загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну хвастун какой.. чего там в дендрарии идти тяжело-не знаю.Я в этот год внучке хочу показать,очень нравится сад,а ароматы какие!!!
Тогда советую не тратить деньги на канатный вагончик. Неоправданно дорого. Лучше эти деньги потратьте на те же канатки в Красной поляне.
В дендрарий входите внизу со стороны Курортного проспекта, а проще говоря, автобусной остановки (войдя, обязательно воспользуйтесь бесплатным туалетом, он справа от входа). Вверх идите по левой стороне. Обязательно зависните на полчаса у пруда с выдрами. Ребенок будет в восторге.
Обратно спускайтесь по другой стороне. Там менее интересно. И ничего не покупайте из еды. Воду и что надо купите заранее в нормальных магазинах.
Билеты не теряйте, они понадобятся на вход в нижнюю часть дендрария за проезжей частью. Там живут очень наглые белые выдры. Шастают по дорожкам возле пруда и требуют посторониться.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 09:27
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда советую не тратить деньги на канатный вагончик. Неоправданно дорого. Лучше эти деньги потратьте на те же канатки в Красной поляне. В дендрарий входите внизу со стороны Курортного проспекта, а проще говоря, автобусной остановки (войдя, обязательно воспользуйтесь бесплатным туалетом, он справа от входа). Вверх идите по левой стороне. Обязательно зависните на полчаса у пруда с выдрами. Ребенок будет в восторге. Обратно спускайтесь по другой стороне. Там менее интересно. И ничего не покупайт
Спасибо за советы.Обязательно воспользуемся.Мне нижняя часть вообще больше нравится почему-то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И ничего не покупайте из еды.
В отпуск люди едут отдыхать. Для отпуска многие копят деньги, чтобы как раз не заморачиваться, а кайфануть.

Кайф в том числе - купить мороженое там, где увидел - в парке, на пляже. А не из супермаркета с собой принести.

Попробуйте в качестве эксперемента потратить на отпуск тысяч на 10 больше, вдруг понравится.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Спасибо за советы.Обязательно воспользуемся.Мне нижняя часть вообще больше нравится почему-то.
Там лебеди с гадкими утенками. Так при мне лебедь гнал по воде эту выдру и клевал ее. Она, бедная, нырнула, так он уже под водой продолжал хватать ее клювом. Отгонял от утят.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В отпуск люди едут отдыхать. Для отпуска многие копят деньги, чтобы как раз не заморачиваться, а кайфануть. Кайф в том числе - купить мороженое там, где увидел - в парке, на пляже. А не из супермаркета с собой принести. Попробуйте в качестве эксперемента потратить на отпуск тысяч на 10 больше, вдруг понравится.
Мое дело - предупредить. И дать информацию.
Например, при выходе из нижней части парка пойдите налево вдоль проезжей части и через пять минут дойдете до столовой " У грузина". Хорошо покушаете на пятую часть суммы, которую вы оставите в ларьках дендрария.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 09:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мое дело - предупредить. И дать информацию. Например, при выходе из нижней части парка пойдите налево вдоль проезжей части и через пять минут дойдете до столовой " У грузина". Хорошо покушаете на пятую часть суммы, которую вы оставите в ларьках дендрария.
А хочется в ларьке Дендрария.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попробуйте в качестве эксперемента потратить на отпуск тысяч на 10 больше, вдруг понравится.
А я, придурок, по возвращении с моря 80 тысяч на счет положил. Сэкономил, блин...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А я, придурок, по возвращении с моря 80 тысяч на счет положил. Сэкономил, блин...
Так вообще бы не ездили. Тогда бы 110 положили angel2.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А хочется в ларьке Дендрария.
Даша, я пишу для людей, у которых нет лишних денег. У которых дети способны закатить истерику и кричать: "хачу-хачу"! Я им дал информацию и, возможно, кто нибудь этой информацией воспользуется. И проведет детей подальше от этих ларьков. Где хозяева бессовестно наживаются на отдыхающих. Не все такие мажоры, как вы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Даша, я пишу для людей, у которых нет лишних денег. У которых дети способны закатить истерику и кричать: "хачу-хачу"! Я им дал информацию и, возможно, кто нибудь этой информацией воспользуется. И проведет детей подальше от этих ларьков. Где хозяева бессовестно наживаются на отдыхающих. Не все такие мажоры, как вы.
Вы не поняли про что я говорю в принципе. Я говорю про то, что хотя бы на отдыхе можно расслабиться и не считать каждую копейку. Тем более с детьми.
Не начнете же Вы детям про суп.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вообще бы не ездили. Тогда бы 110 положили
Как же я до этого сам не додумался...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Как же я до этого сам не додумался...
Вот поэтому я и пишу для людей, которые положили 80, а могли б 110.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и пишу для людей, которые положили 80, а могли б 110.
Ваша позиция - или не ехать на море вообще. Или, если уж поехали, оттянуться до последнего рубля.
А я предлагаю компромисс: поехать или даже полететь. Но там, где можно сэкономить, надо экономить.
В открытом кафе за соседним строликом сидела молодая мама с двумя детьми. И я и она пили пиво. Только я подошел сам к соседней стойке и взял разливное пиво за 60 руб. А ей это же пиво принес официант. За 250.
Разговорились (я же Феникс). Живет с двумя детьми в номере за 3000. Я сказал, что за двоих плачу 1000. Правда, без завтрака (у них завтрак был). Погрустнела. Прикинула сумму выкинутых непонятно за что денег. Снова позвала официанта. Запить горечь полученной информации.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А я предлагаю компромисс:
Только не предлагаете, а навязываете.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не поняли про что я говорю в принципе. Я говорю про то, что хотя бы на отдыхе можно расслабиться и не считать каждую копейку. Тем более с детьми. Не начнете же Вы детям про суп.
Как это - не начнете? Вы что, откажете детям в супе в дендрарии за какие-то 300 руб порция? Да вы такого супа (по цене) ни в каком ресторане не найдете.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только не предлагаете, а навязываете.
Я даю информацию. Возможно, излишне подробную. Но лишней информации не бывает. Взять хотя бы наличие бесплатного туалета справа после входа в дендрарий. Зная это, люди уже не будут цитировать себе слова известной песни:
- Дотянем до леса, - решили друзья.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Феликс, покатайтесь обязательно на квадрациклах на Красной поляне, мне лично, из всего выше перечисленного вами перечня, это больше всего понравилось))
Без трусоф хотите Феникса оставить?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вообще прямо позавидовала тем, кто за Феникосм из темы в тему кочует.) Это же трындец.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Феликс, покатайтесь обязательно на квадрациклах на Красной поляне, мне лично, из всего выше перечисленного вами перечня, это больше всего понравилось))
Теперь если только на следующий год. На осень у меня другие планы. Хотя возможно, там тоже будут квадроциклы. И на одном из них будете сидеть вы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вообще прямо позавидовала тем, кто за Феникосм из темы в тему кочует.) Это же трындец.
Знаете, девочки, иногда у меня, действительно, складывается впечатление, что вы моей женщине просто завидуете. Вы все самостоятельные, финансово независимые. И - одинокие.
А у нее нет ваших финансовых возможностей. По четыре раза в год ездить в какую нибудь опу мира. Но у нее есть мужчина. Который по утрам готовит ей (и себе, конечно) завтрак. А ночью, приехав с работы, будет снова час-полтора стоять у плиты. И снова накормит ее, девочку голодную. С которым она немножко сама научилась экономить (и делает это с удовольствием, покупая кофе "Жокей" не за 200 с лишним руб, а за 119).
Который в очередной раз свезет ее на море, заставив саму приобрести для себя билеты на самолет (а что вы хотели, в семье подобные расходы должны быть пополам).
На самом деле требование приобретать билеты самой преследует цель, прежде всего, приучить ее хоть немного откладывать. Не отложит, не полетит. А уж если б она не заставляла меня ночью готовить, то и ее транспортные расходы полностью были бы за мой счет.
Вот так, девочки. Завидуйте. Вслух.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр