загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
прикорми его...вдруг это наши робинзоны))))
А я подстрелить хотел, не успел...))))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот "позвоночником чувствую, что блондинка"...
Но-но...товарищ Монстр...попрошу про блондинок не обобщать)
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я подстрелить хотел, не успел...))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Давайте теперь всё выносить на форум и обсуждать. Давайте! И выносит это на форум,зачем? Это сделает этот форум одним из самых интересных форумов подобной направленности в мире! И вообще, такое реалити шоу на ТВ собирало бы миллионы женщин в качестве телезрителей. Только бы о нём и говорили... Какие РЕКЛАМНЫЕ возможности! Вот "позвоночником чувствую, что блондинка"...
Без имён пожалуй да,будет интересно и поучительно.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Предыдущую тему удалила, т.к. повторение
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Вопрос к автору темы из предыдущей от Юля-ля
"Только один вопрос. Вы ранее испытывали уже на себе быт в палатках или это первая Ваша подобная поездка?"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Без имён пожалуй да,будет интересно и поучительно.
"Василий", всё дело в ИМЕНАХ - т.е. в конкретных персонажах. Это же и будет настоящим реалити-шоу!

Кто-то будет "болеть" за одного героя, кто-то за другого. Люди будут обсуждать, советовать, предсказывать развитие событий...

Ну никто же никого насильно не заставляет принимать участие в роли актёров! Взрослые люди имеют право делать всё то, что им заблагорассудится, если это не противоречит законам.

Мне кажется, что каждый сам для себя должен решить какую роль он желает играть. Всё добровольно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 12:21
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Без имён пожалуй да,будет интересно и поучительно.
Василий, да все знают давно, кто куда поехал и с кем..так что , можно и без имен.. smile_rt_40.png
Я вот что хочу сказать, дорогие мои..общалась на форуме с некоторыми мужчинами, и в компаниях, и лично.., с "корельскими отщельниками" в том числе.. smile_rt_40.png Ну не увидела я неуважительно-пренебрежительного отношения к себе... smile_rt_40.png Поэтому данная тема для меня стала культурным шоком.. ph34r_rt_40.gif
Может, что то с нами , девочки, происходит?
Про детей я речи не веду..это отдельная тема для разговора.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2012 12:29
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Хотелось бы услышать мнение мужчин и Елены.
Вить, ты что там озоруешь, а? Вот при едешь, уши тебе надерем, проказник...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Василий", всё дело в ИМЕНАХ - т.е. в конкретных персонажах. Это же и будет настоящим реалити-шоу! Кто-то будет "болеть" за одного героя, кто-то за другого. Люди будут обсуждать, советовать, предсказывать развитие событий... Ну никто же никого насильно не заставляет принимать участие в роли актёров! Взрослые люди имеют право делать всё то, что им заблагорассудится, если это не противоречит законам. Мне кажется, что каждый сам для себя должен решить какую роль он желает играть. Всё добровольно.
согласна с господином Монстром.цирк на выезде

куда я попала?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Хотелось бы услышать мнение мужчин и Елены. Вить, ты что там озоруешь, а? Вот при едешь, уши тебе надерем, проказник...
При таких вылазках на природу в незнакомые места надо быть увереным на 200% в тех, с кем едешь,тем более с детьми. И даже ,если что то случилось( не важно с кем и что) помогать надо обязательно. В данном случае поездку надо было прекратить и ехать домой всем вместе. Бросать раненых на поле боя это мерзость и малодушие. Спасать только свою жопу это удел гнилых душонок. Я бы точно пристрелил!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Василий, да все знают давно, кто куда поехал и с кем..так что , можно и без имен.. Я вот что хочу сказать, дорогие мои..общалась на форуме с некоторыми мужчинами, и в компаниях, и лично.., с "корельскими отщельниками" в том числе.. Ну не увидела я неуважительно-пренебрежительного отношения к себе... Поэтому данная тема для меня стала культурным шоком.. Может, что то с нами , девочки, происходит? Про детей я речи не веду..это отдельная тема для разговора.
иногда знаешь людей много лет,не зная их истинной сути или закрывая на это глаза.
То,что у ВАС не вызывало проблем,может вызвать у других
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Всё смутно както -)) для проеснения ситуации всегда надо выслушить 2 стороны!! По поводу ролтона и палаток -) Чем вы недовольны ? Что вы ожидали от отдыха на природе. Берется мясо консервы и одноразовые супчики -) Выже не в рестаранах питаетесь и рефрижератор с продуктами с собой невизёте! По поводу предусмотрительности , прежде чем ехать с мужчиной куда то сразу обговарите тему с-са!!! Ибо любая симпатичная девушка для нас объект желания -)) И в поездку они вас звали имено для приятного общения помощи в уборке и готовки и если вы симпотные в надежде вас чуток завалить-) Поэтому если вы против то сразу раставте все точки над и!!!! И по поводу помощи что они вас бросили, поподробние они что отказались отвести вас до вокзала и посадить на поезд? СЪездить в ближайший нас пункт за лекарствами? Тут вить ситуация какая человек едит на отдых с детьми берёт вас за компашку бесплатно туда обратно. Но если вы расчитываете что он всё бросит и повезёт вас обратно также на машине а не до вокзала, бросит весь отдых , то вспомните что вы его практически незнаете!! Видитесь в первый рас!! И вы ему всего лиш попутчица а нелюбимая девушка.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При таких вылазках на природу в незнакомые места надо быть увереным на 200% в тех, с кем едешь,тем более с детьми. И даже ,если что то случилось( не важно с кем и что) помогать надо обязательно. В данном случае поездку надо было прекратить и ехать домой всем вместе. Бросать раненых на поле боя это мерзость и малодушие. Спасать только свою жопу это удел гнилых душонок. Я бы точно пристрелил!
100 балов
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Василий, да все знают давно, кто куда поехал и с кем..так что , можно и без имен.. Я вот что хочу сказать, дорогие мои..общалась на форуме с некоторыми мужчинами, и в компаниях, и лично.., с "корельскими отщельниками" в том числе.. Ну не увидела я неуважительно-пренебрежительного отношения к себе... Поэтому данная тема для меня стала культурным шоком.. Может, что то с нами , девочки, происходит? Про детей я речи не веду..это отдельная тема для разговора.
Надюша...я уже писала об этом...что не со всеми они таковы...те кто их сразу ставит на место увы еденицы...и таких они обсуждают между собой...ну иногда в отсутсвии оных могут поязвить в прямом эфире...вот и все...логика просто...только вот и мужчинам впору задуматься...если вы выбирате таких глупых (по-мнению многих...да думаю и по вашим будущим постам тоже) попутчиц...то это характеризует и вас самих...видимо умные и менее сговорчивые с Вами на Ваших условиях ехать отказались...а потому довольствовались тем что есть...Это не относиться к Юля-ле...которая просто не смогла поехать...и действительно ехала просто за компанию...Думаю, что это уже секрет Полишенеля сколько приглашений и недвусмысленных намеков было разосланно Робинзонами о данной поездке...Надюша ты права...с нами поступают так как мы сами позволяем...увы...жалко детей..дети то ждали позитива...приключения...праздника...а вышло какое то недоразумение....лучше бы уже каждый по отдельности ехали...и робинзоны бы были довольны и сохранили свои облики Лыцарей...и дети бы не заболели...и барышни бы не получили моральную и психологическую травму...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Ну вот и Робинзоны отписались...чего и следовало ожидать...их версия прямая противоположность версии автора...но кто прав...кто виноват...мы так и не узнаем...ибо нас с вами товарищи не было...можем только делать выводы...каждый свои....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
жалко детей..дети то ждали позитива...приключения...праздника...а вышло какое то недоразумение....
а кто сказал, что дети недовольны? они, возможно, даже не поняли взрослых недоразумений. Плескались себе в речке, смотрели красоты.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну вот и Робинзоны отписались...чего и следовало ожидать...их версия прямая противоположность версии автора...но кто прав...кто виноват...мы так и не узнаем...ибо нас с вами товарищи не было...можем только делать выводы...каждый свои....
где отписались? не вижу
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
где отписались? не вижу
в своей теме
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...и дети бы не заболели...
А это как можно было бы предотвратить? Дети сидят в сантиметрах друг от друга с кучей других людей в одной тесной машине... Вирусы и бактерии с лёгкостью передаются от одного к другому. У ребёнка из-за инфекции опухла слизистая оболочка евстахиевой трубы / труб. В ухе скопилась жидкость - рассадник для бактерий. (У многих детей склонность к такой ситуации - перерастут.) Инфекция передалась на мамино горло. Или наоборот - кто-же там поймёт теперь? Как этого можно было бы ИЗБЕЖАТЬ? Не сидеть в тесной машине или автобусе. Да и то...

Не согласен.

А если у ребёнка склонность к такой дряни, то наверняка и подумать об этом заранее можно было. Лечить это невозможно - разве дренаж в барабанной перепонке сделать, но не в сельской же клинике! В 99% случаев эта хрень сама собой проходит за неделю. Боль должна исчезнуть за 2-3 дня. Но ребёнок будет капризным - а кто бы не был? Ему нужно внимание в такие дни. Так это во время ЛЮБОГО отпуска произойти могло...

Кто сказал, что родительство - лишь наслаждение? Наслаждение в детях - первые 5-15 минут их производства. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр