загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Всё! Новая "развлекательница" найдена... Прямо в карельских лесах... Полюбуйтесь!
Зыыыы а волосы куда дел ..пойдука я от вас злые вы ...
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж, соглашусь..., попутчиц осмотрительнее выбирать нуно...., сегодня с Леной в Петрозаводск ездили, в километре от лагеря деревня, в ней турбаза..., и сын Анны с собачкой играет во дворе, и Лену она на ТУРБАЗУ звала, денег лимит неограниченный заявляла))), так что вся её инфа - наглая и беспардонная ложь... Но отдых нам этим не испортишь. Приобрёл усилитель сигнала, попробую фотки выложить всёж, не здесь, конечно, а в своей теме....
В километре деревни вы ЛЖЕТЕ сударь ...моЙ сын по вашей милосте в больнице ...Да будь вы прокляты женаненавистники !!!!Где же где Лена ???? Вы все так активно учавствуете так дайте ей слово вставить !?!? Чтож вы перед богом то врете негодяй !!!!!! мой сын игралбы ?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаете с болезнями детей шутят ..Вы ваша компания ...все что я хотела донесла,народ услышал .....Лена напишет свое ..только пройдет время ..Тут грязь эту читать не хочу слизывайте и лакомтесь им сами ,коль слюнки текут ,вы хуже баб сплетни разводите и перемываете свою Ложь !!!!!!!,Читать не намерена больше" истерические выпады ЛЖИ " ИБО не за этим на сайте я.Удачи лжецы ,она вам пригодится.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Крылатское (автор поста) 03.08.2012 03:33
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Так что ждете то ну ка выкладывайте Народ ЖДЕТ чушь вашу
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
.....Лена напишет свое ..только пройдет время ..,Читать не намерена больше" истерические выпады ЛЖИ " ИБО не за этим на сайте я.Удачи лжецы ,она вам пригодится.
Так обычно хдопает дьверью и убегает тот у кого довыдов и фактов нет! Некрасиво начать тему и отказыватся в диалоге указывать!!! И откуда взелась сума 30т на дорогу?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Так что ждете то ну ка выкладывайте Народ ЖДЕТ чушь вашу
Тааа. Ждём-с.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ах вы хитрые какие эксплуататоры! еду готовить - это вам не посуду мыть в холодной воде
а фэйри на что? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Я себя гламурной кисо не считаю, но отдых в палатках тоже история совсем не про меня. Не делайте выводов раньше времени. Вернется вторая девушка, будет все ясно.
вы и не ассоциируетесь с гламурной кисо. Вы бы и не сорвались в поход. Тут и так всё ясно wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так как не рискну с ним остаться там наедине мало ли что.
ты много потеряешь rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну все я спокойна...я не "гламурная кисо" уряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересное у вас представление. Зомбоящик что ли не смотрите? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Вы оплачиваете мне отьезд ?? 30тыс выезжаю .дрговариваюсь с водителем ,спасибо.
Гламурненько rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не может сесть на поезд.
гордость не позволяет? Или до подножки вагона высоко тянуться?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот что я узнала от Анны: 02.08.2012 16:46, Анна: Приехали ,устали,ни чих ни пых разрешения ни Вити ни Коли ..голодные ,,поесть нам не разрешили ,с ночевкой казус произошел мужчины за себя заплатили и в сторонку отошли ,,,,хотя нам обещали за их счет ....до магазина чтобы хотябы йогурт. мы купили не довезли ( город незнакомый ,так бы я и пешком дошла ,,но ночь 3часа всетаки боязно,у Сени сильнейший гастрит ,,приступы два дня , а потом напихал в желудок того что я успела схватить на заправке пока в туалет ходили , писать хотел,,остановили через 3 час после уговоров на заправке ...Много ситуаций неприятных ,,,продукты быстрого приготовления ,,,я и суп хотела сварить ...в итоге я спустила почти все деньги на питание на всех нас и игрушки детям(Виктор воспринял это как должное ) По приезду бронхит ,отит ,у нас ,воспаление лимфоузлов у Лениной дочи ( если упустить может потребоваться хирургическое вмешательство,у меня у сына была была такая ситуация) я тревогу забила ,попросила довезти нас до нее ,на что мне сказано было" ну пока же никто не умирает ,,,,,нам это неудобно ,мы наотдыхе ..я не выдержала ответила "а может мы вам мешаем ?" Ответ "ПОКА нет ..а впрочем можете валить ". ,,,,,много было моментов когда Виктор говорил. Как ее там ну тебя ....как ну ЭТА ....неприятно как то Довезти до аптеки ...
нифига не понял из этого описания... umnik2_rt_46.gif вроде не обкуренный...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
В километре деревни вы ЛЖЕТЕ сударь ...моЙ сын по вашей милосте в больнице ...Да будь вы прокляты женаненавистники !!!!Где же где Лена ???? Вы все так активно учавствуете так дайте ей слово вставить !?!? Чтож вы перед богом то врете негодяй !!!!!! мой сын игралбы ?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаете с болезнями детей шутят ..Вы ваша компания ...все что я хотела донесла,народ услышал .....Лена напишет свое ..только пройдет время ..Тут грязь эту читать не хочу слизывайте и лакомтесь им сами ,коль слюнки текут ,вы хуже баб сплетни разводите и перемываете свою Ложь !!!!!!!,Читать не намерена больше" истерические выпады ЛЖИ " ИБО не за этим на сайте я.Удачи лжецы ,она вам пригодится.
и тут не понял... старею видимо...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
В километре деревни вы ЛЖЕТЕ сударь ...моЙ сын по вашей милосте в больнице ...Да будь вы прокляты женаненавистники !!!!Где же где Лена ???? Вы все так активно учавствуете так дайте ей слово вставить !?!? Чтож вы перед богом то врете негодяй !!!!!! мой сын игралбы ?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаете с болезнями детей шутят ..Вы ваша компания ...все что я хотела донесла,народ услышал .....Лена напишет свое ..только пройдет время ..Тут грязь эту читать не хочу слизывайте и лакомтесь им сами ,коль слюнки текут ,вы хуже баб сплетни разводите и перемываете свою Ложь !!!!!!!,Читать не намерена больше" истерические выпады ЛЖИ " ИБО не за этим на сайте я.Удачи лжецы ,она вам пригодится.
Да нет, с болезнями не шутят, если в больнице, то плохо, но вчера часов в 12 играл ещё, сфоткать в голову не пришло. А тел Лены знаете, СМС шлёте же, так позвоните и поинтересуйтесь . У нас хорошо всё...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
гордость не позволяет? Или до подножки вагона высоко тянуться?
Зимний..зря...есть довольно объективные причины....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так обычно хдопает дьверью и убегает тот у кого довыдов и фактов нет! Некрасиво начать тему и отказыватся в диалоге указывать!!! И откуда взелась сума 30т на дорогу?
Женя а ты много фактов и доводов от другой стороны получил???еще раз говорю - у всех будет своя правда, ибо нас там не было...кому верить..дело каждого...у меня есть свои примеры общения с данными людьми и я делаю свои выводы...у кого то они другие а соответсвенно и правда у них будет другая...у кого то вообще свое иное видение всего...так что....ты то уж побереги свой праведный гнев....
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а фэйри на что?
вот еще природу химией портить. biggrin_rt_40.png песочком, песочком ))
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаю жизнь всё и всех расставит по местам....
расставит-расставит. Это точно.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
А вообще по -моему мнению...тему стоит уже закрыть...выводы сделанны...все все узнали...мнение Лены мы вряд ли сейчас услышим...по крайне мере СЕЙЧАС...она смотрю лицо засекреченное...даже лица показать стесняется ...или не хочет...или боится...это ее право...просто всегда настараживали люди за безликими анкетами...А далее уже все в этой теме предсказуемого...обвинения с двух сторон...акции в поддержку ....и т д и т п до бесконечности...просто еще раз повторюсь ДУМАЙТЕ с КЕМ вы едете и КУДА!!!!!! Все отправившиеся в путешествие несут ответственность друг за друга( ну это в нормальных командах с нормальной организацией...а не в этом трагикомическом случае)....вобщем ГОЛОВУ на до включать отправляясь в такое "путешествие"...а не извините другими частями тела думать...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот еще природу химией портить. песочком, песочком ))
ага и экологически чисто...и опять таки приближено к пещерным условиям)))Отдыхать на природе так с полным натурализмом)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр