загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елен, извините, что в теме ’побазарили’, задело слегка... Хорошего отдыха!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Считаю, что спор у Ольги с д.Федором ниочем, зацепились за игру слов и понеслось... Нет смысла дискутировать на данную тему с человеком без детей, ему не понять..сама такой (похожей в чем то) была, знаю. Речь не о патриотизме, а об удобстве жизни с ребенком и все, д. Федору этого не понять, так же как мне не понять про дела с пчелами. С ребенком , чтоб не протянуть ноги и не задохнуться , рядом с открывшимся предприятием по утилизации аккомуляторов, нужно быстро принимать решение, время на ожид
Блестяще!!!
Умница!
Восхищаюсь!!!
Человек смог, достиг, делится, не для того, чтобы завидовали, а что бы знали, что и так можно...
Хорошо там, где хорошо...
Это нормально!
Это не самовнушение и не попытка уйти в иллюзии, это изменение своей реальности собственным трудом... clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Просто каждому - свое!
С Новым Годом!!! Здоровья и счастья Вам и детенышу!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Спасибо, было очень интересно!!!
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оля, спасибо за понимание . С Новым годом!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Вас не хотел цеплять)) Рассказывайте о своей жизни там-очень интересно
Я ведь не против того,что бы люди жили,где им нравиться,где им лучше,и где у них есть возможность жить
Я считаю неправильным ругать при этом свою страну (но не власть) Вы этим и не занимаетесь))
Почему то модно стало переносить действия власти-на всю страну в целом,и на весь народ,который и страдает от этих действий
А такой взгляд,как Ваш-не туриста,а почти аборигена-всегда интересен
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Лен ты молодец!! Отдыхать и жить надо там где удобно.Ты заработала деньги тебе и решать где жить.Я тоже в отпуск в необычное место поеду.В Зону Чернобыльской АЭС.Янов,Чернобыль-2,Припять и т.д.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Лена, Вас не хотел цеплять)) Рассказывайте о своей жизни там-очень интересно Я ведь не против того,что бы люди жили,где им нравиться,где им лучше,и где у них есть возможность жить Я считаю неправильным ругать при этом свою страну (но не власть) Вы этим и не занимаетесь)) Почему то модно стало переносить действия власти-на всю страну в целом,и на весь народ,который и страдает от этих действий А такой взгляд,как Ваш-не туриста,а почти аборигена-всегда интересен
Федор , соглашусь сейчас с Вами.Ругать власть, русских мужчин, менталитет-это ругать себя.Таких мужчин воспитали русские женщины и наша особенность, наша культура такая и от нее не отмахнуться.Я сама мама и воспитываю сына, не уверена что он будет по культуре похож на тайцев, да и странно бы это было. Рада что вы меня поняли правильно. С Новым годом!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Федор , соглашусь сейчас с Вами.Ругать власть, русских мужчин, менталитет-это ругать себя.Таких мужчин воспитали русские женщины и наша особенность, наша культура такая и от нее не отмахнуться.Я сама мама и воспитываю сына, не уверена что он будет по культуре похож на тайцев, да и странно бы это было. Рада что вы меня поняли правильно. С Новым годом!
С Новым Годом! Всегда приятно с умными женщинами общаться))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр