загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Всем доброго летнего вечера.
Жду советов от тех, кто имеет опыт бронирования жилья ч/з сайт airnbnb.
Планирую поездку в Тель-Авив. Найденные варианты проживания в отеле не устраивают по соотношению цена/качество.
На вышеупомянутом сайте нашла нужный вариант. Это изолированная комната в апартаментах.
Получается что придется жить в отдельной комнате в квартире, в чужой стране....
Люблю экстрим, но.....как-то страшно немного.
У кого есть опыт/мысли/страшные истории
Всем заранее благодарна за ответы))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему Израиль?
А какая разница?? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наверняка есть правовые особенности аренды в зависимости от страны (Израиль), которые тоже нужно учитывать.
Ну то есть Airbnb здесь только лишь как площадка объявлений (ну мож какое-то участие техподдержки, я сам не пользовался), а дальше уже как-то нужно взаимодействовать и решать споры с арендодателем.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 18:04
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему Израиль?
1. Мертвое море, новая страна 2, погода в октябре 3, безвизовый 4.... ) Шентгенн закончился, хочется лета. В Москве за лето замерзла
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверняка есть правовые особенности аренды в зависимости от страны (Израиль), которые тоже нужно учитывать. Ну то есть Airbnb здесь только лишь как площадка объявлений (ну мож какое-то участие техподдержки, я сам не пользовался), а дальше уже как-то нужно взаимодействовать и решать споры с арендодателем.
Надеюсь споров не будет.....)
Я человек малоконфликтный.
Новая страна, поэтому страшно. К Европе я привыкла и чувствую себя уверенно.
А тут какой-то странный страх совсем не вернуться( глупо наверно, но реально)
И никогда в жизни не жила в апартаментах...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
По готовым путевкам не летаю, люблю независимостьwink_rt_40.png Хотя может и стоит посмотреть...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Опасаетесь чего?- страны и людей в целом или именно данного варианта проживания в данной квартире? Если второе, то при брони всегда ориентируюсь на отзывы. Они там есть?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго летнего вечера. Жду советов от тех, кто имеет опыт бронирования жилья ч/з сайт airnbnb. Планирую поездку в Тель-Авив. Найденные варианты проживания в отеле не устраивают по соотношению цена/качество. На вышеупомянутом сайте нашла нужный вариант. Это изолированная комната в апартаментах. Получается что придется жить в отдельной комнате в квартире, в чужой стране.... Люблю экстрим, но.....как-то страшно немного. У кого есть опыт/мысли/страшные истории Всем заранее благодарна з
Снимали так в Финляндии квартиру с друзьями , нам очень понравилось , все прошло без происшествий
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая разница??
У меня сосед,еврей,слетал туда,больше не хочет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня сосед,еврей,слетал туда,больше не хочет.
«У меня знакомый сосед слетал в Чечню, теперь в Россию больше не хочет» sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По готовым путевкам не летаю, люблю независимость Хотя может и стоит посмотреть...
Чем вас не устраивает отель на букине?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем вас не устраивает отель на букине?
Я так понимаю на этой площадке минимальные цены.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем вас не устраивает отель на букине?
Всегда пользуюсь букингом, но там либо хостелы, либо отели. Цены в приличных отелях тоже приличные, хостел не хочу.
Дешевле получается апартаменты, но их никогда не снимала и не знаю. Ну и плюс страна новая, мне незнакомая.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Опасаетесь чего?- страны и людей в целом или именно данного варианта проживания в данной квартире? Если второе, то при брони всегда ориентируюсь на отзывы. Они там есть?
Данного варианта проживания.
Никогда и нигде не снимала аппартаменты.
По отзывам все норм, вроде...
Ну сам факт заезжаешь в чужую квартиру...
Это какой то договор аренды заключается, наверное?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так понимаю на этой площадке минимальные цены.
Не факт что этот сайт дешевле. Просто я нашла себе вариант получше и подешевле, но.... страшно. т.к.неизвестно что и как.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня сосед,еврей,слетал туда,больше не хочет.
Что его так напугало?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не факт что этот сайт дешевле. Просто я нашла себе вариант получше и подешевле, но.... страшно. т.к.неизвестно что и как.
Я бы ради спокойствия забронировала номер в отеле, пусть подороже , но если едете одна, то лучше не рисковать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1. Мертвое море, новая страна 2, погода в октябре 3, безвизовый 4.... ) Шентгенн закончился, хочется лета. В Москве за лето замерзла
Тель-Авив не на мертвом море.
И лучше не в Тель-Авив. Тель-авивцы ездят отдыхать в Эйлат.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что его так напугало?
Молчит,правду же не скажет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
т.к.неизвестно что и как.
Гуглите правовую сторону аренды в Израиле: правила оформления аренды, как проверить права арендодателя на квартиру, с какими вопросами можно обращаться в полицию (в плане аренды), куда еще можно обратиться, помимо полиции. Не платите всю сумму авансом, если есть такая возможность.
Ну а когда вам все это будет известно, тогда чего бояться?)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 19:00
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр