загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 35 лет
Наталья, Россия, Москва, 35 лет.

14.01.2022 11:33
Я беру возвратные. Мне Аэрофлот вернул деньги в своё время.
Сама сейчас беру билеты из Москвы в Иркутск и из Красноярска в Москву. Просто доплачу за опцию возврата.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 38 лет
Интриганка, Россия, Железно-дорожный, 38 лет.
В отношениях

14.01.2022 11:35
ERV страхование от невылета, считается самой дорогой, но она и самая расширенная, регулярно её предлагаем, потому что случаев невылета довольно много, я знаю, о чем говорю smile_rt_40.png
Она стоит 5% от стоимости тура, включает в себя не только госпитализацию, но и амбулаторное лечение, отказ в визе. Возврат полной оплаченной суммы. Есть исключения, такие как онкология. Заболевание должно быть новое, экстренное, если человек с каким-то заболеванием уже долго находится на учёте, то могут завернуть и не признать страховой случай. Все документы подаются на рассмотрение в страховую компанию. Деньги возвращают, все ок

Забыла добавить: ковид и положительный пцр-тест сработают, единственное, нужно подтверждение диагноза (больничный, выписка из карты, справка итд)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 2022-01-14 11:41:10
Марина, Россия, Москва, 38 лет
Марина, Россия, Москва, 38 лет.

14.01.2022 11:36
Наталья, Россия, Москва писала:
Я беру возвратные. Мне Аэрофлот вернул деньги в своё время. Сама сейчас беру билеты из Москвы в Иркутск и из Красноярска в Москву. Просто доплачу за опцию возврата.
Аэрофлот в одну сторону 66

14.01.2022 11:36
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
ERV страхование от невылета, считается самой дорогой, но она и самая расширенная, регулярно её предлагаем, потому что случаев невылета довольно много, я знаю, о чем говорю Она стоит 5% от стоимости тура, включает в себя не только госпитализацию, но и амбулаторное лечение, отказ в визе. Возврат полной оплаченной суммы. Есть исключения, такие как онкология. Заболевание должно быть новое, экстренное, если человек с каким-то заболеванием уже долго находится на учёте, то могут завернуть и не призна
У меня без тура
Татьяна, Княжество Туссент, 42 года
Татьяна, Княжество Туссент, 42 года.

14.01.2022 11:37
Марина, Россия, Москва писала:
Так не уверена с этими пцр
У нас разное мышление и логика. После перенесенного ковида не смогу дать адекватный ответ в отношении денег. Здоровье для меня на порядок ценнее.
Поэтому удаляюсь из темы. smile_rt_40.png

14.01.2022 11:38
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас разное мышление и логика. После перенесенного ковида не смогу дать адекватный ответ в отношении денег. Здоровье для меня на порядок ценнее. Поэтому удаляюсь из темы.
А при чем тут здоровье? Мы ж не полетим, а деньги не вернут

14.01.2022 11:39
Аэрофлот в одну сторону 66
Я дешевле нашла в Уральских авиалиниях. Получается, что в Иркутск дешевле лететь Уральскими авиалиниями, обратно из Красноярска - Аэрофлотом.
В отношениях

У меня без тура
Билеты, проживание?

Я дешевле нашла в Уральских авиалиниях. Получается, что в Иркутск дешевле лететь Уральскими авиалиниями, обратно из Красноярска - Аэрофлотом.
Возвратные всегда дороже, намного, чем страховка

Билеты, проживание?
Да

14.01.2022 11:40
Возвратные всегда дороже, намного, чем страховка
По страховке с ума сойдёшь, чтобы её получить.
Последний раз я получила 0 руб. 0 коп.
Валентин, Московский, 48 лет
Валентин, Московский, 48 лет.

14.01.2022 11:40
Уральские Авиалинии очень часто задерживают рейсы в связи с не хваткой самолетов.

14.01.2022 11:41
Валентин, Московский писал:
Уральские Авиалинии очень часто задерживают рейсы в связи с не хваткой самолетов.
Это да, там в страховке включена задержка рейса

14.01.2022 11:41
Валентин, Московский писал:
С S7 такая же ерунда.
Ну, вот и я думаю, что лучше переплатить несколько тысяч, но зато я буду знать, что всё будет вовремя.
В отношениях

14.01.2022 11:42
Да
Это и имеется под туром. Считаешь в общую сумму, 5% от этой этой суммы будет стоить страховка. На сайте ерв есть калькулятор и подробности

14.01.2022 11:42
С S7 такая же ерунда. Ну, вот и я думаю, что лучше переплатить несколько тысяч, но зато я буду знать, что всё будет вовремя.
У нас регулярный рейс задержали в Крыму на 5 часов, УА

14.01.2022 11:43
Это и имеется под туром. Считаешь в общую сумму, 5% от этой этой суммы будет стоить страховка. На сайте ерв есть калькулятор и подробности
Вот в том то и дело, в альфе такого нет, выбираешь сумму покрытия
Наталия, Россия, Москва, 44 года
Наталия, Россия, Москва, 44 года.

14.01.2022 11:43
Работаю в СК, считаю, что на себе не экономят, может произойти что угодно: отмена рейса, перенос рейса, опоздание, болезнь, госпитализация, смерть и т.д.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-14 11:44:13
Валентин, Московский, 48 лет
Валентин, Московский, 48 лет.

14.01.2022 11:44
У нас регулярный рейс задержали в Крыму на 5 часов, УА
Поэтому больше не летаю Уральскими Авиалиниями, насиделся в аэропорту, теперь только Аэрофлотом и их дочками
Алла, Россия, МО, 50 лет
Алла, Россия, МО, 50 лет.

14.01.2022 11:44
Кто нибудь делал? Есть какие-то подводные камни? В какой компании лучше оформить?
Авиакомпании возвращают стоимость билетов даже по невозвратным тарифам в случае болезни пассажира и его близких родственников, следующих с ним. Обязательным условием возврата являются документы, подтверждающие болезнь. На сайте авиакомпании можно узнать подробности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр