загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Это все, что хотелось рассказать. Просто добавлю прекрасные фотки из разных мест… чисто питерские!









Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Питерчик любименький
Как мило Вы написали😄
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Боюсь даже представить вид спереди
Вот тебе вид спереди
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот тебе вид спереди
Так и знал, что это памятник женщине сантехнику)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Как мне нравятся твои записки путешественника!
Питер люблю нежно. Эххх, в этом году он поставит мне прогул((, хотя... Не буду загадывать, но очень хочу.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как мне нравятся твои записки путешественника! Питер люблю нежно. Эххх, в этом году он поставит мне прогул((, хотя... Не буду загадывать, но очень хочу.
Вика, еще полгода впереди! Питер - это не «взамуж», никогда не поздно!)

Вообще восхищаюсь людьми, которые приезжают последним списанном из Москвы, гуляют тут всю ночь и первым назад в Москву! Гвозди бы делать из этих людей (с)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так и знал, что это памятник женщине сантехнику)
))) такие тоже есть! Вообще это даже в чем-то эротично - сильные руки и пытливый ум! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Решила показывать вам его своими фотозарисовками, хотя уеду только завтра. Завтра еще будет культовый Кастл-рок, но дополню позже. Начали знакомство с покупки замечательной водички с питерскими котами и вперед! Гулять по Неве! В акватории еще стояли военные корабли - Иван Папанин и дизельная подводная лодка День был дождливым, а закатное небо удивительным!
Ирин)
Шикарный репортаж)
Город твоими глазами - хулиган притягательный))

Не понимаю одного)
Как тебе удается фокус - вытащить дочь с собой в поездку))
Мои без друзей и со старой мной - категорически никуда не хотят ехать)
Вот вообще никуда))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
))) такие тоже есть! Вообще это даже в чем-то эротично - сильные руки и пытливый ум!
Это ты про меня?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как тебе удается фокус - вытащить дочь с собой в поездку))
Я своего в мае отвезла сюрпризом. О поездке он узнал, когда я проводнику документы показывала.
Но он и так согласился бы)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мои без друзей и со старой мной - категорически никуда не хотят ехать) Вот вообще никуда))
Моим наоборот хоть бы куда поехать, а вот на месте уже не все интересно. По музеям не очень то и походишь с гими
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Новое городское пространство Вокзал 1853 https://vokzal1853.ru/ Хотя для меня это все тот же Варшавский вокзал, откуда 20 лет назад на электричке я ездила до Гатчины!
Я с Балтийского каталась обычно домой, но и Варшавский там рядом, его отлично помню. Электричек сейчас уже мало ходит, вроде как не чаще 1 в час, а то и хуже…
Лет пять захотелось «окунуться в воспоминания», а всё не то и всё не так… Какое-то даже неприятное чувство досады и ощущение зыбкости бытия от своего желания испытала и больше нет настроения смотреть на те, места детства, которые уже не те. Нева, набережная, мосты, Летний и Невский куда как приятнее воспринимаются. Или они не сильно меняются, либо не сильно личные.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Моим наоборот хоть бы куда поехать, а вот на месте уже не все интересно. По музеям не очень то и походишь с гими
Моим 14 и 16
Там только если связать))
Если бы кого-то одного - еще бы смогла уломать видимо)
Двое против одного - это уже без шансов))

Хотят одни)
Или с друганами)
И четко отстаивают эту свою позицию)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я с Балтийского каталась обычно домой, но и Варшавский там рядом, его отлично помню. Электричек сейчас уже мало ходит, вроде как не чаще 1 в час, а то и хуже… Лет пять захотелось «окунуться в воспоминания», а всё не то и всё не так… Какое-то даже неприятное чувство досады и ощущение зыбкости бытия от своего желания испытала и больше нет настроения смотреть на те, места детства, которые уже не те. Нева, набережная, мосты, Летний и Невский куда как приятнее воспринимаются. Или они не сильно меняю
У меня была ситуация обратная
Долго жила не в своем родном городе
По повестке в суд (по месту моей прописки БМ подал) приехала разводиться

Вышла из автобуса (спецом на час раньше приехала) и окунулась в эти пейзажи)
Стало настолько тепло и сильно внутри)
Хотя оч любила и место и город в котором жила это время
Захотелось домой
Через месяц переехала)) вообще не жалею))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Моим 14 и 16 Там только если связать)) Если бы кого-то одного - еще бы смогла уломать видимо)
Не факт, ой не факт. girl-haha_rt_70.gif
Моего вот одного не уболтать…) Сразу включается сарказм: «Я и мама отлично… за ручку ещё меня возьми, словно я маленький…»
Иногда хитрю и вытаскиваю его куда-то типа пофоткаешь меня, не прохожих же мне просить… На это великодушно соглашается, но далеко ехать наотрез отказывается, машину стал плохо переносить.
В субботу ДР был у него, так еле вытерпел поездку, дочка в шоке, у неё так же было с 14 до 20 почти…Утешала его, что скоро пройдет.
А так конечно бы очень хотелось всем вместе поколесить… )
В Кострому вот уже намылились.
Переславль - Ростов - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Мышкин - Углич - Калязин - Киржач…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не факт, ой не факт. Моего вот одного не уболтать…) Сразу включается сарказм: «Я и мама отлично… за ручку ещё меня возьми, словно я маленький…» Иногда хитрю и вытаскиваю его куда-то типа пофоткаешь меня, не прохожих же мне просить… На это великодушно соглашается, но далеко ехать наотрез отказывается, машину стал плохо переносить. В субботу ДР был у него, так еле вытерпел поездку, дочка в шоке, у неё так же было с 14 до 20 почти…Утешала его, что скоро пройдет. А так конечно бы очень хотело
Вот причем что обыдна
Поездки по итогу выходят славные и запоминающиеся
Но выволочь за дверь - это подвиг)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Как мило с цветочками у окошек получилось.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вика, еще полгода впереди! Питер - это не «взамуж», никогда не поздно!) Вообще восхищаюсь людьми, которые приезжают последним списанном из Москвы, гуляют тут всю ночь и первым назад в Москву! Гвозди бы делать из этих людей (с)
Очень хочу упасть тебе на хвост как-нибудь)
Думаю моему Темычу очень понравится твой Питер, особенно в гастрономической части))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ирин) Шикарный репортаж) Город твоими глазами - хулиган притягательный)) Не понимаю одного) Как тебе удается фокус - вытащить дочь с собой в поездку)) Мои без друзей и со старой мной - категорически никуда не хотят ехать) Вот вообще никуда))
Ну, вытащить уже сложное… Хотя она любит путешествовать. Но тут был один секретик - ее друзья московские приезжали с родителями на выходные и мы гуляли вместе большой компанией и на ночную разводку ездили)

Ну подбираю места чтобы ей было интересно. Выкладывала уже фотки Американской кафешки на литейном в похудательной теме




Сети корейского фастфуда


Ну и всякими историями мифическими + места Цоя для современной молодежи тоже культовые.

А! И шопы ВК и Яндекса с музеем.




Как-то так и вытаскиваю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр