загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Данного варианта проживания. Никогда и нигде не снимала аппартаменты. По отзывам все норм, вроде... Ну сам факт заезжаешь в чужую квартиру... Это какой то договор аренды заключается, наверное?
Airbnb действует по след. схеме: при бронировании с вашей карты снимается сумма аренды и резервируется на счету. После заезда (я обычно - при выезде) вы ставите отметку, что все ок, и деньги поступают на счет владельца квартиры. Это гарантия от всевозможных "сюрпризов".
НО мы всегда брали аппартаменты целиком, снимать комнату я бы не стала, даже в Европе. Ведь другие комнаты сдаются другим туристам, и кто попадется в соседи, ни по каким отзывам не угадаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго летнего вечера. Жду советов от тех, кто имеет опыт бронирования жилья ч/з сайт airnbnb. Планирую поездку в Тель-Авив. Найденные варианты проживания в отеле не устраивают по соотношению цена/качество. На вышеупомянутом сайте нашла нужный вариант. Это изолированная комната в апартаментах. Получается что придется жить в отдельной комнате в квартире, в чужой стране.... Люблю экстрим, но.....как-то страшно немного. У кого есть опыт/мысли/страшные истории Всем заранее благодарна з
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Надеюсь споров не будет.....) Я человек малоконфликтный. Новая страна, поэтому страшно. К Европе я привыкла и чувствую себя уверенно. А тут какой-то странный страх совсем не вернуться( глупо наверно, но реально) И никогда в жизни не жила в апартаментах...
Вы как будто в Афганистан собрались :cool_rt_40.png:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго летнего вечера. Жду советов от тех, кто имеет опыт бронирования жилья ч/з сайт airnbnb. Планирую поездку в Тель-Авив. Найденные варианты проживания в отеле не устраивают по соотношению цена/качество. На вышеупомянутом сайте нашла нужный вариант. Это изолированная комната в апартаментах. Получается что придется жить в отдельной комнате в квартире, в чужой стране.... Люблю экстрим, но.....как-то страшно немного. У кого есть опыт/мысли/страшные истории Всем заранее благодарна з
Снимала целиком квартиру ( апартаменты), правда, в Европе, основывалась на отзывах. В Израиле не думаю, что по-другому все в плане безопасности. Бывает так, что хозяин закрывает лишние комнаты, а бывает, что там и соседи. Я не очень люблю сюрпризов , и поэтому искала варианты, чтоб вообще никого не было.
Всю сумму сразу не переводите, есть варианты оплаты после проживания, или в день приезда, после осмотра.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго летнего вечера. Жду советов от тех, кто имеет опыт бронирования жилья ч/з сайт airnbnb. Планирую поездку в Тель-Авив. Найденные варианты проживания в отеле не устраивают по соотношению цена/качество. На вышеупомянутом сайте нашла нужный вариант. Это изолированная комната в апартаментах. Получается что придется жить в отдельной комнате в квартире, в чужой стране.... Люблю экстрим, но.....как-то страшно немного. У кого есть опыт/мысли/страшные истории Всем заранее благодарна з
Отличный сайт, все понравилось )
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Езжайте,не переживайте,почитайте отзывы,сайт серьезный.У меня сын был в Израиле,там супер.




Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Езжайте,не переживайте,почитайте отзывы,сайт серьезный.У меня сын был в Израиле,там супер.
Спасибо большое!
фотки классные)
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Снимали через airbnb комнату в Испании, выбирала по отзывам + женщину-хозяйку, остались в восторге. Жили три недели, с некоторыми соседями даже ни разу не пересеклись, с остальными перезнакомились и весело провели время smile_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1. Мертвое море, новая страна 2, погода в октябре 3, безвизовый 4.... ) Шентгенн закончился, хочется лета. В Москве за лето замерзла
Если мертвое море ищите в "араде " 10 мин маршруткой от туда и сухой климат.
в центре 70 90 % влажность как в сауне 24 часа, если не привыкли или север Акко а это фото с севера "маарат кешет" купол пещеры провалился остался "мост "
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 30.08.2019 00:11
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго летнего вечера. Жду советов от тех, кто имеет опыт бронирования жилья ч/з сайт airnbnb. Планирую поездку в Тель-Авив. Найденные варианты проживания в отеле не устраивают по соотношению цена/качество. На вышеупомянутом сайте нашла нужный вариант. Это изолированная комната в апартаментах. Получается что придется жить в отдельной комнате в квартире, в чужой стране.... Люблю экстрим, но.....как-то страшно немного. У кого есть опыт/мысли/страшные истории Всем заранее благодарна з
Снимала квартиры в Европе. Отличнейший отдых. Но внимательно и вдумчиво читайте отзывы. Airnbnb на отзывы завязана, им можно доверять. Комнату не снимала никогда, ибо я не "коммунальный" человек, но ориентировалась бы на кол-во сдаваемых в апартаментах комнат, санузлы и пр. бытовые проблемы. Не думаю, что шанс встретить "невменяемых" соседей в этой системе велик - пользователи следят за репутацией своей, а хозяева сразу оговаривают до скольки можно шуметь, животных и пр. ограничения. Не волнуйтесь!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня подруга через Airbnb уже год сдает комнату в двухкомнатной квартире в Москве, приезжают, в том числе, иностранцы. На сайте есть отзывы как об арендодателчх, так и об арендаторах. Ориентируйтесь на них. Плюс, там деньги "замораживаются" на счете Airbnb, так что арендодателю не выгодно "кидать" людей или обманывать об условиях проживания, там снижение арендной платы может быть даже из-за отсутствия горячей воды, например.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Владельцы жилья отвечают, прежде всего, перед своими посредниками в лице сайта. А это гораздо выгоднее для вас. Потому что ответственности больше.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Пользовался по России. Надежно защищает от всяческих жуликов (на авито и юле они преобладают по ощущениям). Сам сайт тормозной, глючный и неудобный, но система работает.
Обратите внимание: этот сервис самый раскрученный, но не единственный, у него много аналогов.
А еще есть, например, в соцсетях группы с бесплатным приемом иностранцев дома по обмену...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброго летнего вечера. Жду советов от тех, кто имеет опыт бронирования жилья ч/з сайт airnbnb. Планирую поездку в Тель-Авив. Найденные варианты проживания в отеле не устраивают по соотношению цена/качество. На вышеупомянутом сайте нашла нужный вариант. Это изолированная комната в апартаментах. Получается что придется жить в отдельной комнате в квартире, в чужой стране.... Люблю экстрим, но.....как-то страшно немного. У кого есть опыт/мысли/страшные истории Всем заранее благодарна з
Снимала жилье в Хайфе через еврейский сайт. Очень симпатичная двухкомнатная квартира, от моря было далековато, но меня это устраивало. Вообще в Израиль ездить очень удобно, потеряться невозможно, кругом русская речь и вам всегда покажут куда идти. Купаться в Тель-Авиве хорошо рядом с крупными отелями (там тоже отдыхала), там стоят волнорезы, в других местах волны к вечеру с человеческий рост. Если интересуют экскурсии, покупать их выгодно у Общества помощи репатриантам "Сохнут", цены ниже любого агенства, гиды вообще нечто. В Иерусалим можно доехать самому без проблем на междугороднем автобусе, а там берете карту и вперед, от центральной станции до старого города около 30-40 минут пешком, транспортом менее удобно, он едет кругами. Вобщем, Израиль рекомендую.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1. Мертвое море, новая страна 2, погода в октябре 3, безвизовый 4.... ) Шентгенн закончился, хочется лета. В Москве за лето замерзла
https://isratourist.ru/ это для экскурсий, сравнить цены
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 03.09.2019 21:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр