загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точнее вернут ребёнку заболевшему и мне, вопрос про второго. Но думаю да, тк он без меня не может лететь
А когда поездка?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А когда поездка?
В конце февраля
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если страховка на меня, то мне вернут? А так как дети не смогут полететь- стоимость их билетов вернёт авиакомпания. Думаю так
Ну да, если страховка только на тебя, то возвраты на детей никаким боком не относятся. Но это странно разбивать группу. Если тебя волнует конкретно возвратность одних билетов, то существует понятие вынужденного возврата (болезнь пассажира). Перечень документов и порядок действий читай у каждой конкретной а/к
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В конце февраля
1. Медстраховка есть или сделаешь.
2. Билеты вернут при болезни. Вернее поменяют на другую дату.
3. Что именно ты собралась страховать?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Медстраховка есть или сделаешь. 2. Билеты вернут при болезни. Вернее поменяют на другую дату. 3. Что именно ты собралась страховать?)
Если при болезни вернут ( это не относится к медицинской страховке), то уже ничего
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если причина не в компании, а заболел, например, кто-то. ПЦР положительный оказался и тд
Очень много нюансов. Нужно исходить из того, какие риски вы хотите застраховать и какие финансовые расходы возместить.
Основная проблема, с которой многие сталкиваются, в медицинском документе должны быть конкретные формулировки, которые хочет увидеть страховая. То, что у вас положительный ПЦР - не будет основанием для возмещения, должно быть конкретное предписание врача, что вы не можете отправиться в путешествие и т.д.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Купи билеты с услугой - 100% возврат, это дешевле, чем оформлять страховку.
Для чего? Это называется вынужденный возврат, его и так сделают на любом тарифе по болезни.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я дешевле купила
Вернуть стоимость билета и без всяких страховок можно по болезни.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вернуть стоимость билета и без всяких страховок можно по болезни.
Да, я так и поняла. Тогда зачем вообще эти страховки от невылета, если там тоже по болезни
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если при болезни вернут ( это не относится к медицинской страховке), то уже ничего
А если не болезнь, а ПЦР? Авиакомпании точно считают это уважительной причиной? hm_rt_40.png

(Всегда оформляла или возвратные билеты, или страховку, поэтому точно не знаю, но сильно сомневаюсь))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не болезнь, а ПЦР? Авиакомпании точно считают это уважительной причиной? (Всегда оформляла или возвратные билеты, или страховку, поэтому точно не знаю, но сильно сомневаюсь))
Считают, пцр - это ковид, карантин
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правила пользования информацией и интернетом Правила возврата и обмена авиабилетов в связи с коронавирусом https://www.tutu.ru/geo/covid-19/article/return_rules/ Возврат стоимости авиабилета на отмененный из-за пандемии рейс станет возможным по истечении 3 лет https://www.garant.ru/news/1391724/
Речь вообще о другом шла в теме. Правила, это хорошо, плохо, когда информацией пользоваться умеешь, а понять ее не можешь.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, я так и поняла. Тогда зачем вообще эти страховки от невылета, если там тоже по болезни
Страховым же нужно зарабатывать, а людям верить в то, что у них все под контролем.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не болезнь, а ПЦР?
По ПЦР тесту ничего не возвращают. После получения положительного ПЦР, нужно срочно обращаться в поликлинику, чтобы получить больничный или документ о болезни ковид. Тогда по больничному вернут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
По ПЦР тесту ничего не возвращают. После получения положительного ПЦР, нужно срочно обращаться в поликлинику, чтобы получить больничный или документ о болезни ковид. Тогда по больничному вернут.
Ну так это понятно, я выше писала, что нужно заключение Врача. За что минус?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не болезнь, а ПЦР? Авиакомпании точно считают это уважительной причиной? (Всегда оформляла или возвратные билеты, или страховку, поэтому точно не знаю, но сильно сомневаюсь))
ПЦР, это метод диагностики, а результат ПЦР подтверждает наличие заболевания.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
ПЦР, это метод диагностики, а результат ПЦР подтверждает наличие заболевания.
Какой минус? ohmy_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Какой минус?
Где? 😂
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Прикольный скрин ))))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

Приношу извинения, минус убрал, как-то случайно поставился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Страховка от невылета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр