загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Собиралась тему с утра создать, но не было времени. Пока работала самое интересное пропустила. Тема не для срача. Флуд запрещён!!! Ищу попутчика на машине в Крым. Жилье забронировано с 16 по 23 августа. На большие сроки не еду. Трудоголизм-елинственная вредная привычка. По всем вопросам пишите в личку. P. S Для тех кому страшно. Двум смертям не бывать, одной не миновать.
Куда конкретно едете если не секрет?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Почему? Это будет незабываемое приключение
Как фильм "игра" gun2_rt_76.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Я в августе тоже тему создам про попутчика. Поеду в середине сентября. Но мне проще .я сама водитель. Я буду искать бесплатно , просто чтоб рядом посидел,, чтоб типа поддержка была, , когда я на платниках трясущимися руками буду картой оплачивать тетегкьке в будке у закрытого. шлагбаума..

Но не больше одного чел и только в одну сторону. Там расходимся и обратно я сама. Мне ток первый раз страшно. Потом становится пофиг.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Флуд запрещён!!!
Тогда Паша едет мимо.. И никто не знает об этом..
Так будет спокойнее всему форуму
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
За все, полностью за все За небо, за море, за воздух и чебурек
Беляш rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я в августе тоже тему создам про попутчика. Поеду в середине сентября. Но мне проще .я сама водитель. Я буду искать бесплатно , просто чтоб рядом посидел,, чтоб типа поддержка была, , когда я на платниках трясущимися руками буду картой оплачивать тетегкьке в будке у закрытого. шлагбаума.. Но не больше одного чел и только в одну сторону. Там расходимся и обратно я сама. Мне ток первый раз страшно. Потом становится пофиг.
В Крым поедете?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я в августе тоже тему создам про попутчика. Поеду в середине сентября. Но мне проще .я сама водитель. Я буду искать бесплатно , просто чтоб рядом посидел,, чтоб типа поддержка была, , когда я на платниках трясущимися руками буду картой оплачивать тетегкьке в будке у закрытого. шлагбаума.. Но не больше одного чел и только в одну сторону. Там расходимся и обратно я сама. Мне ток первый раз страшно. Потом становится пофиг.
А обратно человек как? blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я в августе тоже тему создам про попутчика. Поеду в середине сентября. Но мне проще .я сама водитель. Я буду искать бесплатно , просто чтоб рядом посидел,, чтоб типа поддержка была, , когда я на платниках трясущимися руками буду картой оплачивать тетегкьке в будке у закрытого. шлагбаума.. Но не больше одного чел и только в одну сторону. Там расходимся и обратно я сама. Мне ток первый раз страшно. Потом становится пофиг.
https://vt.tiktok.com/ZSY79bCxf/
Жень, вот смотри) все легко)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://vt.tiktok.com/ZSY79bCxf/ Жень, вот смотри) все легко)
Блин,Тик- ток я удалила у меня телефон уже трещал по швам из-за приложений. ,но я ссылку сохраню, перед поездкой подгружу,пасиб
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин,Тик- ток я удалила у меня телефон уже трещал по швам из-за приложений. ,но я ссылку сохраню, перед поездкой подгружу,пасиб
Не переживай, там все просто)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А обратно человек как?
Итак в один конец бесплатно поедет.
Обратно что не доберется что-ли? Поезда ходят .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не переживай, там все просто)
Ага
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Представим, что попутчик Павел Кемерово.. Она должна будет ему за бензин из Кемерово или только от места посадки? Или половину от места посадки?
Павлу писать запрещено🤣
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В Крым поедете?
На море хочу. До моря. А Крым ,или чуть ближе на месте решу . Мне главное до моря
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Флуд запрещён!!!
Даааааа?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И его детей обеспечить, ну ты чего??
Блин, зачем я ему писать запретила? 🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Блин, зачем я ему писать запретила? 🤣
Он мне запретил, не могу ничего сказать 😄
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я в августе тоже тему создам про попутчика. Поеду в середине сентября. Но мне проще .я сама водитель. Я буду искать бесплатно , просто чтоб рядом посидел,, чтоб типа поддержка была, , когда я на платниках трясущимися руками буду картой оплачивать тетегкьке в будке у закрытого. шлагбаума.. Но не больше одного чел и только в одну сторону. Там расходимся и обратно я сама. Мне ток первый раз страшно. Потом становится пофиг.
Купи транспондер)) или напрокат возьми
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
что смешного...может же женщина позволить себе маленькие радости)
Маленькие радости это еда или доп услуги?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр