загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Вообщем разговор ни о чем...
надо выслушать мнение Лены- второй девушки...
и тогда судить...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это из серии "сама,дура" ? проговаривай и не проговаривай, от этого адекватность человека не прибавиться.Сказать можно одно, а сделать другое.где ваши гарантии?
Я сама себе ГАРАНТ. Рассуждать и самим собой порой не вредно...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
и если бы Лене было плохо..она бы не отказалась от помощи Анны
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вообщем разговор ни о чем... надо выслушать мнение Лены- второй девушки... и тогда судить...
а что тут вообще судить.
и так все понятно - виноваты бабы ))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Просто многие мужчины любую просьбу от женщины воспринимают как попытку загнать под каблук. Что в корне не правильно.
Ну почему "многие" и почему "любую"? Может мамаша там не объяснила, что у ребёнка какая-то сложная медицинская проблема...

Ну я бы тоже детей с отитом или ангиной в первый день в больницу не вёз... Чай не тропики - заразы в озёрах нет... Поплавал бы мальчик и про ухо немного забыл. Вот спиртное при инфекции пить - действительно - не стоит. Так прошло бы с вероятностью 99.9%. А если нет, тогда и в город в госпиталь. Но это было бы понятно дня через 3-4...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Есть на сайте те. которые знают этих парней., такими, какие они есть..со всеми недостатками и положительными качествами.
Лично меня удивил лишь отказ в поездке к врачу... если это правда, то я лично огорчена...
Безопасность детей для меня- превыше всего...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
как вышло, так вышло. У всех свои понятия об отдыхе. Кому-то всё прекрасно, кому-то ужасно. Ну что ж. Так всегда бывает. У всех разные запросы. зачем сейчас кого-то обвинять в чем-то.
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
У каждого как обычно своя правда))) Интересно выслушать версию Лены... Да и автор темы молчит...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вообщем разговор ни о чем... надо выслушать мнение Лены- второй девушки... и тогда судить...
Режиссёр, мать твою! "Лену - вторую девушку" на сцену пора! Мышей не ловишь! Ты вообще с реалити-шоу раньше работал?!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
зачем сейчас кого-то обвинять в чем-то.
Вы что такое говорите?! Мы будем кино снимать или нет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виноваты все ,что не нашли компромисс....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Виноваты все ,что не нашли компромисс....
да вообще, виноваты, что в один прекрасный момент пересеклись в этой жизни.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да где же "опасность" в отите и ангине? Если температура более 4-5 дней высокая держится - надо в больницу. А так фигня какая-то - насморк. Промоют в озере - забудут про насморк. Ну, я понимаю там... травмы какие серьёзные или аппендицит или отравление сильное...
Отит - отиту рознь.
И при возникновении подобных проблем консультация ЛОР-врача необходима. Это я как мама ребенка-хроника говорю. В воду лезть с отитом КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Режиссёр, мать твою! "Лену - вторую девушку" на сцену пора! Мышей не ловишь! Ты вообще с реалити-шоу раньше работал?!
blink_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да вообще, виноваты, что в один прекрасный момент пересеклись в этой жизни.
Я против жизни в консервной банке и без приключений))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Отит - отиту рознь. И при возникновении подобных проблем консультация ЛОР-врача необходима. Это я как мама ребенка-хроника говорю. В воду лезть с отитом КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
"Отит - отиту рознь. "

Согласен. Но ведь "рознь" через 3-4 дня почувствовать можно.


"И при возникновении подобных проблем консультация ЛОР-врача необходима"


А какую "консультацию" может дать отоларинголог в первые пару суток отита?

"Да - у ребёнка отит. Да - перепонка воспалена и дырки в ней нет. Да температура побудет пару дней. Антибиотики пить пока не стоит - должно само собой пройти. Если температура будет выше 41 или будет держаться выше 38 более 4 дней - звоните в скорую. Успокаивайте ребёнка - он будет капризным: сделайте ему массаж, пусть полежит в тёплой ванне, поставьте ему какой-нибудь компрессик, почитайте ему - отвлеките как-нибудь."


"В воду лезть с отитом КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя."


А почему, собственно? Не тропики же - амёбу какую в мозг не заполучить... Не Борисовские Пруды - заразы в озере в Карелии не предполагается, людей там почти нет... Что же, ребёнку и мыться в московской квартире нельзя будет, что ли? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Отит - отиту рознь. " Согласен. Но ведь "рознь" через 3-4 дня почувствовать можно. "И при возникновении подобных проблем консультация ЛОР-врача необходима" А какую "консультацию" может дать отоларинголог в первые пару суток отита? "Да - у ребёнка отит. Да - перепонка воспалена и дырки в ней нет. Да температура побудет пару дней. Антибиотики пить пока не стоит - должно само собой пройти. Если температура будет выше 41 или будет держаться выше 38 более 4 дней - звоните в скорую. Успокаивайте ребёнка - он будет капризным: сделайте ему массаж, пусть полежит в тёплой ванне, поставьте ему какой-нибудь компрессик, почитайте ему - отвлеките как-нибудь." "В воду лезть с отитом КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя." А почему, собственно? Не тропики же - амёбу какую в мозг не заполучить... Не Борисовские Пруды - заразы в озере в Карелии не предполагается, людей там почти нет... Что же, ребёнку и мыться в московской квартире нельзя будет, что ли?
Под отитом может пониматься что угодно и определить отит это или более серьезное воспаление может только ЛОР-врач. Соот-вно, показать ребенка врачу в момент, когда он жалуется на боль, плохой слух и так далее - необходимо. Ну, если не жалко слух потерять, конечно.
Лечение отита связано не только с компрессами и прочим, но и с комплексным лечением носоглотки. Подобрать комплекс может опять же только врач и определив степень заболевания.
Так, например, любимый многими Отипакс лично моему ребенку был противопоказан и рекомендованы другие капли. В случае применения Отипакса ситуация со слухом только бы ухудшалась.
Где в Карелии на берегу озер взять врача - я опять же не знаю.
Почему в воду лезть нельзя? Все просто - при различных проявлениях отита во внутреннем ухе скапливается жидкость. На кой черт при этом лезть в воду и увеличивать давление на и без того больные ушки - я не знаю.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Режиссёр, мать твою! "Лену - вторую девушку" на сцену пора! Мышей не ловишь! Ты вообще с реалити-шоу раньше работал?!
Монстр, не забывай, что ежели сейчас лена выскажется, да всю правду-матку расскажет...будет ли у нее шансы вернуться с оными мужчинами из поездки??
По приезду, возможно и дождемся комментов от нее..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Что же, ребёнку и мыться в московской квартире нельзя будет, что ли?
Можно, заткнув ушки ваткой. ... В экстремальных условиях, таких, как у наших героев, лучше сразу начать принимать антибиотики. Капли в уши- само собой.
.... Это- если мама понимает, что происходит. Если мама в панике- к врачу.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
01.08.2012 00:06 Николай:
У нас хорошо всё, из Киришей в 10 выехали вчера, переправлялись через реку Свирь на пароме....))), фотки позже, сейчас скорости модемной нет.... По дороге монастырь мужской ))) был.., я не пошёл..., а потом , девичий . Заехали на карьер малинового кварцита, потом через Петрозаводск до места...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр