загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перечитал еще раз. Улыбнуло еще раз. для переживальщиц за детей: лекарств гора. самый младший ребенок мой. абсолютно автономный с этого года. для переживательниц за попутчиц или женщин: Уж поверьте топик стартер не перетрудилась. Ни в установке лагеря, ни в приготовлении пищи, ни в каких либо других мероприятиях связанных с пребыванием здесь участия она не принимала. Я не совсем понимаю как можно эксплуатировать женщину в походе... тут особо делов то немного... еду приготовить да посуду помыть. Всю еду на всех готовлю я лично. Остальные немного помогают. Мытье посуды в основном на женщине. Так что всем большой привет от мужчин-эксплуататоров.
Успокоил))) wink_rt_40.png

Хорошо,что блодинки не умеют рулить ситуацией))

Хорошего отдыха smile_rt_40.png , берегите себя и деток))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 02.08.2012 16:36
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот-вот, что топикстартер и делает. походы в палатках не для "гламурных кисо", если в что )
Я себя гламурной кисо не считаю, но отдых в палатках тоже история совсем не про меня.
Не делайте выводов раньше времени. Вернется вторая девушка, будет все ясно.
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Связалась с Анной. Сидит сама с бронхитом, у сына температура. Ждет перевода денег чтобы выехать домой. С оказанием помощи - "по приезду ходила в поселок 3км фельдшера нашла ,он машину нашел чтобы нас в аптеку отвезли".

Очень неприятная история - особенно то, что о незнакомом человеке наговорили на форуме....
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ща я отвечу...ток не надо опять сплетен про наши отношения с Николаем...нет их и не будет)) Согласно пользуются Виктор женщинами, но он это не скрывает... ток и женщин не понимаю....вы едите с детьми...и не заботитесь сами о них...ни лекарств ни еды... и думаете на отдыхе сядете и ручки сложите... и еще расскажите в чем вам не помогли конкретнее ситуацию и как кинули?
Вот как раз я в промежутках и потом кормила своих детей и всех ,,,,,игрушки и т.д,,,лекарства от отита и воспаления лимфоузлов нет хотя аптечка полная была с собой .. еды возможности не было собрать на все времени три часа дали ...одежду одеяло подушки все равно взяла ....остановить у магазина просила ..увы....в итоге то что успела на заправке схватить ...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Связалась с Анной. Сидит сама с бронхитом, у сына температура. Ждет перевода денег чтобы выехать домой. С оказанием помощи - "по приезду ходила в поселок 3км фельдшера нашла ,он машину нашел чтобы нас в аптеку отвезли". Очень неприятная история - особенно то, что о незнакомом человеке наговорили на форуме....
Грустно.... Особенно под победное улюлюканье форума про гламурную Барби....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Я себя гламурной кисо не считаю, но отдых в палатках тоже история совсем не про меня. Не делайте выводов раньше времени. Вернется вторая девушка, будет все ясно.
Воот!!Танюшка нас уже двое...а то вот я прям в депрессию впала..так как палатки и все такое да еще с детьми точно не мое...прям уже растроилась что я"гламурная кисо" что ли...ан нет))))
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
....остановить у магазина просила ..увы....
хочеш сказать что по твоим просьбам они неостановливались у магазинов и в туалет сбегать??
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Вот как раз я в промежутках и потом кормила своих детей и всех ,,,,,игрушки и т.д,,,лекарства от отита и воспаления лимфоузлов нет хотя аптечка полная была с собой .. еды возможности не было собрать на все времени три часа дали ...одежду одеяло подушки все равно взяла ....остановить у магазина просила ..увы....в итоге то что успела на заправке схватить ...
Аня, не пропадайте! И выздоравливайте!
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
хочеш сказать что по твоим просьбам они неостановливались у магазинов и в туалет сбегать??
скорее всего так и было. Ведь все торопились приехать на место.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
скорее всего так и было. Ведь все торопились приехать на место.
Так в туалет остановить светое дело!!! А магазины всегда обычно перед тем как перекусить, кудато заежают, пополняют запасы!
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Грустно.... Особенно под победное улюлюканье форума про гламурную Барби....
ага...вот и я о том Викусь...а то прям мужчины не видели кого и куда берут...пусть уж будут честны и в этом...не сама же она к ним в машину напросилась...были и свои интересы...так что все виноваты...а улюлюканье про Барби...просто мерзко и противно...те кто улюлюкают думаю при другой ситуации сами не отказались с данной дамой пообщаться так сказать в приватной обстановке...не все..но многие...
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и если бы Лене было плохо..она бы не отказалась от помощи Анны
Лена без жилья без денег ...у нее другие планы ...поэтому она и плакала
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Воот!!Танюшка нас уже двое...а то вот я прям в депрессию впала..так как палатки и все такое да еще с детьми точно не мое...прям уже растроилась что я"гламурная кисо" что ли...ан нет))))
Отдых в палатках - сильно на любителяsmile_rt_40.png с детьми так уж тем более..
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Вот как раз я в промежутках и потом кормила своих детей и всех ,,,,,игрушки и т.д,,,лекарства от отита и воспаления лимфоузлов нет хотя аптечка полная была с собой .. еды возможности не было собрать на все времени три часа дали ...одежду одеяло подушки все равно взяла ....остановить у магазина просила ..увы....в итоге то что успела на заправке схватить ...
Ань, просто больше не ведитесь на подобные "приглашения".
Опыт этот Вам только на руку пойдет, хоть и сильно неприятный.
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Отдых в палатках - сильно на любителя с детьми так уж тем более..
это точно, я вот с ребенком еще не пробовала такой экстрим, а пока не была мамой еще, так я с удовольствием принимала участие в подобных мероприятиях. Пока с ребенком даже не рискну, в этом году точно.
Я вот в этом году даже на море без ребенка поеду, так как не рискну с ним остаться там наедине rofl_rt_56.gif мало ли что. А в следующем году посмотрим на его поведение rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.08.2012 17:32
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перечитал еще раз. Улыбнуло еще раз. для переживальщиц за детей: лекарств гора. самый младший ребенок мой. абсолютно автономный с этого года. для переживательниц за попутчиц или женщин: Уж поверьте топик стартер не перетрудилась. Ни в установке лагеря, ни в приготовлении пищи, ни в каких либо других мероприятиях связанных с пребыванием здесь участия она не принимала. Я не совсем понимаю как можно эксплуатировать женщину в походе... тут особо делов то немного... еду приготовить да посуду помыть. Всю еду на всех готовлю я лично. Остальные немного помогают. Мытье посуды в основном на женщине. Так что всем большой привет от мужчин-эксплуататоров.
Виктор предупреждайте в следующий раз ,что вы не намерены брать ответственность за попутчика да бы произнося "ничего не надо " ах да ..приятного аппетита ,вам нравятся мои лакомства ?!? И видит бог кто прав не прав я доказывать ни кому ,ни чего не буду ,, вам темболее..как правильно относится к людям ...просто старте добрее и будет вам счастье....а винить ..чего то вам желать .. ..на то есть бог,пусть он вас и судит ...и вы хотя бы спасибо сказали за еду и игры детям
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Отдых в палатках - сильно на любителя с детьми так уж тем более..
ну все я спокойна...я не "гламурная кисо" уряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!Танюшка прям вот успокоила меня))))Я просто не любитель ТАКОГО отдыха...ну на турбазе- легко...а вот прям совсем по "дикому...неееее...
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну все я спокойна...я не "гламурная кисо" уряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!Танюшка прям вот успокоила меня))))Я просто не любитель ТАКОГО отдыха...ну на турбазе- легко...а вот прям совсем по "дикому...неееее...
уже все поняли, что ты не гламурная кисо ))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
уже все поняли, что ты не гламурная кисо ))
ну и слава Богу)))Всем "негламурным кисам" которые не понимают отдых в палатке предлагаю отдых на турбазах))))Ксати у нас тут на Маныче такую базу классную открыли...даже мини аквапарк и свой маленький зоопарк есть)))
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
И не пользуйтесь женщинами ...не вы а лена готовит ...мы устали слышать от вас как прекрасны были прошлые деФченки ...как позапрошлая Таня ...Лена ...Ира ..Вера...вам готовила и песни пела ,,,уж не считайте женщин за лохушек...Лена без крова она не понимает что надеятся надо только на себя ...ну посмотрим ,может после этой поездки вы ей угол предоставите или мужскую поддержку ..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр