загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Этот беззубый оскал злости, что ничего уже не получится поменять.
Вам срочно надо прекращать смотреть фильмы ужасов ))
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ох ты, а Вы не такой простой как кажетесь )) И что в этом договоре было главным пунктом ( если не секрет)? И все ли пункты были соблюдены Вами и ею?
Там много страниц мелким шрифтом да ещё и с дополнениями и корректировками. У меня не забалуешь. Но бывшая жена следовала и неукоснительно соблюдала все пункты за что была награждена свежей студией в ближнем Подмосковье.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И только мальчики не взрослеют до 40
И у них, конечно же, ничего не обвисает 🤭
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Я выбрал другой путь и не жалею.
Ага. Отсюда все темы про то, где найти нормальную сельчанку , как вы. И бесконечный отсыл именно ко второй жене.
Ну сами себе-то хоть не врите.
Нам -то уж ладно. Ибо нам и так все равно
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вам срочно надо прекращать смотреть фильмы ужасов ))
Это не моя тема. Я люблю женщин и их компанию.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Там много страниц мелким шрифтом да ещё и с дополнениями и корректировками. У меня не забалуешь. Но бывшая жена следовала и неукоснительно соблюдала все пункты за что была награждена свежей студией в ближнем Подмосковье.
Так вроде не с вашего барского плеча. Вроде сама себе заработала , пропадая на работе денно и нощно . Вы ж сами это писали
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И у них, конечно же, ничего не обвисает 🤭
Не-не. Они всегда горные орлы.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так вроде не с вашего барского плеча. Вроде сама себе заработала , пропадая на работе денно и нощно . Вы ж сами это писали
Верно, но поверьте мне, драя сартиры в Макдональдсе за нищенские 40-50т.р. на недвижимость не заработаешь.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Там много страниц мелким шрифтом да ещё и с дополнениями и корректировками. У меня не забалуешь. Но бывшая жена следовала и неукоснительно соблюдала все пункты за что была награждена свежей студией в ближнем Подмосковье.
Это она (цитирую Вас) была из макдака и не булькала?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Верно, но поверьте мне, драя сартиры в Макдональдсе за нищенские 40-50т.р. на недвижимость не заработаешь.
Не поняла , что верно ?
Сколько вы лично выделили ей денег на эту студию ?
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это она (цитирую Вас) была из макдака и не булькала?
Верно. Была очень удобна и лишних вопросов не задавала, а современные девушки все чего то требуют: дай, дай дай...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Верно, но поверьте мне, драя сартиры в Макдональдсе за нищенские 40-50т.р. на недвижимость не заработаешь.
Дайте разблюдовку, как с зарплатой, при которой человек считает, что 200 000 р- недостижимая планка, купить 2 квартиры? Она зарабатывала 50, а вы- 70 , но при этом купили квартиры и ей, и себе?
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поняла , что верно ? Сколько вы лично выделили ей денег на эту студию ?
У нас был общий бюджет. Вне зависимости от заработка все падало в общую кучу, где я распоряжался.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Верно. Была очень удобна и лишних вопросов не задавала, а современные девушки все чего то требуют: дай, дай дай...
Это те , что до 20 (еще не алчные )?
Или до 40 (нарожавшие от нескольких браков)?
Кого вы девушками только что посчитали ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
а современные девушки все чего то требуют: дай, дай дай...
Ну так и не переживайте)

У Вас же не забалуешь!))
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дайте разблюдовку, как с зарплатой, при которой человек считает, что 200 000 р- недостижимая планка, купить 2 квартиры? Она зарабатывала 50, а вы- 70 , но при этом купили квартиры и ей, и себе?
Я не 70 зарабатываю, а больше + у меня есть самозанятость, которая в жирные годы приносила больше основной работы.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
У нас был общий бюджет. Вне зависимости от заработка все падало в общую кучу, где я распоряжался.
Не ответ на вопрос. Сколько все же было лично вами выделено на студию ? Раз уж вы распоряжались общим бюджетом
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Верно. Была очень удобна и лишних вопросов не задавала, а современные девушки все чего то требуют: дай, дай дай...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
У нас был общий бюджет. Вне зависимости от заработка все падало в общую кучу, где я распоряжался.
Боженька, ещё раз спасибо, что у меня есть ещё и своя квартира и , блин, почти эти чёртовы 200 000 в месяц. И спасибо за то, что не посылал ты мне желающих распоряжаться моей зарплатой. Ибо в тюрьму б я села, Боженька, за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть потерпевшего.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 00:03
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не ответ на вопрос. Сколько все же было лично вами выделено на студию ? Раз уж вы распоряжались общим бюджетом
Я не хочу кусочничать. Она честно заработала на студию, несмотря, что мой доход был местами в 3-4 раза выше. Это ее студия и я не претендую, как и она на мою двушку и машину, оставшуюся мне smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр