загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну все я спокойна...я не "гламурная кисо" уряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!Танюшка прям вот успокоила меня))))Я просто не любитель ТАКОГО отдыха...ну на турбазе- легко...а вот прям совсем по "дикому...неееее...
Я не на тур базе !!! Уж извольте ..денег у меня нет столько
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я согласна..
..вывод сударыня ...держите при себе ...если считаю нужным предупредить как это было ... Прошу внимание
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Я не на тур базе !!! Уж извольте ..денег у меня нет столько
Аня...извини если обидела..это я не тебе писала...это я в смысле что максимум что смогу выдержать так это отдых на турбазе...а в палатках...нее...я бы вообще не рискнула...
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
на турбазе отдыхает с ангиной и отитом...
У вас злости столько ,как вы живете с этим ...не тяжело ...забавно ...может к нам на " турбазу" доброте учить будем .....не желаете?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Виктор предупреждайте в следующий раз ,что вы не намерены брать ответственность за попутчика да бы произнося "ничего не надо " ах да ..приятного аппетита ,вам нравятся мои лакомства ?!? И видит бог кто прав не прав я доказывать ни кому ,ни чего не буду ,, вам темболее..как правильно относится к людям ...просто старте добрее и будет вам счастье....а винить ..чего то вам желать .. ..на то есть бог,пусть он вас и судит ...и вы хотя бы спасибо сказали за еду и игры детям
Анна.
Приходите - дадим денег на обратную дорогу.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Я не на тур базе !!! Уж извольте ..денег у меня нет столько
а где ты?? обратно обещали забрать??
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
читаю и понимаю: вот он, извечный русский "авось". Авось повезет, авось как-то сложится. Не бывает так, господа, уж поверьте мне, которая по Карелии и не только в юности не раз сплавлялась по бурным рекам и не понаслышке знает. что такое поход. Заранее (а не бегом на ходу!) рассчитывается раскладка продуктов на всю ораву, составляется меню на каждый день с учетом того, что можно докупить в местных магазинах со скудным ассортиментом, аптечка общая - с учетом проблем каждого, и так далее. Вы же не бойцы спецподразделения, которое десантировали в лес, эти-то там выживут охотой, рыбалкой, и сухпаем, но вы все - городские жители, да еще и с детьми. Как будто на пикник собрались в ближнее Подмосковье.....Если для мужской части водка под доширак - нормальный ужин, то я понимаю возмущение Анны. А детей-то чем кормите - чем придется? Ничего не знаю про Лену с ее ситуацией, но Виктор и Николай выглядят в этой ситуации как незрелые подростки....айда все в поход, а там - как получится. Так торопились уехать, что себя не помнили.
Это мое видение ситуации на основе вышепрочитанного. Грустно как-то...позитива не видно.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
читаю и понимаю: вот он, извечный русский "авось". Авось повезет, авось как-то сложится. Не бывает так, господа, уж поверьте мне, которая по Карелии и не только в юности не раз сплавлялась по бурным рекам и не понаслышке знает. что такое поход. Заранее (а не бегом на ходу!) рассчитывается раскладка продуктов на всю ораву, составляется меню на каждый день с учетом того, что можно докупить в местных магазинах со скудным ассортиментом, аптечка общая - с учетом проблем каждого, и так далее. Вы же не бойцы спецподразделения, которое десантировали в лес, эти-то там выживут охотой, рыбалкой, и сухпаем, но вы все - городские жители, да еще и с детьми. Как будто на пикник собрались в ближнее Подмосковье.....Если для мужской части водка под доширак - нормальный ужин, то я понимаю возмущение Анны. А детей-то чем кормите - чем придется? Ничего не знаю про Лену с ее ситуацией, но Виктор и Николай выглядят в этой ситуации как незрелые подростки....айда все в поход, а там - как получится. Так торопились уехать, что себя не помнили. Это мое видение ситуации на основе вышепрочитанного. Грустно как-то...позитива не видно.
+100000000 обсуждали имеено это сегодня...подобные походы должны продумываться основательно ВСЕМИ участниками похода...а не так как тут было....но по-моему итак всем ясно что это была за ОРГАНИЗАЦИЯ и что это был за ПОХОД...Тут в гости людей зовешь..и то стараешься все предугадать...каждую мелочь уточнить, чтобы человеку было комфортно и был ПОЗИТИВ от общения....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Девчонки и мальчишки. Расслабьтесь. Всё закупалось и лекарства и продукты совместным решением с учетом того, что с нами дети. Никаких дошираков мы с собой не возим. Мы не бедные люди.
Анна участия в закупке продуктов не участвовала.
У нее свой отдельный был список наверное. По нему и покупала, т.к. сказала, что у нее и ребенка гастрит.
Я понимаю, что суп и каша это не паштетики и колбаски, но в походе этим не кормят, т.к диарея будет обеспечена.
Николай уже писал. Наверное повторюсь....
Ни про отиты. Ни про ангины вопрос даже не поднимался.
Николай вообще не при делах. Вопрос был к нам обоим. Отвечал я. А вопрос был таков:
Кто из Вас двоих на сегодня будет моим шофером? На что она получила ясняй ответ...
После этого немного покричав решила отдыхать без нас. Мы не возражали. Уже через час с ее же слов она сняла номера на турбазе и приехала на такси забрать вещи. Еще раз отмечу, что никто ничем не болен не. читая соплей. Утка возникла позже.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
дауш мексиканские страсти прям -)) А мыто обсуждаем скоко можно есть доширак -)) А его то и в помине небыло -)) А супчик да на костре, этож объедение!!!! А кашка с говядинкой, так полезноже очень!!
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Вы оплачиваете мне отьезд ?? 30тыс выезжаю .дрговариваюсь с водителем ,спасибо.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Девчонки и мальчишки. Расслабьтесь. Всё закупалось и лекарства и продукты совместным решением с учетом того, что с нами дети. Никаких дошираков мы с собой не возим. Мы не бедные люди. Анна участия в закупке продуктов не участвовала. У нее свой отдельный был список наверное. По нему и покупала, т.к. сказала, что у нее и ребенка гастрит. Я понимаю, что суп и каша это не паштетики и колбаски, но в походе этим не кормят, т.к диарея будет обеспечена. Николай уже писал. Наверное повторюсь.... Ни про отиты. Ни про ангины вопрос даже не поднимался. Николай вообще не при делах. Вопрос был к нам обоим. Отвечал я. А вопрос был таков: Кто из Вас двоих на сегодня будет моим шофером? На что она получила ясняй ответ... После этого немного покричав решила отдыхать без нас. Мы не возражали. Уже через час с ее же слов она сняла номера на турбазе и приехала на такси забрать вещи. Еще раз отмечу, что никто ничем не болен не. читая соплей. Утка возникла позже.
Виктор, у меня вопрос: а Анна знала, на каких условиях она едет? с кем в машине, в какой палатке, как питаться будет? ее поставили в известность, или решили, что она - девушка неглупая и сама догадается? Интересно узнать от тебя, что именно послужило причиной непонимания и конфликта?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для умников и умниц походного дела предлагаю накидать сюда список туристического снаряжения, продуктов, лекарств и посмотрим что мы забыли....
А так бла-бла-бла разводить ....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для умников и умниц походного дела предлагаю накидать сюда список туристического снаряжения, продуктов, лекарств и посмотрим что мы забыли.... А так бла-бла-бла разводить ....
Валиум (10 мг, 100 таблеток)?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для умников и умниц походного дела предлагаю накидать сюда список туристического снаряжения, продуктов, лекарств и посмотрим что мы забыли.... А так бла-бла-бла разводить ....
а чего кидать...поздняк метаться, вы уже на маршруте. Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое (с) smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
У каждого будет своя правда...увы...и дальше можно будет писать сколько угодно постов...но она у КАЖДОГО будет именно СВОЕЙ...вот только один вопрос...риторический...почему одни и те же лица попадают в такие "неприглядные ситуации" с женским полом????Слишком доверчивы и добры по отношении к женскому полу???Или же на самом деле "нет дыма без огня".......
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Вы оплачиваете мне отьезд ?? 30тыс выезжаю .дрговариваюсь с водителем ,спасибо.
я не оплачиваю, а могу одолжить, если все так плохо.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Вы оплачиваете мне отьезд ?? 30тыс выезжаю .дрговариваюсь с водителем ,спасибо.
после такой фразы я виктора понимаю -)) Разьве билет оттуда до вашего дома стоит 30т? А насчёт кто начёмпривык то может кто то и на вертолёте привык -)) Но сомневаюсь что на поезде билет столько стоит -))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
.вот только один вопрос...риторический...почему одни и те же лица попадают в такие "неприглядные ситуации" с женским полом????Слишком доверчивы и добры по отношении к женскому полу???Или же на самом деле "нет дыма без огня".......
Надо проверить! Посмотрим как "мои девчонки" с Барбейдоса "отпишутся". (Если я их, вообще, найду, конечно.)
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а чего кидать...поздняк метаться, вы уже на маршруте. Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое (с)
не тут чисто риторический интерес чегобы ты взела чего они непридусмотрели -))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр