загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Ребята что мы судим..пусть нам расскажут КАК КИНУЛИ!!!!
А пока я только услышала ..как тяжел отдых на природе!!!!
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Ребята что мы судим..пусть нам расскажут КАК КИНУЛИ!!!! А пока я только услышала ..как тяжел отдых на природе!!!!
Лен, ну скорее всего не помогли с покупкой лекарств и поиском врача. Что такое отит - все мамы и опытные папы в курсе. Это пипец. Где там в Карелии на местах искать врача и лекарства - я честно говоря не в курсе. Мои часто ездят туда с отцом, но я в КАЖДУЮ поездку с кем бы то ни было, выдаю просто вагон лекарств на все случаи жизни, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не пригодилось.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Лен, ну скорее всего не помогли с покупкой лекарств и поиском врача. Что такое отит - все мамы и опытные папы в курсе. Это пипец. Где там в Карелии на местах искать врача и лекарства - я честно говоря не в курсе. Мои часто ездят туда с отцом, но я в КАЖДУЮ поездку с кем бы то ни было, выдаю просто вагон лекарств на все случаи жизни, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не пригодилось.
Вот вот вагон лекарств..притом зная особенности ребенка...
мы все предполагаем..хочется услышать конкретно...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А скажут: - Полный вперед! Ветер в спину!
Будем в порту по часам.
Так ему, сукину сыну,
Пусть выбирается сам!

И мой корабль от меня уйдет.
На нем, должно быть, люди выше сортом.
Впередсмотрящий смотрит лишь вперед,
Ему плевать, что человек за бортом!

...Вспомнилась песня Высоцкого...

Правда, в роли людей за бортом- женщины с детьми, ну а с "впередсмотрящими" все понятно.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А скажут: - Полный вперед! Ветер в спину! Будем в порту по часам. Так ему, сукину сыну, Пусть выбирается сам! И мой корабль от меня уйдет. На нем, должно быть, люди выше сортом. Впередсмотрящий смотрит лишь вперед, Ему плевать, что человек за бортом! ...Вспомнилась песня Высоцкого... Правда, в роли людей за бортом- женщины с детьми, ну а с "впередсмотрящими" все понятно.
Викуся...браво...я когда эту тему прочла...именно эти строчки и вспомнила....да уж как в джунглях...каждый сам за себя....жалко...хорошее начинание испортили так сказать...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
А может в поездке было совершено всё да наоборот? Ну,не Верю я в это....казлов много,но и коз предостаточно.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А может в поездке было совершено всё да наоборот? Ну,не Верю я в это....казлов много,но и коз предостаточно.
В смысле? Девчонки оставили Витю с отитом и ангиной в Карелии одного?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А может в поездке было совершено всё да наоборот? Ну,не Верю я в это....казлов много,но и коз предостаточно.
Василь...ну тогда на пути этих Робинзонов сплошь одни козы попадаются))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В смысле? Девчонки оставили Витю с отитом и ангиной в Карелии одного?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif голодного..холодного..и брошенного в чаще леса без внимания и ласки))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Что-то я не поняла. Эта Дэвушка, созвонилась вечером с мужчиной которого никогда раньше не видела и не общалась и на завтра укатила с ним в и ребенком в Карелию? Браво! 5 баллов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В смысле? Девчонки оставили Витю с отитом и ангиной в Карелии одного?
Собираю экспедицию на поиски Вити с отитом и ангиной и кинутого девочками где-то в Карелии! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Собираю экспедицию на поиски Вити с отитом и ангиной и кинутого девочками где-то в Карелии!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif попутчиц не бери...они все коварные!!!Потом создадут тему о том что ты бяка...мы же тут все почти женщины коварные...кровожадные...спим и видим как вас всех оклеветать и закидать помидорами))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Собираю экспедицию на поиски Вити с отитом и ангиной и кинутого девочками где-то в Карелии!
Ночью видел в лесу странное существо. Что то мне показалось в нем знакомое)))
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
попутчиц не бери...они все коварные!!!Потом создадут тему о том что ты бяка...мы же тут все почти женщины коварные...кровожадные...спим и видим как вас всех оклеветать и закидать помидорами))))
Нет Виктория, попутчиц брать не буду, а то у Вити инфаркт не дай бог случиться ))))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В смысле? Девчонки оставили Витю с отитом и ангиной в Карелии одного?
Возможно,это тоже исключать нельзя.А историю я могу и сам придумать,всем известно на что способна обиженная женщина.Даже если так оно и было,как она говорит.....то нет к ней у меня никакого сожаления...и она сама ещё ребёнок.Ехать в поездку с незнакомым дядей в наше время,не взяв собой ничего,это нормальная мама? Сами же наших детей учим,не бери из рук незнакомцев конфеты,не ходи за ними.И сами же попадаемся на крючок.
Второе,Виктор никогда не скрывал,что он за человек....от него можно ожидать чего угодно,даже такую гадость...."возможно" И если она его до этого знала и общалась,не думаю,что он от неё это скрывал.В общем виновата она сама.А Витя поступил очень некрасиво,ему это воздастся уж поверьте.
И выносит это на форум,зачем? Все тут тёмные личности,и все ошибаются и делают гадость.Давайте теперь всё выносить на форум и обсуждать.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В смысле? Девчонки оставили Витю с отитом и ангиной в Карелии одного?
Викусь жжешь smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Возможно,это тоже исключать нельзя.А историю я могу и сам придумать,всем известно на что способна обиженная женщина.Даже если так оно и было,как она говорит.....то нет к ней у меня никакого сожаления...и она сама ещё ребёнок.Ехать в поездку с незнакомым дядей в наше время,не взяв собой ничего,это нормальная мама? Сами же наших детей учим,не бери из рук незнакомцев конфеты,не ходи за ними.И сами же попадаемся на крючок. Второе,Виктор никогда не скрывал,что он за человек....от него можно ожидать чего угодно,даже такую гадость...."возможно" И если она его до этого знала и общалась,не думаю,что он от неё это скрывал.В общем виновата она сама.А Витя поступил очень некрасиво,ему это воздастся уж поверьте. И выносит это на форум,зачем? Все тут тёмные личности,и все ошибаются и делают гадость.Давайте теперь всё выносить на форум и обсуждать.
согласна 50 на 50.

Личность Виктора знакома только вам.Что от него ожидать ?Откуда она должна знать.
Поверила его словам.Доверилась ему.


Сама виновата что потащила детей в эту авантюру-.Тут все понятно.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 01.08.2012 11:59
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ночью видел в лесу странное существо. Что то мне показалось в нем знакомое)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif прикорми его...вдруг это наши робинзоны))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Нет Виктория, попутчиц брать не буду, а то у Вити инфаркт не дай бог случиться ))))))
Вот-вот и я о чем....робинзонам только инфаркта в добавок к их отиту и ангине не хватает...пожалейте их бедненькимх...а то не одним вискарем уже не отпоите....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
И выносит это на форум,зачем? Все тут тёмные личности,и все ошибаются и делают гадость.Давайте теперь всё выносить на форум и обсуждать.
Давайте теперь всё выносить на форум и обсуждать.

Давайте! smile_rt_40.png


И выносит это на форум,зачем?


Это сделает этот форум одним из самых интересных форумов подобной направленности в мире! smile_rt_40.png

И вообще, такое реалити шоу на ТВ собирало бы миллионы женщин в качестве телезрителей. Только бы о нём и говорили... Какие РЕКЛАМНЫЕ возможности!


Вот "позвоночником чувствую, что блондинка"...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 12:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр