаду. В Сочи после пятиминутного подьема на канатном трамвайчике в парк Дендрарий долго спускались по этому парку вниз (никакого транспорта в Дендрарии не предусмотрено).
А ведь было и " просто" море, и вечерние прогулки по Имеретинской набережной, и сухумское вино Лыхны, Апсны и Букет Абхазии. Измоталась, бедняжка. Пожалейте ее. И заодно позавидуйте.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подфартило даме... Вы завидуете?)))
Я пыталась понять, почему красотуля с данным мужчиной dntknw_rt_60.gif
Чему завидовать????????
Я покушать люблю, а там ток курочка.
Меня бы этим не заманило gitara.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моя женщина, действительно, измоталась. Джиппинг в Абхазию на Гегский водопад (сцена схватки Шерлока Холмса с профессором Мориарти) и на озеро Рица. Две самостоятельные поездки в Абхазию, - старые Гагры, Коллонада, Приморский парк, Белые скалы в Гантиади. Посещение культового абхазского ресторана Гагрипш. В Красной поляне после канатной дороги Горки город долго поднимались пешком к водопаду. В Сочи после пятиминутного подьема на канатном трамвайчике в парк Дендрарий долго спускались по этому п
Хосподи)))
Я тоже люблю полазить, только по миру. Может тоже завидовать начнёте ??rofl_rt_56.gif
Дет сад, ей богу sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моя женщина, действительно, измоталась. Джиппинг в Абхазию на Гегский водопад (сцена схватки Шерлока Холмса с профессором Мориарти) и на озеро Рица. Две самостоятельные поездки в Абхазию, - старые Гагры, Коллонада, Приморский парк, Белые скалы в Гантиади. Посещение культового абхазского ресторана Гагрипш. В Красной поляне после канатной дороги Горки город долго поднимались пешком к водопаду. В Сочи после пятиминутного подьема на канатном трамвайчике в парк Дендрарий долго спускались по этому п
Это не трицули Вам. Там с пол мильончика и я по 4 раза в год привыкшая haha_rt_56.gif и на месте не сижу. По 3-4 внутренних перелета надо.
Африка меня зачепила. Там можно лазить и лазить .
Китай обожаю.
Собираюсь на Гуйлинь, ещё парочку мест и от туда на Боракай( Филлипины))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это не трицули Вам. Там с пол мильончика и я по 4 раза в год привыкшая и на месте не сижу. По 3-4 внутренних перелета надо. Африка меня зачепила. Там можно лазить и лазить . Китай обожаю. Собираюсь на Гуйлинь, ещё парочку мест и от туда на Боракай( Филлипины))))
Татьяна, пощадите Феникса. До инфаркта же можно довести такими подробностями. Человек весь год на сырках экономил, аж в целый Адлер вырвался , а вы тут со своими боракаями. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, пощадите Феникса. До инфаркта же можно довести такими подробностями. Человек весь год на сырках экономил, аж в целый Адлер вырвался , а вы тут со своими боракаями.
Наталья, ну а чего хвастать или по мне, так это абсурд кричать у кого лопатка длиннее haha_rt_56.gif Детский сад.
Чему завидовать?)))
Каждому свое.
Есть подруга у меня, так ей вообще ничего не нужно. Она и плавать не любит и от моря не пищит и вообще, даже Москва для нее -тяжело.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, пощадите Феникса. До инфаркта же можно довести такими подробностями. Человек весь год на сырках экономил, аж в целый Адлер вырвался , а вы тут со своими боракаями.
Боракай максимум дней 5 оставить, а то и 4.
Так, как там нечего делать. Пузатый остров horror_rt_60.gif Мне наскучит sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я пыталась понять, почему красотуля с данным мужчиной Чему завидовать???????? Я покушать люблю, а там ток курочка. Меня бы этим не заманило
Там не только курочка. Там и петушок...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Про колхоз не понял. Я дал информацию, за какую цену можно уехать из аэропорта. Моя дама приехала ко мне за свои 350. То, что ее, в числе прочего, держит ceкc, не считаю чем то предосудительным. Нормальная женщина. С нормальным мужчиной. Если у вас не так, мои вам соболезнования.
Ну хвастун какой.. lol_rt_40.png
чего там в дендрарии идти тяжело-не знаю.Я в этот год внучке хочу показать,очень нравится сад,а ароматы какие!!!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мой пост - для людей, у которых нет возможности лазить по африкам и баракаям. Которые, возможно, впервые увидят море. Которые в целях экономии поедут на поезде. Таким я говорю: забудьте про Адлер и все места, откуда до моря вам придется добираться на том же такси. Лазаревское - идеальный вариант для "железнодорожников". Поезд довезет вас прямо до пляжа.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр