загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это ваши слова были ) Первая а/к(Аэрофлот) могла сказать, что 2 часа недостаточно для стыковки в разных аэропортах, хотя я не раз успешно так делал.
2 часа было между посадкой в джейэфкей и вылетом из лагуардии...

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
2 часа было между посадкой в джейэфкей и вылетом из лагуардии... .
В изначально купленных билетах, иначе, к чему бы вообще было вести речь о заявлени Аэрофлота в части недостаточности времени ) ведь в вашем изначальном контексте был подтекст в том, что Аэрофлот обвинил бы вас в выборе перелета с двухчасовой стыковкой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Очереди нет? Очень редко видел в международных аэропортах свободные стойки паспортного контроля, ваш самолет не единственный прилетел в этот день.
Это если день wink_rt_40.gif Я предпочитаю ночные рейсы, во всех международных аэропортах, где была, ночью народу намного меньше и очереди - редкость))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2022 09:46
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это если день Я предпочитаю ночные рейсы, во всех международных аэропортах, где была, ночью народу намного меньше и очереди - редкость))
Согласен, меньше ) но прилетев ночью в Дели, пару часов на паспортном обеспечено, Коломбо час, дальше могу продолжать бесконечно )
Но, наверное, из всего сказанного можно сделать общий вывод, нужно все планировать, начиная от времени на пересадку и заканчивая авиакомпанией, которой летишь )
Я за свою жизнь только один раз опоздал на регистрацию в Харькове, и то причиной стала закрытая более 10 часов граница в Гоптовке по причине отсутствия электричества. Но я все же улетел этим рейсом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Согласен, меньше ) но прилетев ночью в Дели, пару часов на паспортном обеспечено, Коломбо час, дальше могу продолжать бесконечно ) Но, наверное, из всего сказанного можно сделать общий вывод, нужно все планировать, начиная от времени на пересадку и заканчивая авиакомпанией, которой летишь ) Я за свою жизнь только один раз опоздал на регистрацию в Харькове, и то причиной стала закрытая более 10 часов граница в Гоптовке по причине отсутствия электричества. Но я все же улетел этим рейсом.
Это мой страшный сон- опаздать на самолёт🙈 часто снятся сны, когда еду на поезде, выхожу куда-то на остановке и поезд уезжает, а я ищу машину, чтобы догнать его на следующей станции
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это мой страшный сон- опаздать на самолёт🙈 часто снятся сны, когда еду на поезде, выхожу куда-то на остановке и поезд уезжает, а я ищу машину, чтобы догнать его на следующей станции
А куда лететь собираетесь? )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А куда лететь собираетесь? )
ОАЭ
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ОАЭ
Туда последнее время wizz air за смешные деньги билеты продавал )
Думаю, в этой поездке вы никуда не опоздаете )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Туда последнее время wizz air за смешные деньги билеты продавал ) Думаю, в этой поездке вы никуда не опоздаете )
Иностранная? Я пока не решаюсь покупать у иностранных билеты
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иностранная? Я пока не решаюсь покупать у иностранных билеты
Да. А какая разница? )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да. А какая разница? )
С нашими как то спокойнее и договориться, если что не так. Возможно мои тараканы
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С нашими как то спокойнее и договориться, если что не так. Возможно мои тараканы
На самом деле договориться проще с зарубежными, все приходит с опытом, это нормальные тараканы )
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Меня однажды страховка от невылета спасла. Оплатила тур. Утром документы на визу должна была нести в турагентство. А в ночи оказалась в больнице. Вернули всё, за вычетом страховки.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Меня однажды страховка от невылета спасла. Оплатила тур. Утром документы на визу должна была нести в турагентство. А в ночи оказалась в больнице. Вернули всё, за вычетом страховки.
Вам и без страховки все обязаны вернуть в таком случае.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 15.01.2022 15:41
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вам и без страховки все обязаны вернуть в таком случае.
Нет, ответ неверный.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ответ неверный.
Верный, достаточно предоставить заключение о невозможности полёта из больницы
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
На момент вылета я ещё находилась в больнице. Некому было предоставлять документы. Все решали по телефону. Врач любезно согласился пообщаться с менеджером турагентства.
И все документы на возврат я предоставляла уже после выписки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
На момент вылета я ещё находилась в больнице. Некому было предоставлять документы. Все решали по телефону. Врач любезно согласился пообщаться с менеджером турагентства. И все документы на возврат я предоставляла уже после выписки.
Как мы выяснили, что и без страховки бы вернула авиакомпания
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как мы выяснили, что и без страховки бы вернула авиакомпания
Я не про авиакомпанию. А про турагентство.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Я не про авиакомпанию. А про турагентство.
Про турагентство возможно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Страховка от невылета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр