загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Так отправьтесь с экспедицией в Карелию)))) и будете так сказать освещать своим независимым взглядом всю эту "драмматичную" историю....
Недурная идея. wink_rt_40.png Поздно! Надо было их ещё в квартирах московских на кухнях один на один на видео проинтервьюировать... sad_rt_40.png

"Где папа 13?". НТВ, 1ый Канал... Всероссийская известность... smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Это по мне. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 15:54
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А ты не боялся в первый раз ко мне на борщ прийти??
Еак а чего боятсято я большой тыб меня уш ну некак неизнасиловалабы -)) И в гости забежать на познакомится это одно я про это и пишу общайтесь встречайтесь!!! Узнавайте друг друга !! А уш когда узнали то уже можно и решать вот с ним яб хоть на край света а с этим дальше 100 метров от дома неотойду -)) Просто понятия отдыха увсех разное!! Напримере для когото встретится пообщатся чейку попить милое дело, а камутовстретится и ненажратся зря потеренное время -) Поэтому общайтесь узнавайте друг друшку!!! А уш потом решайте с кем стоит а с кем нет кудато ехать.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Недурная идея. Поздно! Надо было их ещё в квартирах московских на кухнях один на один на видео проинтервьюировать... "Где папа 13?". НТВ, 1ый Канал... Всероссийская известность... Это по мне.
Еще не все потерянно.поверьте..это не последние приключения данных героев да и вообще на сайте)))Так что берите на вооружения...ну а мне так сказать за идею-процент от славы...можно просто мороженко...я не жадная))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Вы слишком много говорите.
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я подстрелить хотел, не успел...))))))
Прикорми и подстрели, но мороки будет с этим мясом..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прикорми и подстрели, но мороки будет с этим мясом..
Со стороны Карелии, говоришь, через кустарник продирался? В Сокольники он рвётся...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну и где же автор темы...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Со стороны Карелии, говоришь, через кустарник продирался? В Сокольники он рвётся...
"гад" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну и где же автор темы...
на турбазе отдыхает с ангиной и отитом...
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Со стороны Карелии, говоришь, через кустарник продирался? В Сокольники он рвётся...
Тогда Москва в опасности.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
на турбазе отдыхает с ангиной и отитом...
а вторая экстремалка продолжила маршрут?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вторая экстремалка продолжила маршрут?
вот вроде бы да.
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Добрый вечер мои хорошие.Недавно вот этот папа открыл тему  поездки в Карелию на рыбалку и грибы.У нас давно не стало папы и заменить  то внимание и учение, ,которое должно быть  я могу частично.В моем детстве были все прелести деревенской жизни,сбор ягод ,ловля рыбы,сейчас выбраться к сожалению некогда и для ребенка нужен свой круг общения, где не только взрослые.Увидев тему отдыха и посоветовавшись с сыном мы решили рвануть  ,точнее я показала ему фото с отдыха местных завсегдатых пап этого сайта и их чад,после чего я не смогла сказать нет сыну.Предварительно созванившись поздно вечером мы договорились встретится у нашего дома в обед следующего дня .К сожалению времени было мало собраться  и мы задержали отьезд на три часа,я предлагала нас оставить т.к без лекарств и теплой одежды мы не смогли бы  поехать ( из-за долгого отсутствия в России,все это преобрели в торговом центре в ускоренном темпе) ,упаковали в нем же все в сумки.Когда нам было приказано не брать ничего,это была поездка за счет мужчин,мой  материнский  инстинкт все же победил .Я обращаюсь к девушкам,мамам, которым возможно помогу избежать моей ошибки.Я очень хочу ,чтобы на этом форуме больше не было  таких  ДУР  как я,и Лена с которой мы познакомились так же на этом форуме.Незнакомые мужчины ,пусть отцы,мужчин опустошивших себя морально  в отношении женщин.Если вы расчитываете увидеть помощь с их стороны к вашему ребенку в сложную минуту ,вы ее не получите ибо будите посланы в месте со своим малышом ,во благо спокойствия их полноценнейшего  отдыха , хоть астма или несчастный случай .Помните !!!! Вы нужны для приготовления еды ,уборки ,и как было сказано "развлекай нас "..кормить вас будут ролтоном и водкой.Спать вы будите на голом матрасе без подушек ,без одеяла ,в добавок  два дня пути в машине где нет кондиционера и закупорены окна  ,и  открываются они ,извольте ,по желанию водителя- может быть ,это  уже предостережет таких идиоток как я....Все подробно писать нет желания ,кто захочет знать больше информации  пишите мне,можем созвонится.Тут же информация только в общем .Нас кинули,когда моего ребенка свалил сильнейший отит,ровно по приезду,а у меня приключилась ангина.Лена( осталась из за того что нет денег вернуться, помощь мою она не приняла) ,ты прочитаешь это ,в жизни бывает все ,трудности и радости .Бог устраивает нам такие испытания ,сталкивает с теми ,о ком мы не могли знать до этой ситуации,все происходит не просто так,возможно пора изменить что то и больше не заставлять себя плакать,как это было сегодня.Пожалей дочу,не будет ничего ,он просто послал твою девочку,как и нас ,когда я очень понятно попросила  помощи ,для нее, дай бог чтобы она выздоровела.Столько женщин катающихся на эти поездки с ними о которых мы были наслышаны все время ,под предлогом попутчиков..это их хобби !!!!пить вино на дачах ,просить новую и новых девушек приготовить,, развлечь,мы видим его  ребенка и женское сердце тает,он(они) все это понимает,пользуется(ются),но таким людям суждено быть одним любить они не умеют,разве что только себя. Публикую ссылки на анкеты этих псевдо отцов https://gdepapa.ru/poisk/anketa997.
Здорово что вообще Анна отписалась!
Есть ли у нее связь сейчас, мобильный телефон? Как человек доберется с ребенком больным отитом, домой? Я послала ей личку, пока ответа нет. Кто знает ее мобильный и Лены тоже?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Гимн почти всем мужчинам под и за 40



Глупо, тупо, но я пару раз улыбнулся. Монтаж отменный.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда Москва в опасности.
вообще-то не только Москва.. там были предложения Питер штурмом взять biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Мы уже к встрече готовы - соль припасена, оружие начищено ))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Здорово что вообще Анна отписалась! Есть ли у нее связь сейчас, мобильный телефон? Как человек доберется с ребенком больным отитом, домой? Я послала ей личку, пока ответа нет. Кто знает ее мобильный и Лены тоже?
да все пропали.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Замечательная идея! Нужно ввести "рейтинг участника форума": каждый может раз в месяц добавлять один бал, или вычитать один бал из рейтинга любого пользователя, который хоть раз что-то написал на форуме. Такая функция имеется на многих форумах. А пока проведём демокартический эксперимент...
Плохая идея...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Плохая идея...
и мне не нравится. Но это к теме не относится. ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тема ни о чём. Истерический выпад человека, привыкшего к комфорту... не более...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 01.08.2012 21:13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тема ни о чём. Истерический выпад человека привыкшего к комфорту, не более...
В этом же вся прелесть "Где Папа 13"! Да и всего "где папа" smile_rt_40.png Тут же каждая вторая тема - "истерический выпад" людей, которые привыкли быть не одни, а остались одни... Остальные темы - поздравления с "Днём Ангела", "Кулинарные советы" и т.д.

Но именно первая половина "постов" и делает этот сайт привлекательным. Именно поэтому сюда хочется возвращаться. Иначе это был бы банальный сайт знакомств для людей с детьми. Типа "Знакомства Христиан" и т.д.

Нет, нет, нет! Пусть эмоции тут играют. Иначе - точно уйду.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 21:35
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр