загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо,отметила её для себя,но всегда с опаской хожу в новые места. Много лет хожу в один театр.
какой, на что?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
какой, на что?
Театр Мастерская на Народной.
Постановки многие смотрела.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Театр Мастерская на Народной. Постановки многие смотрела.
не ходил, есть куда посмотреть)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не ходил, есть куда посмотреть)
Рекомендую.
Из последнего Тихий Дон. 8 часов на одном дыхании.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
В любое время. Но теплым осенним днем еще лучше. А еще обязательно в Павловский парк. Самый красивый в мире. Осенью можно увидеть три цвета листьев, зеленые, красные и желтые. Их специально так посадили.
Да, самый мой любимый из пригородов, это Павловск. Потрясное соединение природы и дворцовой архитектуры. А аллеи с Музами... а Славянка.
Мне и в Питере больше всего из царских резиденций нравится построенный по заказу Павла I Михайловский замок.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
книга сложно, а тут 8 часов... возможно)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в прошлом году аж два раза туда слетали, так нам понравилось, были весной и летом. В Зеленоградске жили, но объездили всю округу.
Мы жили в Светлогорске 1,5 недели и в Калининграде столько же. Облазили обьехали все и везде практически... мне понравилось, но ещё раз я нескоро туда захочу, если вообще захочу.
На мой взгляд, Калининград город разового просмотра для туристов. Не то что Питер. wink_rt_40.png
Жить там постоянно возможно тоже неплохо, но опять же не факт, я под конец "звереть" уже начала от этой бесконечной "их бывшести"...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
книга сложно, а тут 8 часов... возможно)
Книгу я не дочитала, а вот спектакль смотрела с удовольствием.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы жили в Светлогорске 1,5 недели и в Калининграде столько же. Облазили обьехали все и везде практически... мне понравилось, но ещё раз я нескоро туда захочу, если вообще захочу. На мой взгляд, Калининград город разового просмотра для туристов. Не то что Питер. Жить там постоянно возможно тоже неплохо, но опять же не факт, я под конец "звереть" уже начала от этой бесконечной "их бывшести"...
Сам Калининград мне не зашёл) Зоопарк только очень понравился. А вот городки вдоль побережья очень. Моя прям атмосфера.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сам Калининград мне не зашёл) Зоопарк только очень понравился. А вот городки вдоль побережья очень. Моя прям атмосфера.
Зоопарк у нас в Нижнем лучше! Хотя мне тоже понравился - атмосферно под старину. smile_rt_40.png
Мне вообще в Калининграде ностальжи совково было... сервис такой ненавязчивый, дороги в колдобинах брусчатке довоенной, пляжи неухоженные, ...после предложения вызвать такси по телефону в Янтарном я мало сознание не потеряла, ибо чуть вспомнила как оно делается. facepalmm_rt_40.png
Но тихо, спокойно, красиво.. на разочек с удовольствием. Как там новые русские про Эрмитаж говорят - бедненько, но чистенько? lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
после предложения вызвать такси по телефону в Янтарном я мало сознание не потеряла, ибо чуть вспомнила как оно делается.
А я в Москве по телефону вызываю, представляете? Зависит от привычек, а не от города.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам тоже туда надо. Пока не были. Нам, правда, много куда надо. Планов громадьё, а отпуска не так много
Мне полегче в этом отношении. Работаю сама на себя и когда мне не лень работать. Вот такой я счастливый человек!
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
о, но опять же не факт, я под конец "звереть" уже начала от этой бесконечной "их бывшести"
Есть еще вариант - Выборг. Тоже на берегу, Балтийского моря, замок и узкие улочки имеются. Час езды от Петербурга
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рекомендую. Из последнего Тихий Дон. 8 часов на одном дыхании.
Спектакль длился 8 часов??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мне полегче в этом отношении. Работаю сама на себя и когда мне не лень работать. Вот такой я счастливый человек!
Здорово, когда так можно организовать своё дело.

Часто встречаю ситуацию, когда люди на собственный бизнес тратят больше времени, чем если бы они работали на дядю.

У меня тоже иногда есть желание организовать свою команду.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спектакль длился 8 часов??
Да, с антрактом.
Но эти 8 часов пролетают очень быстро и когда заканчивается,хочется продолжения.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Театр Мастерская на Народной
А места там куда лучше брать?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А места там куда лучше брать?
Я всегда беру 4 или 5 ряд середину.
Зал небольшой.
У них есть ещё Мастер и Маргарита он разделён на 2 дня. Пока только мечтаю,никак не получается выделить время.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда беру 4 или 5 ряд середину. Зал небольшой. У них есть ещё Мастер и Маргарита он разделён на 2 дня. Пока только мечтаю,никак не получается выделить время.
Да, я на него и загляделась., а еще рэп-спектакль, это что? не были?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я на него и загляделась., а еще рэп-спектакль, это что? не были?
Вы Турандот имеете ввиду?
Если да,то он шикарен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр