загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сейчас я хочу начать рассказывать про те места в нашем городе, которые обычно забываются туристами, посещаемыми наш город. Начну с Витебского вокзала. Как добраться: ст.м Пушкинская, поднимаетесь по эскалатору и выходите как раз практически сразу на привокзальную площадь. Вокзал ни с чем не перепутаете.
По мне это самый красивый вокзал, который я когда-то видела, одно из самых удачных мест для фотосессий в нашем городе. Правда официальная фотосъемка там разрешена только с офиц.разрешения , но мы пошли на риск.
Из истории : это самый первый вокзал в России. Современное здание вокзала построено в 1904 году в стиле «модерн» по проекту академика архитектуры С. А. Бржозовского.
Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...
. Теперь заходим внутрь:
Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...
,
Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...

На фотографии эта лестница кажется неброской и неинтересной. Но когда я та в первые побывала, именно она меня очень впечатлила..
Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...
. Эта лестница ведет в зал ожидания и к кассам вокзала...
Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...
. А вот и вариант для кадра фотосессии:
Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...

Но самое интригующее и интересное вас ожидает при выходе на платформу...
Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...

Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...

Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...

Попадая на Витебский вокзал ощущаешь себя как в музее, даже не вериться порой, что это просто обычный вокзал, который открыт для всех. Своими интерьерами залов он просто завораживает.
Места, обязательные к посещению в СПб даже в самую плохую погоду...
,
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Как пример фотосессии:

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
И еще одно совершенно не туристическое место: Храм Святейшего Сердца Иисуса. Честно сказать, я сама узнала про него случайно. Адрес: ул. Бабушкина.57. Он находится среди пятиэтажек обычных хрущевок. С первого раза даже не догадаешься о его "внутреннем мире". Когда я попала в него первый раз, я забыла в какой стране я живу и в каком веке...


Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
О! Здорово. Будет где в январе погулять)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас я хочу начать рассказывать про те места в нашем городе, которые обычно забываются туристами, посещаемыми наш город. Начну с Витебского вокзала. Как добраться: ст.м Пушкинская, поднимаетесь по эскалатору и выходите как раз практически сразу на привокзальную площадь. Вокзал ни с чем не перепутаете. По мне это самый красивый вокзал, который я когда-то видела, одно из самых удачных мест для фотосессий в нашем городе. Правда официальная фотосъемка там разрешена только с офиц.разрешения , но
Красиво )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас я хочу начать рассказывать про те места в нашем городе, которые обычно забываются туристами, посещаемыми наш город. Начну с Витебского вокзала. Как добраться: ст.м Пушкинская, поднимаетесь по эскалатору и выходите как раз практически сразу на привокзальную площадь. Вокзал ни с чем не перепутаете. По мне это самый красивый вокзал, который я когда-то видела, одно из самых удачных мест для фотосессий в нашем городе. Правда официальная фотосъемка там разрешена только с офиц.разрешения , но
Это кого Вы фотографировали?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Аня, меня погуляете по Питеру, я ведь там не был ни разу, позор.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Какой у вас есть ещё корабль-музей кроме Авроры? Ледокол вроде бы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Какой у вас есть ещё корабль-музей кроме Авроры? Ледокол вроде бы.
"Красин" good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Люблю такие темы - спокойные и интересные clapping_rt_80.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Красин"
Присоединяйся в тему friends_rt_104.gif рассказывай интересное)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Очень интересная тема good2_rt_68.gif . Хоть мне и не грозит увидеть Петербург, хоть постою, послушаю
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень интересная тема . Хоть мне и не грозит увидеть Петербург, хоть постою, послушаю
Не говорите "нет", билеты 2000 и возможно было отловить ещё дешевле, я про самолет. Найти недорогой хотел и самые главные достопримечательности обойти прогулочным шагом бесплатно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не говорите "нет", билеты 2000 и возможно было отловить ещё дешевле, я про самолет. Найти недорогой хотел и самые главные достопримечательности обойти прогулочным шагом бесплатно.
В самолёт боюсь. И сидеть вылавливать не умею
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О! Здорово. Будет где в январе погулять)
И в ноябре good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Какой у вас есть ещё корабль-музей кроме Авроры? Ледокол вроде бы.
Да, Красин. Кстати, ещё одно интересное и любимое мое место : набережная Лейтенанта Шмидта
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это кого Вы фотографировали?
В смысле пару ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Аня, меня погуляете по Питеру, я ведь там не был ни разу, позор.
Приезжайте ). Только не в ноябре. Ксиати, сейчас очень красиво в нижнем парке Петергофа. В осенее время люблю там гулять
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксиати, я на Витебском вокзале люблю назначать свидания : он тихий, спокойный. Есть места даже для уединения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не говорите "нет", билеты 2000 и возможно было отловить ещё дешевле, я про самолет. Найти недорогой хотел и самые главные достопримечательности обойти прогулочным шагом бесплатно.
С 1 окт новые правила для хостелов, особенно нововведение коснулось СПб, где их много в центре в жилых домах.
Закрылась та часть, что не успели перевестись в нежилой фонд и отдельный вход сделать.
Ещё не гуглила, Как это сказалось на ценах.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр