загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так ты права получила? А машину купила? если да, так давай рванем следом...я -за! у меня еще отпуск длинный..и будет нам личная жизнь..ах))ах..прынцев реанимируем...
с моим умением водить далеко не уедим...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну кто и сидит на сайте, а кто тоже имеет личную жизнь, встречи и тд.
так давай открыто все обсудим))))))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
так давай открыто все обсудим))))))))))
что обсудим?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
с моим умением водить далеко не уедим...
ой девченки лучше не стоит))0а то будем мы и за вами экспедицию снаряжать))))а на счет "героев"- да уж это точно, что не тема то одни и теже действующие лица))0прм сериал "Летние приключения Коли и Вити")))))Вы уж лучше по-месту там гуляйте...все безопаснее...но могу например к себе позвать...река...рыбалка...раки...море фруктов и тепла...аптеку. больницу и теплый ночлег гарантирую)))
И насчет личной жизни солидарна с Николавной...и у нас есть личная жизнь...просто не такая "громкая"...но вполне милая)))
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ой девченки лучше не стоит))0а то будем мы и за вами экспедицию снаряжать))))
Нееее, Ленок тёртый калач)))) Её палатками не испужаешь)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
И насчет личной жизни солидарна с Николавной...и у нас есть личная жизнь...просто не такая "громкая"...но вполне милая)))
"Тихая-милая" - "грязное бельё". Это - неинтересно.

А вот у Коли с Витей захватывающе. Только хотелось бы, чтобы все герои в начале рассказали о своих ожиданиях. А то ничего непонятно.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Тихая-милая" - "грязное бельё". Это - неинтересно. А вот у Коли с Витей захватывающе. Только хотелось бы, чтобы все герои в начале рассказали о своих ожиданиях. А то ничего непонятно.
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png попрошу...белье у меня чистое...выглаженной и ароматизированное Даже когда все герои выскажутся...поверте все равно ничего понятно не будет...ибо нас там не было...и у каждого останется своя правда...да уж "душераздирающая" личная жизнь...но я как то уж лучше буду довольствоваться тихой...и учитывать ваши советы...насчет мужчин))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Предлагаю на сайте создать шкалу оценок обитателей сайта на демократической основе,чтоб было видно кто кого и как оценивает. Вот будет потеха .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...и учитывать ваши советы...насчет мужчин))))
Я их больше не даю (Да кто я вообще такой, чтобы советы про мужчин давать?!), а все данные забираю обратно - стране нужны герои!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
о каких тут друзьях речь? кто тут друзья?
полностью согласен!! Люди видются первый рас!! Какая дружба?? Друзья это проверенные временем люди!!! А не человек которого видеш первый рас!!
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я их больше не даю (Да кто я вообще такой, чтобы советы про мужчин давать?!), а все данные забираю обратно - стране нужны герои!
нееет уж фигушки....я вам обратно советы не отдам... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ибо они очень дейтсвенные))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Предлагаю на сайте создать шкалу оценок обитателей сайта на демократической основе,чтоб было видно кто кого и как оценивает. Вот будет потеха .
Димка - провокатор!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Предлагаю на сайте создать шкалу оценок обитателей сайта на демократической основе,чтоб было видно кто кого и как оценивает. Вот будет потеха .
Замечательная идея! Нужно ввести "рейтинг участника форума": каждый может раз в месяц добавлять один бал, или вычитать один бал из рейтинга любого пользователя, который хоть раз что-то написал на форуме. Такая функция имеется на многих форумах.

А пока проведём демокартический эксперимент...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
полностью согласен!! Люди видются первый рас!! Какая дружба?? Друзья это проверенные временем люди!!! А не человек которого видеш первый рас!!
От вишь ты Женька какой а сам ко мне пристал "дружим...дружим"...вот бы и приперлся я в твой Саранск борща тебе по дружбе сварить...да и случилось бы у меня бяда...так бы и бросил меня погибать на пустых улицах сиго славного городка... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png все...не приставай ко мне теперь с дружбой вобще beee_rt_56.gif раскрыл ты свою злую личину haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Замечательная идея! Нужно ввести "рейтинг участника форума": каждый может раз в месяц добавлять один бал, или вычитать один бал из рейтинга любого пользователя, который хоть раз что-то написал на форуме. Такая функция имеется на многих форумах. А пока проведём демокартический эксперимент...
Опять народ баломутите...ух Константинович...дремлет в вас революционер.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ты Женька какой .вот бы и приперлся я в твой Саранск борща тебе по дружбе сварить...да и случилось бы у меня бяда...так бы и бросил меня погибать на произвол сутьбы!! все...не приставай ко мне раскрыл ты свою злую личину
небросилбы обратно в сальск отправилбы -)) ди и звать незвал тока борща по почте требовал -)) А по поводу поездок, причём неблизких!! Ты сперва узнай человека, сездий с ним загород . Провиди вместе пару встречь. Вить понятия отдыха для всех индивидуально !! Ктото готов литр водки на рыло и шумный отдых -)) А кто-то медовушки пару кружечем и песни у костра под гитару. А притензии по поводу еды и то на чём спать то походные условия отдыха и санаторий это совершенно разные условия!!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
полностью согласен!! Люди видются первый рас!! Какая дружба?? Друзья это проверенные временем люди!!! А не человек которого видеш первый рас!!
А ты не боялся в первый раз ко мне на борщ прийти?? smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
небросилбы обратно в сальск отправилбы -)) ди и звать незвал тока борща по почте требовал -)) А по поводу поездок, причём неблизких!! Ты сперва узнай человека, сездий с ним загород . Провиди вместе пару встречь. Вить понятия отдыха для всех индивидуально !! Ктото готов литр водки на рыло и шумный отдых -)) А кто-то медовушки пару кружечем и песни у костра под гитару. А притензии по поводу еды и то на чём спать то походные условия отдыха и санаторий это совершенно разные условия!!
Все Женька...не отмазывайся)))Не едать тебе донского борща с пампушками)))) tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png Ну так тогда резонный вопрос и к мужчинам...чего же они то непроверенных девушек с собой брали...да еще и с детьми????По поводу девушек- я уже сказала...глупость эта была с их стороны...ехать с малознакомыми людьми хрен знает куда...А вообще правильно Надюха написала...ожидания не оправдали возможности обеих сторон...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...ожидания не оправдали возможности обеих сторон...
Хочу детально сравнить ожидания всех сторон. Таковы правила реалити-шоу...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Хочу детально сравнить ожидания всех сторон. Таковы правила реалити-шоу...
Так отправьтесь с экспедицией в Карелию)))) и будете так сказать освещать своим независимым взглядом всю эту "драмматичную" историю....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр