загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Для Mariam, Россия, Москва:

А носоооочки беленькие?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А носоооочки беленькие?
Нема)
Не заработали на носочки)
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боженька, ещё раз спасибо, что у меня есть ещё и своя квартира и , блин, почти эти чёртовы 200 000 в месяц. И спасибо за то, что не посылал ты мне желающих распоряжаться моей зарплатой. Ибо в тюрьму б я села, Боженька, за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.
А кто говорит, что следующая моя модель будет такая же? У меня произошла переоценка ценностей.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
А кто говорит, что следующая моя модель будет такая же? У меня произошла переоценка ценностей.
В какую сторону?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Нема) Не заработали на носочки)
"что мой доход был местами в 3-4 раза выше", не, ну носочки при зарплате ( местами) 120 тыщ купить можно. Для завершения образа, таксказать.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В какую сторону?)
Первая жена это молочные зубы. Вторая жена это бузинес проект. Третья уже нужна для семьи и рождения совместных детей. Уже есть база.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Первая жена это молочные зубы. Вторая жена это бузинес проект. Третья уже нужна для семьи и рождения совместных детей. Уже есть база.
А любить когда?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Я не хочу кусочничать. Она честно заработала на студию, несмотря, что мой доход был местами в 3-4 раза выше. Это ее студия и я не претендую, как и она на мою двушку и машину, оставшуюся мне
Вы не кусочничаете . Вы каждый раз подчеркиваете, что если бы не вы, ничего бы у нее не было . Ибо только благодаря вам, кто распоряжался бюджетом и тд и тп
Вы же каждый раз подчеркиваете свое превосходство над ней. Какая тут любовь ? Радуйтесь, что не сбежала от вас раньше , роняя тапки. Деваться просто бедной некуда было , видимо.
Мне ее искренне жаль, честное слово
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Не все на этом форуме злые, скупые и тролли, есть адекватные девушки и мальчики. Они выше всего этого и не отсвечивают. Уважение им.
Да, не все..)

Пишут ядовитые тексты про женщин согласно возрастной градации.

Сильно.

Пойду посмотрю, что у меня начало обвисать 😀
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А любить когда?
Ну вот ищу ту, которая полюбит не за мою нищенскую зарплату и будет любима не за ее миллионы деняк и недвижку в маскве... Но пока, чёт утопия.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А любить когда?
На пенсии. Четвертую жену. Последнюю любовь , лет так 18-ти
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Первая жена это молочные зубы. Вторая жена это бузинес проект. Третья уже нужна для семьи и рождения совместных детей. Уже есть база.
И этот человек говорит о женщинах, которых помотало по жизни и побывавших в нескольких браках …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И этот человек говорит о женщинах, которых помотало по жизни и побывавших в нескольких браках …
Да уж. Не дай бог через такое вот сито пройти. Сам с ситом, а все туда же… не злую , не меркантильную . Хорошо хоть не девственницу. Хотя может, просто не озвучил
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И этот человек говорит о женщинах, которых помотало по жизни и побывавших в нескольких браках …
Ну а как? Второй брак и начался со слов: будь моей и будет у тебя своя нежвижка. Все. Обязанности исполнены. Этот брак был основан не по любви, а на взаимовыгодном союзе и, не поверите, мне было в нем хорошо.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На пенсии. Четвертую жену. Последнюю любовь , лет так 18-ти
Не хотелось бы ещё и четвёртый брак, да и третьего не хочется
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну а как? Второй брак и начался со слов: будь моей и будет у тебя своя нежвижка. Все. Обязанности исполнены. Этот брак был основан не по любви, а на взаимовыгодном союзе и, не поверите, мне было в нем хорошо.
Вам - да
Ей - нет. Иначе бы не сбежала
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну вот ищу ту, которая полюбит не за мою нищенскую зарплату и будет любима не за ее миллионы деняк и недвижку в маскве... Но пока, чёт утопия.
Так вот вопрос к тебе - ты способен полюбить просто так? Просто, чтоб приятно быть вместе и общаться? Без каких-либо планов и обязательств?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну вот ищу ту, которая полюбит не за мою нищенскую зарплату и будет любима не за ее миллионы деняк и недвижку в маскве... Но пока, чёт утопия.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif я с 1 сентября в отпуск пойду на месяц. Обещаю, что наваяю пьесу или сценарий для канала Россия 1. Рабочее название: " Краш и миллионерша. Страсть в Адлере".
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2024 23:10
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не хотелось бы ещё и четвёртый брак, да и третьего не хочется
У тебя нет выбора 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не хотелось бы ещё и четвёртый брак, да и третьего не хочется
Саш, не про вас. У вас иной подход в жизни. Насколько я вижу. Вы вон двоих растите в одиночку. И на женщин так не обижены , как ТС
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр