загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
01.08.2012 02:33 Анна:
Карелия!!!!!!
Подписаться
Добрый вечер мои хорошие.Недавно вот этот папа открыл тему
поездки в Карелию на рыбалку и грибы.У нас давно не
стало папы и заменить то внимание и учение, ,которое
должно быть я могу частично.В моем детстве были все
прелести деревенской жизни,сбор яго
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Чегой то я Ленусь не поняла...ты что этими циататми авторов сказать хотела???
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
выделила время...чет у меня не сходиться ничего...но точно понятно...домой Аня еще не добралась...
где она? в больнице? на турбазе?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Монстр, не забывай, что ежели сейчас лена выскажется, да всю правду-матку расскажет...будет ли у нее шансы вернуться с оными мужчинами из поездки?? По приезду, возможно и дождемся комментов от нее..
Надюха...а ведь права ты....может быть все что угодно..это точно...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
выделила время...чет у меня не сходиться ничего...но точно понятно...домой Аня еще не добралась... где она? в больнице? на турбазе?
так сказано же на турбазе...она и не писала что она дома...в чем ты подвох то увидела????
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Вот моя версия концовке))
Ане не понравились условия, просто просить что б в турбазу отвезли не вариант...наверное откажут..до нее нн км дороги...а так больной ребенок...ток опять непонятно чей Анин или Ленин ...вот и отвезли до турбазы..а Лена отказалась..нет денег на Турбазу...
ждем другие варианты)
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Сделал для себя еще один вывод...с ребенком если я и поеду куда то..то только сама или с провереннми людьми...а еще лучше в цивилизованный отдых...хотя бы на турбазу...все лучше чем с ролтоном...в душной машине и ночевкой в палатке на сырой земле....а прелести природы...их можно и отдыхая на турбазе познать...ИМХО это мое мнение...кстати все те кто тут писал, что ролтон-нормальная еда...ребята ужаснитесь самому себе...что вы пишите...там же гадости полно...ну ладно когда взрослые дяди и тети его под водку уминают...но ДЕТИ!!!!!Пощадите их желудок...лучше уж кашку на воде сварить...с лесными ягодками...все полезнее чем эта химия....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
так сказано же на турбазе...она и не писала что она дома...в чем ты подвох то увидела????
тогда в чем ее кинули? до турбазы довезли..она без машины..же..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
ух какой детектив)))))))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Сделал для себя еще один вывод...с ребенком если я и поеду куда то..то только сама или с провереннми людьми...а еще лучше в цивилизованный отдых...хотя бы на турбазу...все лучше чем с ролтоном...в душной машине и ночевкой в палатке на сырой земле....а прелести природы...их можно и отдыхая на турбазе познать...ИМХО это мое мнение...кстати все те кто тут писал, что ролтон-нормальная еда...ребята ужаснитесь самому себе...что вы пишите...там же гадости полно...ну ладно когда взрослые дяди и тети его под водку уминают...но ДЕТИ!!!!!Пощадите их желудок...лучше уж кашку на воде сварить...с лесными ягодками...все полезнее чем эта химия....
Ролтон - лапша, Вик. Химия - это то, что они в пакетики пихают. Но в любом случае, это не еда на каждый день как для взрослых, так и для детей.
Ну и вообще... палатки - наверно здорово, но на любителяsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот моя версия концовке)) Ане не понравились условия, просто просить что б в турбазу отвезли не вариант...наверное откажут..до нее нн км дороги...а так больной ребенок...ток опять непонятно чей Анин или Ленин ...вот и отвезли до турбазы..а Лена отказалась..нет денег на Турбазу... ждем другие варианты)
Возможно...все возможно..только вот уверенна что даже на просьбу просто отвезти на турбазу-ответили бы-вынос мозга...тебе надо вот и ди...а я (мы) сюда приехали отдыхать...устали мы...выпили...итд..Лена поверь сейчас никого не защищаю и не обвиняю...но я знаю о чем говорю...Виноваты и те и другие...Одни что безголово кинулись в эту авантюрю поддавшись рассказам малознакомых мужчин с очень двойственной характеристикой здесь на сайте...мужики виноваты в том, что просто потянули за собой тех, кто ведь явно к такому отдыху не приспособлен...ибо мужики думали в это время совсем о другом...так что как говориться все хороши!!!!
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Ролтон - лапша, Вик. Химия - это то, что они в пакетики пихают. Но в любом случае, это не еда на каждый день как для взрослых, так и для детей. Ну и вообще... палатки - наверно здорово, но на любителя
Таня...и я о чем.....дяди-тети пусть с водюдюркой хоть мухоморы едят...и пусть хоть под открытм небом спят-их право...Дети...о детках вот не мешало бы горе-путешественникам подумать надо было....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Под отитом может пониматься что угодно и определить отит это или более серьезное воспаление может только ЛОР-врач. Соот-вно, показать ребенка врачу в момент, когда он жалуется на боль, плохой слух и так далее - необходимо. Ну, если не жалко слух потерять, конечно. Лечение отита связано не только с компрессами и прочим, но и с комплексным лечением носоглотки. Подобрать комплекс может опять же только врач и определив степень заболевания. Так, например, любимый многими Отипакс лично моему ребенку был противопоказан и рекомендованы другие капли. В случае применения Отипакса ситуация со слухом только бы ухудшалась. Где в Карелии на берегу озер взять врача - я опять же не знаю. Почему в воду лезть нельзя? Все просто - при различных проявлениях отита во внутреннем ухе скапливается жидкость. На кой черт при этом лезть в воду и увеличивать давление на и без того больные ушки - я не знаю.
"Под отитом может пониматься что угодно и определить отит это или более серьезное воспаление может только ЛОР-врач."


Согласен на 100%. Более того и анализ бактерий может надо будет делать. Но... если с каждым чихом бежать проверяться на туберкулёз...

Короче, "более серьёзная инфекция" должна как-то проявиться. Никто не будет смотреть на сопли Вашего ребёнка в микроскоп только потому, что у него 1-2 дня болит среднее ухо. Почему? Потому что статистически маловероятно, что это что-либо ещё, нежели обычный и типичный (sic!) для детей отит, который пройдёт САМ СОБОЙ. При нём можно лишь уменьшать симптомы. Например, давать обезболивающее. Если он затягивается - прописываются антибиотики. Некоторым детям антибиотики даются сразу - всё зависит от истории болезней ребёнка. Если у ребёнка СПИД - немедленно в больницу с любой инфекцией!

Но всё это - РЕДКОСТЬ.

Просто посмотрев ребёнку в горло и в ушной канал - диагноза "осложнений" не поставишь. При дырке в перепонке в воду лезть действительно не стоит. Но о дырке вы бы сразу узнали - из уха потек бы гной и немного крови. Боль бы сразу уменьшилась. А так полежать в горячей ванне - милое дело, успокаивает. Боль становится более терпимой.

Но 1-2 дня отита - не повод бежать к врачу, если ребёнок нормально переносил такие инфекции раньше. А если НЕТ, то какого чёрта его вообще далеко от госпиталя увозить?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 14:31
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ух какой детектив)))))))
Лен...нам смешно и интересно рассматривать это все как детектив...слава Богу что этого с нами не случилось...как говориться судьба отвела.....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
А вот еще что подумала! Виктор и Николай живут имя личную жизнь, расставания и сближения, отдых и т.д.
а мы вот все в инете их сидим и обсуждаем))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Герои сайта блин)))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В экстремальных условиях, таких, как у наших героев, лучше сразу начать принимать антибиотики.
Так зачем уши ваткой затыкать? Вода хлорированная...

Про антибиотики для "походных условий"? Пожалуй да. (Опять же: от истории ребёнка зависит. Моему, например, вообще ничего никогда не надо было - как на "бродячей собаке". У него и отит-то был один раз за 10 лет. А я каждый год раза три-четыре его хватал лет до 12... sad_rt_40.png )

Но это можно сделать и не спеша. Надо было объяснить ситуацию - съездить к педиатру в город, выписать рецепт, заехать в аптеку и.... к водке с "Ролтоном" вернуться!

А чего это вы все так против "Ролтона"-то? Какая ещё "химия"? А где её нет и чем она плоха? У нас в России Онищенко не спит! Прекрасная еда "Ролтон". Даже витаминизированная. Не очень вкусная - да. Так вернутся - в "Пушкин" или "Царскую Охоту" пойдут отпраздновать! Там будет вкусно.

И вообще, "наши люди" уважают банку тушёнки! Они полюбили её со времён войны, как и растворимый кофе. (Да здравствует Америка!)

"Химия" им...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 14:41
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Герои сайта блин)))))))
Так ты права получила? А машину купила? если да, так давай рванем следом...я -за! у меня еще отпуск длинный..и будет нам личная жизнь..ах))ах..прынцев реанимируем...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Неоправданные надежды обеих сторон привели к столь плачевному результату... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну кто и сидит на сайте, а кто тоже имеет личную жизнь, встречи и тд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр