загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну вот ищу ту, которая полюбит не за мою нищенскую зарплату и будет любима не за ее миллионы деняк и недвижку в маскве... Но пока, чёт утопия.
Ты сам себе поставил рамки ограничительные. Это как ловить рыбу на катке, надеяться конечно можно что то клюнет, но результат известен заранее.
Лучшим решением для тебя будет брачное агенство.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так вот вопрос к тебе - ты способен полюбить просто так? Просто, чтоб приятно быть вместе и общаться? Без каких-либо планов и обязательств?
Одна из женщин в моей жизни - лешмейкер. Говорила, что деньги лопатой гребёт. Хорошая девушка, красива, умна. Говорит переезжай ко мне: бросай все, я тебя буду содержать. Меня. Я говорю окей, а детей родишь? Нет, у меня уже есть. Я говорю, что сам уйду в декрет и буду с детьми ковыряться, а ты дальше греби деньги лопатой - нет, ее такой вариант не устроил. Так какой мне смысл дальше продолжать отношения?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Говорит переезжай ко мне: бросай все, я тебя буду содержать. Меня.
До 1 сентября не дотерплю. Прям завтра начну писать......
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До 1 сентября не дотерплю. Прям завтра начну писать......
Давай. А то чот скучно на форуме стало
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Одна из женщин в моей жизни - лешмейкер. Говорила, что деньги лопатой гребёт.
Почему я прочла « лохмейкер»🙈😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Хорошая девушка, красива, умна
Насчёт красоты ничего сказать не могу, но со вторым утверждением я бы поспорила...........
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Насчёт красоты ничего сказать не могу, но со вторым утверждением я бы поспорила...........
А что плохого в том, что любимый уж уйдет в декрет, к тому же декретные будут весьма хорошими?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему я прочла « лохмейкер»🙈😀
Потому что так и есть ))
Девушка, которая делает реснички , гребет деньги лопатой, чтобы содержать своих детей и еще мужика. Ага.
Вилку кто-нить дайте. Лапшу с ушей снять.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
А что плохого в том, что любимый уж уйдет в декрет, к тому же декретные будут весьма хорошими?
Слушайте, вы своим ужом заинтриговали тут всех. То он у вас на работу ходит, то в декрете сидит. Сколько этот уж стоит, я у вас его куплю?
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушайте, вы своим ужом заинтриговали тут всех. То он у вас на работу ходит, то в декрете сидит. Сколько этот уж стоит, я у вас его куплю?
Ползает
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушайте, вы своим ужом заинтриговали тут всех. То он у вас на работу ходит, то в декрете сидит. Сколько этот уж стоит, я у вас его куплю?
sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушайте, вы своим ужом заинтриговали тут всех. То он у вас на работу ходит, то в декрете сидит. Сколько этот уж стоит, я у вас его куплю?
Ты сделала мой вечер rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Одна из женщин в моей жизни - лешмейкер. Говорила, что деньги лопатой гребёт. Хорошая девушка, красива, умна. Говорит переезжай ко мне: бросай все, я тебя буду содержать. Меня. Я говорю окей, а детей родишь? Нет, у меня уже есть. Я говорю, что сам уйду в декрет и буду с детьми ковыряться, а ты дальше греби деньги лопатой - нет, ее такой вариант не устроил. Так какой мне смысл дальше продолжать отношения?
Опять взаимовыгода и все. Любовь-то где? Вот чтоб хотелось не думать о детях и деньгах!
Я тебе больше скажу - по такому четкому плану дети никогда не появляются…
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вилку кто-нить дайте. Лапшу с ушей снять
Не надо завидовать biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя нет выбора 😂
Он есть всегда
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Насчёт красоты ничего сказать не могу, но со вторым утверждением я бы поспорила...........
У вас просто такого не было, что от вида парня течь корабля начинается, а когда берет за руку, своим баритоном говорит на ушко: ты теперь моя. Там сразу Ниагарский водопад случается.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не надо завидовать
Да чего мне завидовать ?
У меня плотный личный контакт с несколькими лешмейкершами. Я прекрасно знаю , сколько они зарабатывают
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опять взаимовыгода и все. Любовь-то где? Вот чтоб хотелось не думать о детях и деньгах! Я тебе больше скажу - по такому четкому плану дети никогда не появляются…
Расскажи мне про любовь, что это?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
У вас просто такого не было, что от вида парня течь корабля начинается, а когда берет за руку, своим баритоном говорит на ушко: ты теперь моя. Там сразу Ниагарский водопад случается.
Эпилог к книге Екатерины готов✅


Пс ребят, хорош

Ржу в голос уже)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Хотел уж отбиться, но подожду немного sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр