загрузка
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сколько пар обуви вы берете на отдых? Я еду на 12 дней, беру сланцы, босоножки на плоской подошве, со шпилькой и мокасины. Т.е. четыре пары. Переживаю, что мало, но больше в чемодан не влазит (много всего детского там).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
На отдыхе ведь особенно хочется быть красивой!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
На отдыхе ведь особенно хочется быть красивой!
Очень хочется, но на практике надеваю сланцы на пляж и босоножки на плоской подошве вечером wink_rt_40.png. Обувь на шпильках обычно катается в чемодане просто так.... Больше и брать не буду.

Получается, в одной еду, две пары с собой. Но и там есть магазины, можно прикупить , если будет ощущаться острая нехватка smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 19.09.2012 16:27
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Сколько пар обуви вы берете на отдых? Я еду на 12 дней, беру сланцы, босоножки на плоской подошве, со шпилькой и мокасины. Т.е. четыре пары. Переживаю, что мало, но больше в чемодан не влазит (много всего детского там).
Я стараюсь по минимуму. Если на море, что-то среднее между сланцами и босоножками без каблуков. Если есть горы (не спец.поездка в горы), то что-то закрытое более-менее, но чтобы и так можно было носить.
В среднем 2 пары беру, но подбираю более-менее универсальную обувь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я беру обязательно кроссовки ( в самолет и вообще лучше в них ходить), сандали, сланцы,вечернюю обувь .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я беру обязательно кроссовки ( в самолет и вообще лучше в них ходить), сандали, сланцы,вечернюю обувь .
В кроссовках я буду само собой, и описанные выше 4 пары.
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
В кроссовках я буду само собой, и описанные выше 4 пары.
чем старше-тем понимание вопроса о количестве переходит в качество rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр