загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Чем дело кончилось? Очень интересует. У самого есть гектар земли на берегу Волги. Думал про что то аналогичное, но, блин, экономика этой затеи не складывается
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Туризм- это не на постоянку. Месяц- два в деревне... Красота. " Плавали, знаем". И корову доила и траву косила. А вот гусей разводится перебор, это уже не туризм, это оседлость)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Туризм- это не на постоянку. Месяц- два в деревне... Красота. " Плавали, знаем". И корову доила и траву косила. А вот гусей разводится перебор, это уже не туризм, это оседлость)
А вы в частном доме осесть не хотите попробовать?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А вы в частном доме осесть не хотите попробовать?
Не-не. Я городская. Люблю деревню, природу, туризм.. Но только летом и не более 2-3 месяцев в году. Деревня как пожизненная каторга не мое
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чем дело кончилось? Очень интересует. У самого есть гектар земли на берегу Волги. Думал про что то аналогичное, но, блин, экономика этой затеи не складывается
все идет по плану.
это не "экономика" это дело для жизни и души
тут же речь не идет о сгреблении баблища))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С соломой та же беда - огромные тюки и солома в них цельные стебли. Я брала в позапрошлом году, тюк 500 кг - 700 руб. Плюс доставка 500 руб.
1) цельные правильно и хорошо
2) для тех кому мелочь - есть дробилки (ну 3-5тыс- не так дорого)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1) цельные правильно и хорошо 2) для тех кому мелочь - есть дробилки (ну 3-5тыс- не так дорого)
На подстилку скотине хорошо, для мульчи - нет.
Вот думаю над измельчителем, травы много летом. Только нифига он не 3 тысячи, 10 минимум.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На подстилку скотине хорошо, для мульчи - нет. Вот думаю над измельчителем, травы много летом. Только нифига он не 3 тысячи, 10 минимум.
в наших краях я видел за 4-5. внешне почти одно и тоже с зернодробилкой. видимо просто ножи другие
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр