загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Фотоотчет о путешествии на Русский Север - Архангельск, Северодвинск
Страницы:
1
2
3
4
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Плита докрасна раскаляется? Я над топкой потолок делал из шамотного кирпича, огонь не бил сразу под плиту
Если очень сильно растопить, то да раскаляется
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ура! Завидую. Я сегодня уже в Москве! В Корелы берите что-то от комаров, нас реально зажрали 😭
Три разных спрея и спиралька - в этот раз я хорошо подготовилась, а не как когда поехала в зоопарк в Новосибирске, одни косточки вернулись yyy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Три разных спрея и спиралька - в этот раз я хорошо подготовилась, а не как когда поехала в зоопарк в Новосибирске, одни косточки вернулись
Из опыта личного богатого. Советую детский крем смешать с ванилином.
Лучше всяких спреев
Вадим, Санкт-Петербург, Адмиралтейская, 50 лет
Вадим, Санкт-Петербург, Адмиралтейская, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Много где я была в городах и Архангельск могу поставить в один ряд с Нижнем Новогородом или Казанью.
Только вернулись с Нижнего и до сих пор под впечатлением, фоток кучу сделала и зимой на НГ понравился, и сейчас летние закаты в половину неба оценили!)) good2_rt_68.gif Архангельск и Казань тогда точно в планах на ближайшую «пятилетку» будут.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Только вернулись с Нижнего и до сих пор под впечатлением, фоток кучу сделала и зимой на НГ понравился, и сейчас летние закаты в половину неба оценили!)) Архангельск и Казань тогда точно в планах на ближайшую «пятилетку» будут.
Давай фотографии! Люблю Нижний Новгород, может вам что-то новое и интересное удалось найти.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Старинные книги всегда вызывают отдельный восторг.
Очень атмосферно. Ир, фотки все хороши, места реально красивые, но эти книги и люди действительно завораживают. Очень самим захотелось туда съездить, СПАСИБО, что поделилась маршрутом. good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давай фотографии! Люблю Нижний Новгород, может вам что-то новое и интересное удалось найти.
Как нибудь и то не факт. Себя же любимых в основном фоткали, там ржем, там в обнимку… Никакой тебе серьёзности словом. Стыдоба одна, ножки разве что свои засветить здесь могу и то ведь достанется мне за них на орехи чувствую girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как нибудь и то не факт. Себя же любимых в основном фоткали, там ржем, там в обнимку… Никакой тебе серьёзности словом. Стыдоба одна, ножки разве что свои засветить здесь могу и то ведь достанется мне за них на орехи чувствую
О! Внутри Нижегородского Кремля на скамеечках! Фуникулер они запустили наконец-то вниз на Скобу?

Я из каждой поездки привожу гигабайты фоток разных. Думаешь, я их разбираю? Неа… переношу на диски и все. Когда-то на пенсии разберу 😂
Мы тоже много дурачимся на фото… не публичное это всё!
Хотя на фотке «Окно в Арктику» попа моего ребенка 😂
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Внутри Нижегородского Кремля на скамеечках! Фуникулер они запустили наконец-то вниз на Скобу? Я из каждой поездки привожу гигабайты фоток разных. Думаешь, я их разбираю? Неа… переношу на диски и все. Когда-то на пенсии разберу 😂 Мы тоже много дурачимся на фото… не публичное это всё! Хотя на фотке «Окно в Арктику» попа моего ребенка 😂
Перерытого там много, на фуникулёре мы только в Бор скатались, другого не заметили.
А на фотки из поездок я всегда с неделю трачу, люблю выбирать и раньше вообще каждую отдельно печатала, сейчас конечно уже сильно проще к этому отношусь, но всегда альбомчик в проге клепаю и макет его на компе храню пока случай распечатать не представится.
Люблю формат в жёстком переплете горизонт 13х18 и там коллажи разной тематики, чаще свой вольный стиль юзаю. У двух фотосалонов в интернете такая услуга точно есть, я даже дочке с зятем их свадьбу так оформила и вышло не хуже работы профессионала. sarcastic_rt_50.gif
Профи кстати прикольные фотки не включила в подборку, а у меня они как раз были и детишкам именно они ожидаемо зашли больше всех остальных официальных. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 04:10
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто это?? Я не была в Архангельск, но много где в других местах, везде живут +/- одинаково, дом-работа-магазин, им и дела нет до того, ради чего к ним едут за тыщщи км))
В Архангельске Валентина ещё живёт. В женильной теме одна из активных.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Перерытого там много, на фуникулёре мы только в Бор скатались, другого не заметили. А на фотки из поездок я всегда с неделю трачу, люблю выбирать и раньше вообще каждую отдельно печатала, сейчас конечно уже сильно проще к этому отношусь, но всегда альбомчик в проге клепаю и макет его на компе храню пока случай распечатать не представится. Люблю формат в жёстком переплете горизонт 13х18 и там коллажи разной тематики, чаще свой вольный стиль юзаю. У двух фотосалонов в интернете такая услуга то
Ира, такая энергетика от вашего фото!
Любовь-любовь!
Тьфу на вас)))
Красавцы give-rose_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любовь-любовь!
Дата обязывала, хотя и не подгадывали ни разу, само так вышло, сюрпризом…)
Тебя и всех здесь семейных с прошедшим кстати! Пожелаю каждой паре счастья одного на двоих!!! ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр