загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
он-то как раз не разбрасывался. Мы не знаем, от кого и что ожидать.
Марин..ну называть врагом народа..обвинять вклевете...ну тоже явный "моветон"...тем боле уж со стороны Женьки явно беспочвенный.А ждать уже особо нечего...по-моему итак всем все ясно...сценарий обычный...разница только в действующих лицах...и очередности комментариев.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Марин..ну называть врагом народа..обвинять вклевете...ну тоже явный "моветон"...тем боле уж со стороны Женьки явно беспочвенный.
Враг народа хих так смотря чъего народа если за народ взять виктора то взял давёз итп а его по его словам окливетали!!! А клевещут на народ тока враги этого народа -) а поповоду моей позиции незная людей судить и неберусь я там небыл просто доводы виктора и николая звучат както уш объективние
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тогда тут бразильский сериал бы начался ))
он в самом разгаре, сплошь "Хуаны" и "Хуаниты", доброжелательны, такие!!! mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
он в самом разгаре, сплошь "Хуаны" и "Хуаниты", доброжелательны, такие!!!
да ппц вообще! я в шоке просто.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да ппц вообще! я в шоке просто.
меня, мало что удивляет, честно сказать...Скорее развлекает, в данном разрезе... biggrin_rt_40.png Николаевна, расслабься и получай удовольствие от "просмотра" сериала!!! lol_rt_40.png drink_rt_118.gif mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Это всё провокация ББ, чтобы отвлечь вас всех от более важного дела Pussy Riot.
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это всё провокация ББ, чтобы отвлечь вас всех от более важного дела Pussy Riot.
кто такой ББ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кто такой ББ?
Борис Абрамович Березовский.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
меня, мало что удивляет, честно сказать...Скорее развлекает, в данном разрезе... Николаевна, расслабься и получай удовольствие от "просмотра" сериала!!!
тут уже пора мыльную оперу запускать писала уже вчера "Приключения Х и Х удивительные и невероятные"...главное сценарий дальнейший уже как бы понятент и известен....пожую попкорн...погляжу насколько в этот раз моя интуиция будет права...прям вот хоть ставки ставь на тотализатор...что же дальше))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это всё провокация ББ, чтобы отвлечь вас всех от более важного дела Pussy Riot.
Ой монстр...ну вы конечно человек с чувством юмора..но вот с этими "письками в шапках" по-моему уже перебор..даже те кто и был изначально за них..теперь от вашей агитации при их упоминании рвотный рефлекс будет ярко выражен...
А вообще интересная версия...Аня агент ББ, внедрена в славную сплоченную компанию робинзонов, с целью диверсии во время путешествия и нейтрализации как основных конкурентов по популярности для"пиписек в шапках"...пряма детектив какой то политический...а мы тут глупые...Или наоборот...это ББ снарядил Робинзонов и расписал сценарий сего фарса дабы мы не митинговали за этих "матрешек" а митинговали здесь по поводу конфуза "робинзонофф" и их "пятниц"))))Ой Константинович...прям даже боюсь предположить вашу версию....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Видать кина не будет...электричество закончилось....наконец то....
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Видать кина не будет...электричество закончилось....наконец то....
а ты ждала мгновенного ответа? жди и тебе воздастся ))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а ты ждала мгновенного ответа? жди и тебе воздастся ))
Николавна)))От этой темы я уже ничего не жду)))Ибо все уже итак шло по слишком запланированному сценарию))))Потому и говорю что кина больше не будет....интриги уже нет...опять все очень предсказуемо..даже комменты))))
Иван, Москва, м. Коньково, 42 года
Иван, Москва, м. Коньково, 42 года.
 
Да уж... Коменты действительно предсказуемые biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
он в самом разгаре, сплошь "Хуаны" и "Хуаниты", доброжелательны, такие!!!
что я пропустил? swoon_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Если ВСЕ против ОДНОГО- все не могут быть правы. Эффект толпы.

Ане надо помочь хотя бы потому, что она одна с больным ребенком в незнакомом месте.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2012 19:16
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если ВСЕ против ОДНОГО- все не могут быть правы. Эффект толпы. Ане надо помочь хотя бы потому, что она одна с больным ребенком в незнакомом месте.
Хм...еще один человек нормальный... smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
что я пропустил?
Денис , пропустил момент...когда ты сам оказался в подобной ситуации, зимой, в чужом городе...Момент, когда тебе говорили одно, ты поверил, а по приезду- оказалось все ложью, или почти все... кому верить?? Конечно же тебе, не правда ли??
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Денис , пропустил момент...когда ты сам оказался в подобной ситуации, зимой, в чужом городе...Момент, когда тебе говорили одно, ты поверил, а по приезду- оказалось все ложью, или почти все... кому верить?? Конечно же тебе, не правда ли??
Браво Надюшка!!!!!!!а то я смотрю всем хорошо рассуждать когда проблемы не у ТЕБЯ!!!!!!
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если ВСЕ против ОДНОГО- все не могут быть правы. Эффект толпы. Ане надо помочь хотя бы потому, что она одна с больным ребенком в незнакомом месте.
Викуся...это бесполезно объяснять уже...чем смогла помогла...надеюсь все закончиться хорошо для ВСЕХ участников данной трагикоммедии....увы печльно наблюдать за всем этим улюлюканьем...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр