загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Куда летим то?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Куда летим то?
На море biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На море
Сейчас?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сейчас?)
Не, потом)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
В моем случае билеты покупались отдельно, а не одним маршрутом. Первая а/к(Аэрофлот) могла сказать, что 2 часа недостаточно для стыковки в разных аэропортах, хотя я не раз успешно так делал. Любая страховка покупает peace of mind - спокойствие, что если что, то филейная часть прикрыта. Авось может стоить дороже. (а если там еще дети присутствуют, то спокойствие стоит купить) .
Ваша ситуация из разряда фантастики, обычно все складывается совсем не так )
Спокойствие, это финансовая возможность купить новый билет, а если надеяться на страховую - далеко не улетишь.
Два часа между рейсами со сменой аэропорта, вы серьезно? Регистрация закрывается за 45 минут до вылета.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 14.01.2022 22:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Спокойствие, это финансовая возможность купить новый билет
Слушайте, ну вывозные рейсы из Китая по 150 тыс никого не обрадовали полтора года назад, единицы имеют такой доход, чтобы спокойно вынуть из кошелька. Да и вообще вынуть на всю семью - накладно. А выхода при этом нет. Знакомые студенты так застряли на полгода.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушайте, ну вывозные рейсы из Китая по 150 тыс никого не обрадовали полтора года назад, единицы имеют такой доход, чтобы спокойно вынуть из кошелька. Да и вообще вынуть на всю семью - накладно. А выхода при этом нет. Знакомые студенты так застряли на полгода.
Да это все понятно, а выход-то какой?
Одно дело, непредвиденные обстоятельства, а другое, когда человек между рейсами изначально закладывает нереальное время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да это все понятно, а выход-то какой? Одно дело, непредвиденные обстоятельства, а другое, когда человек между рейсами изначально закладывает нереальное время.
Возможно, изначально время позволяло стыковать рейсы. Но, допустим, случилось непредвиденное. Страховка и позволяет нивелировать такие ситуации.
Мы как-то добирались из Шереметьево на Ленинградский вокзал, друзья подвозили, застряли в пробке, так что чемоданы нам вкидывали в итоге в поезд уже чуть ли не на ходу. При этом время позволяло бы, не едь мы из точки А в точку Б 3,5 часа ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.01.2022 00:30
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно, изначально время позволяло стыковать рейсы. Но, допустим, случилось непредвиденное. Страховка и позволяет нивелировать такие ситуации. Мы как-то добирались из Шереметьево на Ленинградский вокзал, друзья подвозили, застряли в пробке, так что чемоданы нам вкидывали в итоге в поезд уже чуть ли не на ходу. При этом время позволяло бы, не едь мы едь мы из точки А в точку Б 3,5 часа
Страховка позволяет?
У вас есть положительный опыт? )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня нет. Предположение.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ваша ситуация из разряда фантастики, обычно все складывается совсем не так ) Спокойствие, это финансовая возможность купить новый билет, а если надеяться на страховую - далеко не улетишь. Два часа между рейсами со сменой аэропорта, вы серьезно? Регистрация закрывается за 45 минут до вылета.
Задержки при вылете - фантастика? Отнюдь!

Спокойствие - уверенность в том, что новый билет будет. Конечно, можно платить за полный билет или устраивать разборки с представителями опоздавшей компании в транзитных аэропортах...
Но, это уже беспокойство)

2 часа вполне достаточно в моем случае.
Сижу впереди, выхожу в первых рядах и, через 20 мин после присоединения телетрапа, уже подаю паспорт. Еще через минут 10 у транспортера, 20-25 минут на такси до другого аэропорта. Он небольшой, входишь и 30 метров до стойки.
Регистрация заканчивается за полчаса, т.к. самолет небольшой - 1 ряд слева, два - справа...

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
Задержки при вылете - фантастика? Отнюдь! Спокойствие - уверенность в том, что новый билет будет. Конечно, можно платить за полный билет или устраивать разборки с представителями опоздавшей компании в транзитных аэропортах... Но, это уже беспокойство) 2 часа вполне достаточно в моем случае. Сижу впереди, выхожу в первых рядах и, через 20 мин после присоединения телетрапа, уже подаю паспорт. Еще через минут 10 у транспортера, 20-25 минут на такси до другого аэропорта. Он небольшой, входиш
Причем здесь задержка рейса, если вы осознанно заложили два часа на пересадку?
Фантастика, это работа страховой, о который вы рассказываете, очень интересно, это какая же так работает? ) учитывая то, что договор страхования подразумевает компенсацию понесенных расходов, но никак не новую бронь авиабилета. Может конечно я чего-то не знаю )
Время окончания регистрации 40-45 минут вообще никак не зависит от размера самолета, это международный стандарт.
Еще и паспорт после выхода из самолета предъявляете, а значит рейс международный ) ну-ну
Я всегда приезжаю в аэропорт за три часа до вылета.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 15.01.2022 00:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Причем здесь задержка рейса, если вы осознанно заложили два часа на пересадку?
Потому, что как я показал выше, 2 часа вполне достаточно и даже с небольшим запасом.
А на вылете задержались настолько, что приземлились на 40 минут позже и на стойке регистрации второго аэропорта я оказался за 25 минут до вылета. Регистрация была закрыта 5 минут назад.
Рейс международный, но что с того? Сам паспортный контроль - 3 минуты и если в первых рядах, то очереди еще нет.

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
Потому, что как я показал выше, 2 часа вполне достаточно и даже с небольшим запасом. А на вылете задержались настолько, что приземлились на 40 минут позже и на стойке регистрации второго аэропорта я оказался за 25 минут до вылета. Регистрация была закрыта 5 минут назад. Рейс международный, но что с того? Сам паспортный контроль - 3 минуты и если в первых рядах, то очереди еще нет. .
Очереди нет? Очень редко видел в международных аэропортах свободные стойки паспортного контроля, ваш самолет не единственный прилетел в этот день.
С того, что чем больше вы рассказываете, тем сильнее это похоже на сказку или как минимум на значительное искажение правды )
А на остальные вопросы ответите? Что за страховая-то и какой маршрут, если не секрет )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
два часа на пересадку
Однажды пересаживался в Хельсинки за 45мин. Даже успел перекусить и купить пару муммитроллей.
Жена в Скхипхоле за час пересела.

Все зависит от аэропорта.

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
Однажды пересаживался в Хельсинки за 45мин. Даже успел перекусить и купить пару муммитроллей. Жена в Скхипхоле за час пересела. Все зависит от аэропорта. .
Я и за 10 минут пересаживался, только регистрация была сквозная и терминал один. Речь-то не об этом шла )
Я так понял, что ответы на свои вопросы не услышу? )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 15.01.2022 01:13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А на остальные вопросы ответите? Что за страховая-то и какой маршрут, если не секрет )
Пожалуйста. SVO - JFK - LGA - YYZ.
Не отдельная страховая, а прямо при покупке билета на сайте Delta airlines (кажется) на перегон LGA - YYZ я и купил добавочную страховку, которая позволяла перенести рейс на более позднее время или даже другой день.

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
Пожалуйста. SVO - JFK - LGA - YYZ. Не отдельная страховая, а прямо при покупке билета на сайте Delta airlines (кажется) на перегон LGA - YYZ я и купил добавочную страховку, которая позволяла перенести рейс на более позднее время или даже другой день. .
У вас задержка вылета была менее часа, на таких расстояниях самолет легко нагоняет разницу во времени, если честно, это уже даже не смешно.
Завтра посмотрю, что они за страховку предлагают во время покупки авиабилета, но вы не путайте Россию и США. Страхование там и страхование здесь, это не одно и тоже.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 15.01.2022 01:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
У вас задержка вылета была менее часа, на таких расстояниях самолет легко нагоняет разницу во времени, если честно, это уже даже не смешно.
blink_rt_40.gif Задержка вылета была более 2х часов. Там скопилась целая очередь.
Думаю, больше не буду Вам ничего доказывать, ибо лампа в лицо.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.01.2022 01:54
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
Задержка вылета была более 2х часов. Там скопилась целая очередь. Думаю, больше не буду Вам ничего доказывать ибо лампа в лицо) .
Это ваши слова были )
Первая а/к(Аэрофлот) могла сказать, что 2 часа недостаточно для стыковки в разных аэропортах, хотя я не раз успешно так делал.
А учитывая задержку рейса, вы никак не могли попасть на регистрацию через пять минут после ее окончания )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 15.01.2022 01:59
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Страховка от невылета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр