загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Надо проверить! Посмотрим как "мои девчонки" с Барбейдоса "отпишутся". (Если я их, вообще, найду, конечно.)
Ой Константинович..с твоими запросами прям и не знаю соберешь ли ты свою "дрим тим" соберешь))))Ты там что ли реалити шоу таки решил снимать а=ля Последний герой? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
я не оплачиваю, а могу одолжить, если все так плохо.
Виктор, я считаю, что вы оба с Николаем (50-50), должны оплатить девушке проезд до ближайшей станции (если сами не хотите её туда отвозить) и плацкартные билеты (один детский) до Москвы. Плюс денег на дорожные расходы и оплату такси от вокзала домой (она же с вещами и ребёнком будет.) Думаю сумма 30 000 - явно завышена.

И - Да! - валиум нужно тоже купить.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
не тут чисто риторический интерес чегобы ты взела чего они непридусмотрели -))
Так у всех свои запросы и нужды...вот поэтому и нужна ОРГАНИЗАЦИЯ , наприем как сегодня Татьяна в чате рассказывала или вероника...а не урасборы типа "айда с нами"))))И не за 2 недели...и уж тем более не за три часа)))
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
после такой фразы я виктора понимаю -)) Разьве билет оттуда до вашего дома стоит 30т? А насчёт кто начёмпривык то может кто то и на вертолёте привык -)) Но сомневаюсь что на поезде билет столько стоит -))
Не может сесть на поезд. Могу в личку ответить почему, если Анна не будет против. Я ни в коей мере не осуждаю никого из участников поездки в Карелию, поскольку своими глазами ничего не видела, и никого лично не знаю. Также вся инфо с сайта. Просто мне кажется чем упражняться в остроумии (это слишком просто), лучше что-то сделать, чтобы все спокойно как-то разрешилось.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
вопрос...риторический...почему одни и те же лица попадают в такие "неприглядные ситуации" с женским полом.
У меня нет никакой ситуации с данной мадам.
Чтобы было порятно всем и до конца.
Я даже с ней не знаком был до отъезда.
Сама пригласилась в последний момент. Я рад был попутчику. Сказала что ничего нет...
У нас все есть, кроме лишнего постельного белья и предметов личной гигиены. На том и сошлись.
Все. далее отдых. не нравится с нами... она взрослый человек.. на отсутствие денег, болезни не жаловалась. Все что обещали - предоставили. от нее ничего не просили.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
ну как бы ответ не требовался...а был очень предсказуем....обещал сделал...не обещал делать не обязан...и т д и тп...все стандартно...как и следовало ожидать...ну что же Робинзоны...будте осмотрительне...в выборе "попутчиц"....а то что то ваша логика и разумность дала сбой ..."рад попутчику..." фактически первому попавшемуся человеку...хм..ойли ойли...а вдруг бы она дамой с криминальными наклонностями оказалась.....так что как ни крути...а "ошибочка вышла" тут с обеих сторон))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 02.08.2012 19:40
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виктор, у меня вопрос: а Анна знала, на каких условиях она едет? с кем в машине, в какой палатке, как питаться будет? ее поставили в известность, или решили, что она - девушка неглупая и сама догадается? Интересно узнать от тебя, что именно послужило причиной непонимания и конфликта?
ЭТо вопрос скорее к ней. Говорила в походах палаточных была.
по дороге рассказывал что можно из продуктов в лес брать , а что нельзя.
Еду она сама себе покупала...
все остальное как у всех...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...в выборе "попутчиц"....а то что то ваша логика и разумность дала сбой ..."рад попутчику..."
Да ничего сбоя не давало. прекрасно ехали. ну чаще останавливались чем обычно...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Виктор, я считаю, что вы оба с Николаем (50-50), должны оплатить девушке проезд до ближайшей станции (если сами не хотите её туда отвозить) и плацкартные билеты (один детский) до Москвы. Плюс денег на дорожные расходы и оплату такси от вокзала домой (она же с вещами и ребёнком будет.) Думаю сумма 30 000 - явно завышена. И - Да! - валиум нужно тоже купить.
Ой не думаю, что мы ей что- то задолжали...
Помочь можем, но сомневаюсь что ей это потребуется... Там все схвачено..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ой не думаю, что мы ей что- то задолжали... Помочь можем, но сомневаюсь что ей это потребуется... Там все схвачено..
Кажется понимаю тебя. wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
все нет сил читать...фиг с вами..раскажу!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Да уж, соглашусь..., попутчиц осмотрительнее выбирать нуно...., сегодня с Леной в Петрозаводск ездили, в километре от лагеря деревня, в ней турбаза..., и сын Анны с собачкой играет во дворе, и Лену она на ТУРБАЗУ звала, денег лимит неограниченный заявляла))), так что вся её инфа - наглая и беспардонная ложь... Но отдых нам этим не испортишь. Приобрёл усилитель сигнала, попробую фотки выложить всёж, не здесь, конечно, а в своей теме....
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все нет сил читать...фиг с вами..раскажу!
что именно ты нам поведаешь?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и сын Анны с собачкой играет во дворе,
И что? он должен в бреду метаться? чтобы ваша компания хоть чем-то помогла?...Кроме фразы- "приди-одолжу денег"!....
У вас же 2 машины! Не круглосуточно же вы пьяны?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Мы в том году отдыхали с Виктором и Юля-ля в палатках 7 дней на Селигере...
я ехала на отдых с палатками первый раз...конечно ребенка не брала...кудаж брать..если я первый раз..и знаете Виктор всю жизнь в палатках отдыхает...и с собой возит очень многое...это большая машина плюс прицеп полностью забитый...в том году с нами был его на тот момент еще 2-х летний сын(ну почти 3-х) ..аптечка собрана от и до! не думаю что ее истратили до сегоднешнего дня и срок истек...
продуктов много брали....ролтон был наоборот детям как лакомство...т.к. ели каши..варили супы..жарили картошку и мясо...да готовили...а как же 4 детей и трое взрослых...кто утром готовит..кто днем! какие то продукты заканчивались..один раз на лодке сплавали за ними...притом ..люди были от нас по дороге за км 30...три дня шел дождь...но никто не заболел...и отдых нам не испортил...был навес..и даже свет! и отдохнули мы замечательно....Виктор иногда сидел с 4 детьми..а мы с Юлькой гуляли болтали...рядом другие лагеря стояли...вечера с гитарой и песнями....

и больше всего бесит...когда люди рассуждают не разу не бывая в такой ситуации и не зная этих людей...
Почему Виктор должен смотреть кого берет...извините мы люди взрослые! и сами должны решать с кем мы едим и куда...он то собрался и сам полностью готов..а Аня на обум да с ребенком....
Заметьте я никого не защищаю..а говорю то что знаю...
и логически думая....
хм 30 000 на такси))
смешно это все правда....
я за отдых с палатками...но сына самабы еще не повезла...т.к. он склонен к простудам...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И что? он должен в бреду метаться? чтобы ваша компания хоть чем-то помогла?...Кроме фразы- "приди-одолжу денег"!.... У вас же 2 машины! Не круглосуточно же вы пьяны?
Вик а ты понимаешь что Ане тоже наверное отлично..она хотела в карелии отдыхать..вот отдыхает!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не может сесть на поезд. Могу в личку ответить почему, если Анна не будет против. Я ни в коей мере не осуждаю никого из участников поездки в Карелию, поскольку своими глазами ничего не видела, и никого лично не знаю. Также вся инфо с сайта. Просто мне кажется чем упражняться в остроумии (это слишком просто), лучше что-то сделать, чтобы все спокойно как-то разрешилось.
поведайте жутко интересно..почему в поезд сесть не может...???
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
все я все сказала....
все мы разные....
у всех разный отдых...
перевод денег он же быстрый ..сейчас все возможно...взял такси..доехал до банкомата ..снял...и все расплатился...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кстати пьяны мы не круглосуточно...
А не повез я её несколько из иных соображений...
Если кипишь до возвращения не утихнет напишу. Там не будет никакого криминала и ничего обидного для анны. это будет повесть о моем бесконечном терпении и о грани после которой оно заканчивается.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр