загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Который год хочу на НГ в Устюг съездить. Может в этом получится.
Зачем Вам НГ в Устюге? ohmy_rt_40.png Там же народу тьма, жилье в тридорога и фиг его еще найдешь... А если вспомнить, что еще и школьные каникулы в это время, то очередь в Деду Морозу ого-го... Лучше уж на конец святок и Крещение, и гадать на суженую на тропе сказок с 12тью месяцами lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На Алтай бы сьездить.В принципе рукой подать.Но из за богатых москвичей дорогое жилье.
Местные "шкурят" москвичей grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я собираюсь на НГ в Хельсинки, если пустят)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
На новогодние скорей всего у сына будут сборы (если всех опять не запрут на карантин horror_rt_60.gif ), поэтому вряд ли дальше Подмосковья уедем, а вот в конце февраля очень хочется на недельку оторваться на Байкал.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Выкупила путевки в Валуево с 30.12 по 03.01 Который год там НГ встречаем, нравится. Я сплю, гуляю, процедурки разные для души и тела делаю
Можете ссылочку кинуть? Тоже хочу куда-то
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мы были в пансионате Акварели. Понравилось. Такое всё непростое, публика мне понравилась. Территория интересно обставлена заьавными инсталляциями. Познакомилась с компанией, они туда на все праздники приезжают. Развлечений там много, но одного раза нам хватило, в этом году хочу новенького чего-то
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Можете ссылочку кинуть? Тоже хочу куда-то
https://valuevo.ru/novyj-god-rannee-bronirovanie/
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
У меня нет планов пока, так как не знаю как с финансами будет)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так что мешает. Да и я там почти рядом! ))) https://yandex.ru/maps/-/CCQx7Ihm8C
почему маршрут из Москвы проложен?)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В прошлом году были Казань и Нижний
Ольга,и как вам там на Нг?расскажите,пожалуйста.Тоже рассматриваю один из этих городов 😊
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
https://valuevo.ru/novyj-god-rannee-bronirovanie/
Там столько отсылок к моему родному Битцевскому лесопарку))) я даже сначала не поняла))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
почему маршрут из Москвы проложен?)
Бес попутал. Кругом одни москвичи...

Короткое лето

Ни письма, ни звонка, ни привета,
Только слышу берез перезвон.
Помнишь наше короткое лето –
Солнце желтое, словно лимон.

Речка синяя. Шорохи. Звуки.
Имена на горячем песке.
Мы стоим по колено в разлуке
И по горло в любви и тоске.

И откуда – ни бури, ни вьюги…
Вдруг любовь от земли до небес.
- Бес попутал!- кричали в округе.
Был такой замечательный бес.

Звезды ясные тихо светили,
Что-то нежно шептала вода…
Люди добрые беса схватили
И скрутили его навсегда.

Ни письма, ни звонка, ни привета.
Где ж то солнце, та речка, тот лес…
Да, такое короткое лето,
А любовь от земли до небес.

Е. Наумова
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Тогда уж осенью готовь сани, лето всё, помахало нам ручкой bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По нашим временам сложно что-то планировать, но кто собирается в новогодние каникулы куда-нибудь съездить? В прошлом году были Казань и Нижний, есть намётки и в этом году, не факт, что все получится из-за закрытых границ( что там к НГ будет - ещё непонятно. Какие у кого планы, и может удачно и интересно провели длиннющие выходные в прошлые годы, просьба поделиться.
Ну вот у нас на 12 декабря встреча г.п. назначена например! На лыжах! Вот вопрос на каких? Может роликовых оказаться, а может на водных в полушубке и сапогах sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие у кого планы, и может удачно и интересно провели длиннющие выходные в прошлые годы, просьба поделиться.
Дача, баня, ДР сына с аниматором, шашлыками, кактанием с горок, фейерверком. Все по плану..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По нашим временам сложно что-то планировать, но кто собирается в новогодние каникулы куда-нибудь съездить? В прошлом году были Казань и Нижний, есть намётки и в этом году, не факт, что все получится из-за закрытых границ( что там к НГ будет - ещё непонятно. Какие у кого планы, и может удачно и интересно провели длиннющие выходные в прошлые годы, просьба поделиться.
Сложно сейчас планировать. Ситуация с этим вирусом до конца не ясна. Но я всегда в последний момент оплачиваю отели и билеты, поэтому будем смотреть.
В прошлом году в Санкт Петербурге были, в этом хотела бы во Вьетнам поехать, но его вряд ли откроют.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ольга,и как вам там на Нг?расскажите,пожалуйста.Тоже рассматриваю один из этих городов 😊
Отличные впечатления от обоих городов good2_rt_68.gif
Казань - восточная сказка и Нижний - шикарный город. В Нижнем очень интересный Кремль, в Татарстане - мечеть. Поезжайте - не пожалеете, рекомендую.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Местные "шкурят" москвичей
Нас хрен зашкуришь) броня, как у бегемотов) - иммунитет. Каждый день так отпихиваться) как вы считаете?)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличные впечатления от обоих городов Казань - восточная сказка и Нижний - шикарный город. В Нижнем очень интересный Кремль, в Татарстане - мечеть. Поезжайте - не пожалеете, рекомендую.
Но ээто вы уже ехдили после боя курантов? Или сам новый год там отмечали? И где, если там? Очень хочу и в Казань, и в Нижний, а еще в Волгоград. но хочу именно место конкретное знать. Вот я про Акварели писала, не сочтите за рекламу, мне именно его посоветовали, кто туда ездил. А так... Посмотришь, описание на сайтах ванильно-приторное, отзывам я не знаю, каким доверять... Валуево выше называли, я посмотрела, но не зацепило- немножко в другом формате хотела... В прошлом году видела еще рекламу какого-то подмосковного санатория, там и хаски, и как отмечают нг по всему миру- тематические развлечения... Но вот думаю, а будет ли у нас зима в этом году? А то как в тот год. Вот из Перми как написали про снег, прям туда захотелось на праздники))) Автор молодец, такую тему создала. Сейчас до конца сентября скидки за раннее бронирование. Так что, у кого есть что посоветовать, буду рада услышать.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличные впечатления от обоих городов Казань - восточная сказка и Нижний - шикарный город. В Нижнем очень интересный Кремль, в Татарстане - мечеть. Поезжайте - не пожалеете, рекомендую.
в Казани была,но летом..интересно как там зимой в восточной сказке,необычно наверное НГ там отметить)
Страницы:
1
2
3
В теме "Готовь сани летом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр