загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любишь на осликах кататься?
Со своим двухчасовым конным опытом предполагаю, что на него проще садиться sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно - весьма заманчиво, но я бы узнал, есть ли маршруты покороче, на первый раз.

Ну, и, естественно, какая там скорость интернета? А то заведут куда-нибудь, будешь на диалапе - все нервы себе истреплешь.

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо ничего они не монстры, хорошие лошадки, не выбросили меня там в пропасть со "своей" я вообще подружилась за эти полдня скакала там и не знала что уже беременная давно это было..
наскакалась хоть, успела)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тебе хочется, чтобы помимо седла в зубах, я ещё упирающегося осла тянула в гору?
Должен быть какой-то способ. Типа морковка на удочке sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, и, естественно, какая там скорость интернета? А то заведут куда-нибудь, будешь на диалапе - все нервы себе истреплешь.
зачем интернет вообще? на природу надо смотреть, а не в телефон!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем интернет вообще? на природу надо смотреть, а не в телефон!!
А как она будет держать нас в курсе красот и событий?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А как она будет держать нас в курсе красот и событий? .
потом отчет предоставит rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Со своим двухчасовым конным опытом предполагаю, что на него проще садиться А если серьезно - весьма заманчиво, но я бы узнал, есть ли маршруты покороче, на первый раз. Ну, и, естественно, какая там скорость интернета? А то заведут куда-нибудь, будешь на диалапе - все нервы себе истреплешь. .
Всё узнала) Сообщаю. Есть на 5 дней, но там мало, что входит в программу посещения.
Есть на 7 дней. Маршрут тот же, что и на 10. Но всё реально галопом) Это не для новичков. Больше переходов на тот же маршрут.
Связь есть тока на базе, а это первые два дня. В горах нет ваще. На каком-то одном переходе можно поймать МТС, сбегав куда-то. Всё)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.02.2021 19:11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Должен быть какой-то способ. Типа морковка на удочке .
Как вариант haha_rt_56.gif
Но я его приберегу для лошадки всё-таки)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё как я и хотела. Смущает одно. Кони Опыта скакового нет, если не считать двухчасовые прогулки. Каждый день переходы от 6-18 км верхом. И это подъемы и перевалы. У кого есть верховой опыт или просто своё мнение, поделитесь - Это реально для новичка?
Всё нормально будет. В крайнем случае, можно рядом со своим конём бежать biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Со своим двухчасовым конным опытом предполагаю, что на него проще садиться А если серьезно - весьма заманчиво, но я бы узнал, есть ли маршруты покороче, на первый раз. Ну, и, естественно, какая там скорость интернета? А то заведут куда-нибудь, будешь на диалапе - все нервы себе истреплешь. .
Кстати, на фото у них видела, как девушка с табуретки залазила)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всё нормально будет. В крайнем случае, можно рядом со своим конём бежать
Я знала! знала, что ты меня поддержишь! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ой, а мне так дорога моя пятая точка
Пятая точка может и выдержит а во и связки в промежности будут болеть , и походка будет интересная biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я знала! знала, что ты меня поддержишь!
Ты загорелась и тебя уже не остановить)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пятая точка может и выдержит а во и связки в промежности будут болеть , и походка будет интересная
Ну, хоть раз люди подумают - наконец-то она удовлетворена mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вот блин! Куда только люди не ломятся, лишь бы дома полы не мыть и жрать не готовить! diablo_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот блин! Куда только люди не ломятся, лишь бы дома полы не мыть и жрать не готовить!
Самые хитрые патамушта grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я знала! знала, что ты меня поддержишь!
Я тут проеонсультировалась со знающей молодежью.....сказали неподготовленных не берут в 7 дневные. Тяжело ехать по 6-8 часов.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тут проеонсультировалась со знающей молодежью.....сказали неподготовленных не берут в 7 дневные. Тяжело ехать по 6-8 часов.
ссылку не хотела сразу оставлять, а то опять Леонид подумает, что рекламирую там чего-то.
Было уже такое, тему на поржать снес,где указала ссыль.
Теперь думаю,не страшно)
https://altay-arkadia.ru/marshruty/
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ссылку не хотела сразу оставлять, а то опять Леонид подумает, что рекламирую там чего-то. Было уже такое, тему на поржать снес,где указала ссыль. Теперь думаю,не страшно) https://altay-arkadia.ru/marshruty/
О, ничего так)) понять бы условия проживания ещё . А то может на все дни в палатке комфортнее))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Я ходила в первый и последний в своей жизни конный поход по горному Алтаю.Мне дали клячу,которая под седлом никогда не ходила.Один раз конюхи ей сильно затянули подпругу и она шмякнулась на бок сразу.Хорощо,что я не успела вставить ногу в стремя и она не упала мне на ногу(я сидела сверху на ней).Моя голова приземлилась в 5 см от здорового булыжника.Еще помню моросящий дождь несколько суток и ветер.Мы продрогшие и промерзшие насквозь(первые числа июня) и лошадь постоянно поскальзывается,идя вдоль пропастей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр