загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Предлагаю защитникам Вити и Коли поставить себя на место организаторов "турпоездки".

Вот лично я на их месте чувствовала бы ответственность за доставку обратно людей, которых я сагитировала на эту авантюру. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от личной симпатии-антипатии....

Уверена, что многие мыслят так же.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а если девушка сама является проблемой? Кого обычно закидывают помидорами, ась? Бездарностей
или тех кто в одиночку идет против общественного мнения...безхребетные...и те кто с толпой...как правило "белые и в блестках"....является ли девушкой проблемой или нет...опять таки оочень субъективное мнение каждого...а про бездарностей..это ты, зимний зря...не стоит страдать снобизмом и чванством...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю защитникам Вити и Коли поставить себя на место организаторов "турпоездки". Вот лично я на их месте чувствовала бы ответственность за доставку обратно людей, которых я сагитировала на эту авантюру. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от личной симпатии-антипатии.... Уверена, что многие мыслят так же.
Викусь..это бесполезно...срабатывает железная отмазка " что обещали сделали а что не обещали делать не обязаны..."самое главное подтвердить или опровергнуть что там "организаторы"обещали мы не сможем...ибо не были мы там...да даже если бы и были кто бы нам поверил...если бы наше мнение рознилсь с большинством....увы...Лично мое мнение...я бы несла ответственность...хотя в душе могла бы материть на чем свет стоит ...но в первую очередь себя за хреновую организацию и неумение разбираться в людях....
Уже писала...я когда в гости людей зову и то стараюсь все мелочи узнать...ибо несу ответственность за комфорт приглашенного...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю защитникам Вити и Коли поставить себя на место организаторов "турпоездки". Вот лично я на их месте чувствовала бы ответственность за доставку обратно людей, которых я сагитировала на эту авантюру. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от личной симпатии-антипатии.... Уверена, что многие мыслят так же.
Согласен. Иногда надо сжимать зубы и .... сделать то, что требуется. Клиент не всегда прав. Клиента можно и нах послать, если он совсем не прав, но свою работу нужно выполнить.

Анну нужно было накормить Валиумом (TM), её с ребёнком отвезти до ближайшей жел-дор станции, купить им билеты в плацкартный вагон, с собой дать паёк, дать денег на такси в Москве и... ЗАБЫТЬ Анну как страшный сон.

Я бы на месте Виктора и Николая так бы сделал.

Это относится к лицам ЛЮБОГО пола и возраста, старше 18 лет.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 03.08.2012 21:14
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Анну нужно было с ребёнком отвезти до ближайшей жел-дор станции, купить им билеты в плацкартный вагон, с собой дать паёк, дать денег на такси в Москве и... ЗАБЫТЬ Анну как страшный сон. Я бы на месте Виктора и Николая так бы сделал. Это относится к лица ЛЮБОГО пола и возраста, старше 18 лет.
Вот полностью с монстро согласен на все 100% больше даже и добавить нечего.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Я, со стороны тетеньки, покумекаю...что-б сделала-6
Если с баблосами совсем напряг, то попросила помощи у близких и близ. друзей, что-б перекинули, там-же городишко какой, никакой...с переводами проблем нет, но это, только в том случае, если откажут ребята, в адекватности которых, я не сомневаюсь! С транспортом, нет ни малейшего сомнения, что-б, мне отказали, в том, что-б отвезти на вокзал, в больницу..думаю, они, только рады будут, освобождению от груза ответственности. И, уж, ни в коем случае, не стала-б выносить это на форум, дабы не опозориться, за свою халатность, в первую очередь, в отношении ребенка...за сутки ребенка до больницы довести, это нужно очень постараться!!! Со здоровыми детьми, такой фокус не пройдет, а стало быть, ребенок, уже, был нездоров, потому и вызывает вопрос адекватности авантюризм мамы!!! Да, простит, меня, автор!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Денис , пропустил момент...когда ты сам оказался в подобной ситуации, зимой, в чужом городе...Момент, когда тебе говорили одно, ты поверил, а по приезду- оказалось все ложью, или почти все... кому верить?? Конечно же тебе, не правда ли??
У многих мания, какая-то на форуме, всех рассекретить, всем дать характеристики, советы, всех на чистую воду!!! Вроде-б не глупые люди...даже взрослые...и верующие??? Не пойму!!! Такой вид переживаний???
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
У многих мания, какая-то на форуме, всех рассекретить, всем дать характеристики, советы, всех на чистую воду!!! Вроде-б не глупые люди...даже взрослые...и верующие??? Не пойму!!! Такой вид переживаний???
Мадам, вы переживаете по поводу себя? Или горошина не дает покоя??
Вы никогда ничего не поймете, не из той породы...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
У многих мания, какая-то на форуме, всех рассекретить, всем дать характеристики, советы, всех на чистую воду!!! Вроде-б не глупые люди...даже взрослые...и верующие??? Не пойму!!! Такой вид переживаний???
Тань...ну не ерничай...уже даже смешно....особо как сама не далеко ушла...особенно в желании поучать и давать советы...ей Богу...это уже даже не смешно...а изрядно пошловастенько выглядит...Слава богу ты у нас такая всепрощающая и зла не помнящая..только по-моему не только зла..но да это твое право...просветленные...вы наши...
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Копец!!! Серпентарий!!! ohmy_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Копец!!! Серпентарий!!!
а чего же вы милая добрая девушка до сих пор еще тут...странно...причем с завидным постоянством возвращаетесь..ах да...помню-помню Вы писали "прискакала "пендали" раздавать..." ну-ну....
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
а чего же вы милая добрая девушка до сих пор еще тут...странно...причем с завидным постоянством возвращаетесь..ах да...помню-помню Вы писали "прискакала "пендали" раздавать..." ну-ну....
Встречаются и не ядовитые экземпляры...мудрые, например! wink_rt_40.png С ними приятно общаться, вот, потому-то, я здесь... smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю защитникам Вити и Коли поставить себя на место организаторов "турпоездки". Вот лично я на их месте чувствовала бы ответственность за доставку обратно людей, которых я сагитировала на эту авантюру. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от личной симпатии-антипатии.... Уверена, что многие мыслят так же.
Ну допустим. На такси до Петрозаводска 2000 р. Поезд до Москвы на двоих 8000 р (плац). С Ленинградского вокзала до дома еще 2000 р (хотя на метро на раз-два, сам знаю, бывал. Московские борзые расценки). Откуда взялись 30 000 р? Немного неясно. Растолкуйте, если есть инфа. no2_rt_40.gif

Учтите. Беру по-максимуму.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2012 00:44
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Это-то я поняла, что конкретно нужно в данный момент???
Уж модераторам виднее..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну допустим. На такси до Петрозаводска 2000 р. Поезд до Москвы на двоих 8000 р (плац). С Ленинградского вокзала до дома еще 2000 р (хотя на метро на раз-два, сам знаю, бывал. Московские борзые расценки). Откуда взялись 30 000 р? Немного неясно. Растолкуйте, если есть инфа. Учтите. Беру по-максимуму.
Могу лишь предположить, что Аня рассчитывала на обратную дорогу на машине. И это- стоимость такси. .... А у вас какие мысли?wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Могу лишь предположить, что Аня рассчитывала на обратную дорогу на машине. И это- стоимость такси. .... А у вас какие мысли?
Я предложил чартерный VIP авиарейс Петрозаводск-Москва.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я предложил чартерный VIP авиарейс Петрозаводск-Москва.
Тоже подходит))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если ВСЕ против ОДНОГО- все не могут быть правы. Эффект толпы. Ане надо помочь хотя бы потому, что она одна с больным ребенком в незнакомом месте.
Ога,30 тыров ей бедненькой насобирайте,на такси до москвы доехать haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Могу лишь предположить, что Аня рассчитывала на обратную дорогу на машине. И это- стоимость такси. .... А у вас какие мысли?
Мысли есть. На такси двигать 1000 с гаком км с больным дитем -нормально? В машине трясет гораздо сильнее, чем в поезде. Это учитывается? Раз обосновалась на базе - значит, есть время переждать ровно до отправления поезда.
И последнее. Харя у таксиста не треснет? За сутки штуку баксов срубить? Мне лично кажется бредом платить столько. Проще поискать больничку поближе. В Петрозаводске или Питере.
Я ездил не раз от Питера до Москвы. 7-8 часов в комфорте. Не надо мне про такси рассказывать.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр