загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Я, что-то, не обнаружила, отказа в помощи, со стороны ребят? Ткните, плиз пальчиком, ну не вижу!!!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Да, и честно сказать, четко сформулированной просьбы о помощи, то-же не вижу???
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
тут уже пора мыльную оперу запускать писала уже вчера "Приключения Х и Х удивительные и невероятные"...главное сценарий дальнейший уже как бы понятент и известен....пожую попкорн...погляжу насколько в этот раз моя интуиция будет права...прям вот хоть ставки ставь на тотализатор...что же дальше))))
ну, эт, вроде, как, не первая серия...потому, зрители-это мы!!! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я, что-то, не обнаружила, отказа в помощи, со стороны ребят? Ткните, плиз пальчиком, ну не вижу!!!
Очки.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
ну, эт, вроде, как, не первая серия...потому, зрители-это мы!!!
Поверь мне..это даже не последняя серия......
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я, что-то, не обнаружила, отказа в помощи, со стороны ребят? Ткните, плиз пальчиком, ну не вижу!!!
Тань...ну ты то уж ну не будь предсказуемой а...давай лучше кваску попьем в сторонке...ну просто много вопросов и к одной и к другой стороне...но стоит ли их задавать...или на самом деле все такие "святые..."
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очки.
Вы, сами-то все поняли??? Поделитесь со слепоглухонемыми??? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вы, сами-то все поняли??? Поделитесь со слепоглухонемыми???
Люди поехали в путешествие, поссорились в дороге, конфликт решить не сумели..Основная команда поехала в меру своих сил и планов дальше. Одна из девушек осталась с ребенком, без возможности немедленно уехать домой. Оба болеют.
С моей, тупой, точки зрения, комментариев не надо.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Люди поехали в путешествие, поссорились в дороге, конфликт решить не сумели..Основная команда поехала в меру своих сил и планов дальше. Одна из девушек осталась с ребенком, без возможности немедленно уехать домой. Оба болеют. С моей, тупой, точки зрения, комментариев не надо.
Это-то я поняла, что конкретно нужно в данный момент???
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Денис , пропустил момент...когда ты сам оказался в подобной ситуации, зимой, в чужом городе...Момент, когда тебе говорили одно, ты поверил, а по приезду- оказалось все ложью, или почти все... кому верить?? Конечно же тебе, не правда ли??
Я не выносил это на всеобщее обсуждение. Кое-какие детали знаешь только ты и то, я высказал свои наблюдения. Впрочем, совпавшее и с твоими.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
а то я смотрю всем хорошо рассуждать когда проблемы не у ТЕБЯ!!!!!!
со стороны, оно как-то виднее, особенно не заинтересованным лицам
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я, что-то, не обнаружила, отказа в помощи, со стороны ребят? Ткните, плиз пальчиком, ну не вижу!!!
А увидел только требование помощи в размере 30 тысяч.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 03.08.2012 20:53
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очки.
Топикстартеру?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я не выносил это на всеобщее обсуждение. Кое-какие детали знаешь только ты и то, я высказал свои наблюдения. Впрочем, совпавшее и с твоими.
А то есть вся разница что ты тет-а -тет поделился...и тебя поддержали...а девушка посмела на весь сайт рассказать о проблеме...и естественно ее надо закидать помидорами под дружное улюлюканье...она же посмела таки писать нехорошие вещи о "гуру" сайта"на форуме...ай=я-яй......хм...интересная точка зрения....очень интересная...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну просто много вопросов и к одной и к другой стороне...но стоит ли их задавать...или на самом деле все такие "святые..."
стоит задать, если хотите быть в теме. Мне уже не интересно, потому что понятно и так...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Это-то я поняла, что конкретно нужно в данный момент???
заострить точку зрения, например очками biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А то есть вся разница что ты тет-а -тет поделился...и тебя поддержали..
Чёй-то меня поддержали? Всего лишь обмен наблюдениями
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
со стороны, оно как-то виднее, особенно не заинтересованным лицам
А так ли уж тут все незаинтересованны?????Интересно было бы на тебя посмотреть в твоей ситуации когда вместо поддержки ты бы получил только улюлюканье типа "ну ты лох, Зимний...поперся хрен знает куда...без того и без сего и то и се..."то что ты не вынес свою проблему на форум..это еще не показатель того что надо других закидывать помидорами...прихожу все больше и больше к выводы, что многие свои проблемы бояться обсуждать...ибо бояться замарать свой образ эдаких сильных...чистых..умных.. безукоризненных...именно поэтому а не потому что такие святые...всепрощающие...мудрые и тд...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
а девушка посмела на весь сайт рассказать о проблеме...и естественно ее надо закидать помидорами под дружное улюлюканье...она же посмела таки писать нехорошие вещи о "гуру" сайта"на форуме...ай=я-яй......хм...интересная точка зрения....очень интересная...
а если девушка сама является проблемой?
Кого обычно закидывают помидорами, ась? Бездарностей biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
стоит задать, если хотите быть в теме. Мне уже не интересно, потому что понятно и так...
поверьте я в теме...настолько насколько я хочу в ней быть...мне тоже уже давно тоже все понятно но по своему...а мне по своему...вот и все....
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр