загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
У вас просто такого не было, что от вида парня течь корабля начинается, а когда берет за руку, своим баритоном говорит на ушко: ты теперь моя. Там сразу Ниагарский водопад случается.
Было. Лет в 17.
Но я так понимаю, и лешмейкерша, и вторая жена с Ниагарой-то справились. Пожили с вами. И эмоции разум приглушил. Вместе с Ниагарой
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Эпилог к книге Екатерины готов✅ Пс ребят, хорош Ржу в голос уже)))
Угу. И назвать можно - Великолепный Уж.
На несколько сезонов натянуть можно
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Расскажи мне про любовь, что это?
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Было. Лет в 17. Но я так понимаю, и лешмейкерша, и вторая жена с Ниагарой-то справились. Пожили с вами. И эмоции разум приглушил. Вместе с Ниагарой
А я могу повторить в любом возрасте. Просто со временем женщина становится скупа на эмоции, не следит за собой. А любые отношения это дорога в обе стороны. Видел сегодня бывшую: накрасилась, юбочку одела... Что ей мешало в браке так выглядеть? Что бы я поборолся за отношения, а?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
У вас просто такого не было, что от вида парня течь корабля начинается, а когда берет за руку, своим баритоном говорит на ушко: ты теперь моя. Там сразу Ниагарский водопад случается.
Это цистит. Воспаление мочевого пузыря, в острой фазе влекущее за собой недержание. Она на все была готова согласиться, чтоб до ближайшего Макдональдса добежать.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это цистит. Воспаление мочевого пузыря, в острой фазе влекущее за собой недержание. Она на все была готова согласиться, чтоб до ближайшего Макдональдса добежать.
А то то я думаю меня гарднереллезом одна дама наградила...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
А я могу повторить в любом возрасте. Просто со временем женщина становится скупа на эмоции, не следит за собой. А любые отношения это дорога в обе стороны. Видел сегодня бывшую: накрасилась, юбочку одела... Что ей мешало в браке так выглядеть? Что бы я поборолся за отношения, а?
Вы мешали.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Угу. И назвать можно - Великолепный Уж. На несколько сезонов натянуть можно
Краш, миллионерша и Великолепный Уж в Адлере? Ну, я подумаю........или на Россия 1 или на порнхаб точно продам сценарий.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Краш, миллионерша и Великолепный Уж в Адлере? Ну, я подумаю........или на Россия 1 или на порнхаб точно продам сценарий.
В крайнем случае на ТНТ, там всё берут rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Краш, миллионерша и Великолепный Уж в Адлере? Ну, я подумаю........или на Россия 1 или на порнхаб точно продам сценарий.
А чего не на домашний ? Там как раз про семейные ценности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
А то то я думаю меня гарднереллезом одна дама наградила...
У вас зарплата меньше 40 тыщ даже? На изделие #2 денег не хватает? Ладно, в следующий раз, когда уж пойдёт на выгул, пишите мне. Скину рублей 300 на это дело.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Вот что вы к мужчине пристали? Не хотите с ним в Сочи не едте. Он же хочет ту которая согласится никого силой не тянет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот что вы к мужчине пристали? Не хотите с ним в Сочи не едте. Он же хочет ту которая согласится никого силой не тянет
Я уже впряглась его от гарднереллеза оберегать. Мне надо знать, с кем и когда он едет. tongue_rt_40.gif
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас зарплата меньше 40 тыщ даже? На изделие #2 денег не хватает? Ладно, в следующий раз, когда уж пойдёт на выгул, пишите мне. Скину рублей 300 на это дело.
Я уж месяц в рот не брал, но если скинете, то возьму
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Расскажи мне про любовь, что это?
Это когда девушка/жена красится, надевает юбочки, чтоб порадовать своего любимого мужчину! Потому что он дает ей чувство защиты, заботы, ощущения, что она особенная в его жизни. Она знает, что обо всем может с ним поговорить, что он поддержит когда надо. Можно даже просто молчать рядом, то чувствовать поддержку.
В любви вообще про деньги речи нет, как и вообще чего-то материального - оба понимают свой общий достаток и живут на него. Вот и всё.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Я уж месяц в рот не брал, но если скинете, то возьму
Зря ты про рот в таком вопросе 😂
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это когда девушка/жена красится, надевает юбочки, чтоб порадовать своего любимого мужчину! Потому что он дает ей чувство защиты, заботы, ощущения, что она особенная в его жизни. Она знает, что обо всем может с ним поговорить, что он поддержит когда надо. Можно даже просто молчать рядом, то чувствовать поддержку. В любви вообще про деньги речи нет, как и вообще чего-то материального - оба понимают свой общий достаток и живут на него. Вот и всё.
У меня все такие отношения.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
У меня все такие отношения.
Молодец тогда. Тогда я спать.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже впряглась его от гарднереллеза оберегать. Мне надо знать, с кем и когда он едет.
Ну даты он указал. А с кем в течении месяца определится
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Я уж месяц в рот не брал, но если скинете, то возьму

Безумно переживаю за ваш рот и заболевания ротовой полости, передающиеся........в общем, потратьте на нужное дело.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр