загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я беру возвратные. Мне Аэрофлот вернул деньги в своё время.
Сама сейчас беру билеты из Москвы в Иркутск и из Красноярска в Москву. Просто доплачу за опцию возврата.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
ERV страхование от невылета, считается самой дорогой, но она и самая расширенная, регулярно её предлагаем, потому что случаев невылета довольно много, я знаю, о чем говорю smile_rt_40.png
Она стоит 5% от стоимости тура, включает в себя не только госпитализацию, но и амбулаторное лечение, отказ в визе. Возврат полной оплаченной суммы. Есть исключения, такие как онкология. Заболевание должно быть новое, экстренное, если человек с каким-то заболеванием уже долго находится на учёте, то могут завернуть и не признать страховой случай. Все документы подаются на рассмотрение в страховую компанию. Деньги возвращают, все ок

Забыла добавить: ковид и положительный пцр-тест сработают, единственное, нужно подтверждение диагноза (больничный, выписка из карты, справка итд)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 14.01.2022 11:41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я беру возвратные. Мне Аэрофлот вернул деньги в своё время. Сама сейчас беру билеты из Москвы в Иркутск и из Красноярска в Москву. Просто доплачу за опцию возврата.
Аэрофлот в одну сторону 66
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
ERV страхование от невылета, считается самой дорогой, но она и самая расширенная, регулярно её предлагаем, потому что случаев невылета довольно много, я знаю, о чем говорю Она стоит 5% от стоимости тура, включает в себя не только госпитализацию, но и амбулаторное лечение, отказ в визе. Возврат полной оплаченной суммы. Есть исключения, такие как онкология. Заболевание должно быть новое, экстренное, если человек с каким-то заболеванием уже долго находится на учёте, то могут завернуть и не призна
У меня без тура
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не уверена с этими пцр
У нас разное мышление и логика. После перенесенного ковида не смогу дать адекватный ответ в отношении денег. Здоровье для меня на порядок ценнее.
Поэтому удаляюсь из темы. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас разное мышление и логика. После перенесенного ковида не смогу дать адекватный ответ в отношении денег. Здоровье для меня на порядок ценнее. Поэтому удаляюсь из темы.
А при чем тут здоровье? Мы ж не полетим, а деньги не вернут
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аэрофлот в одну сторону 66
Я дешевле нашла в Уральских авиалиниях. Получается, что в Иркутск дешевле лететь Уральскими авиалиниями, обратно из Красноярска - Аэрофлотом.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня без тура
Билеты, проживание?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я дешевле нашла в Уральских авиалиниях. Получается, что в Иркутск дешевле лететь Уральскими авиалиниями, обратно из Красноярска - Аэрофлотом.
Возвратные всегда дороже, намного, чем страховка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Билеты, проживание?
Да
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возвратные всегда дороже, намного, чем страховка
По страховке с ума сойдёшь, чтобы её получить.
Последний раз я получила 0 руб. 0 коп.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я дешевле нашла в Уральских авиалиниях. Получается, что в Иркутск дешевле лететь Уральскими авиалиниями, обратно из Красноярска - Аэрофлотом.
Уральские Авиалинии очень часто задерживают рейсы в связи с не хваткой самолетов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Уральские Авиалинии очень часто задерживают рейсы в связи с не хваткой самолетов.
Это да, там в страховке включена задержка рейса
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Уральские Авиалинии очень часто задерживают рейсы в связи с не хваткой самолетов.
С S7 такая же ерунда.
Ну, вот и я думаю, что лучше переплатить несколько тысяч, но зато я буду знать, что всё будет вовремя.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да
Это и имеется под туром. Считаешь в общую сумму, 5% от этой этой суммы будет стоить страховка. На сайте ерв есть калькулятор и подробности
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С S7 такая же ерунда. Ну, вот и я думаю, что лучше переплатить несколько тысяч, но зато я буду знать, что всё будет вовремя.
У нас регулярный рейс задержали в Крыму на 5 часов, УА
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это и имеется под туром. Считаешь в общую сумму, 5% от этой этой суммы будет стоить страховка. На сайте ерв есть калькулятор и подробности
Вот в том то и дело, в альфе такого нет, выбираешь сумму покрытия
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Работаю в СК, считаю, что на себе не экономят, может произойти что угодно: отмена рейса, перенос рейса, опоздание, болезнь, госпитализация, смерть и т.д.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2022 11:44
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас регулярный рейс задержали в Крыму на 5 часов, УА
Поэтому больше не летаю Уральскими Авиалиниями, насиделся в аэропорту, теперь только Аэрофлотом и их дочками
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто нибудь делал? Есть какие-то подводные камни? В какой компании лучше оформить?
Авиакомпании возвращают стоимость билетов даже по невозвратным тарифам в случае болезни пассажира и его близких родственников, следующих с ним. Обязательным условием возврата являются документы, подтверждающие болезнь. На сайте авиакомпании можно узнать подробности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Страховка от невылета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр